Фото строительства Эко Видное 2

  • Назад
  • Страница 11 из 30
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

 

 

Посмотрел новый фотоотчет от застройщика, строительство движется, и каждый раз приятно сравнивать динамику, она позитивная. Добавлю сюда фотографии и первого корпуса, и второго.

Стройка идет спокойна и равномерно, придраться не к чему пока))

Фотки зачетные, спасибо! 

Наблюдаем)

Кстати касаемо строительства, во втором доме уже заливаю четвертый этаж, неплохой прогресс за последние 2 недели, причем по всему периметру дома.  
59d745c698b10_2.jpg
Объявления

 

Кстати касаемо строительства, во втором доме уже заливаю четвертый этаж, неплохой прогресс за последние 2 недели, причем по всему периметру дома.  
59d745c698b10_2.jpg

 

Ага, подкупает активность застройщика на стройке сразу на 2х площадках..

Да, вэбка во дворе ни к чему. Во дворах ничего интересного обычно не происходит, туда кладут стройматериалы, пилят, режут и т.д. Смотреть, в общем-то, не на что. И ракурс такой, что не видно как строят этажи. Лучше пусть висит вэбка там же, где и сейчас, удобное место выбрали для нее. 
 
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Возле корпуса начали строить что-то. Кто знает, что это будет? Садик или школа? 
 

Прикрепленные изображения

  • 2 (6).jpg

 

Возле корпуса начали строить что-то. Кто знает, что это будет? Садик или школа? 

 

Ого! Молодцы они, скорее всего садик начали строить, надо в офисе спросить.

Новый панорамный облет стройки появился:)

Обратите внимание

Ого! Молодцы они, скорее всего садик начали строить, надо в офисе спросить.

Новый панорамный облет стройки появился:)

 

А не может это быть парковка?

Кто спрашивал в офисе, что начали строить?

За видосик спасиб.

 

Возле корпуса начали строить что-то. Кто знает, что это будет? Садик или школа? 

 

А это садик детский строится, точно он! Я даже видела на сайте Эко Видное 2.0 новость об этом.

А это садик детский строится, точно он! Я даже видела на сайте Эко Видное 2.0 новость об этом.

Точно, я нашла новость о стройке садика, вот:

59e7554851a54_.jpg

в следующем году будет готов:)

немного устаревшее, но интересное видео

немного устаревшее, но интересное видео

 

Спасибо, но выше есть по новее, октябрьское) А остеклять когда будут и фасад финишной плиткой когда начнут делать?

Точно, я нашла новость о стройке садика, вот:

59e7554851a54_.jpg

в следующем году будет готов:)

Это хорошая новость! Жителям первой очереди не придется искать садики в округе, или возить детей куда-то. Будет свой собственный, прямо во дворе). Хорошо бы и школу построить тоже.

 

Это хорошая новость! Жителям первой очереди не придется искать садики в округе, или возить детей куда-то. Будет свой собственный, прямо во дворе). Хорошо бы и школу построить тоже.

 

Так школа тоже будет, только построят её не в этой очереди. Еще должны построить центр раннего развития - это что-то садика насколько я понимаю, только с обучением.

 

Это хорошая новость! Жителям первой очереди не придется искать садики в округе, или возить детей куда-то. Будет свой собственный, прямо во дворе). Хорошо бы и школу построить тоже.

 

Ну не все сразу). Понятно, что хочется поскорее, но во многих ЖК людям долго ждать приходится, пока застройщик социалку сделает. А вот в Эко 2 как-то одновременно взялись за все. Что не может не радовать. 

Ну не все сразу). Понятно, что хочется поскорее, но во многих ЖК людям долго ждать приходится, пока застройщик социалку сделает. А вот в Эко 2 как-то одновременно взялись за все. Что не может не радовать. 

Взялись за всё, потому что много домов в проекте и дома не маленькие, вот наверное и хотят успеть по срокам.

Надеюсь, в таком темпе и продолжат строить, главное чтоб не тормозилась стройка.

Смотрите в последнем фотоотчете нашел фотографию где видно какие будут у нас корзины под кондиционеры, мне кажется смотрится весьма неплохо и на доме в глаза кидаться не будет. 
5a0c0908edcac_.jpg

 

Смотрите в последнем фотоотчете нашел фотографию где видно какие будут у нас корзины под кондиционеры, мне кажется смотрится весьма неплохо и на доме в глаза кидаться не будет. 
 

 

Я скажу, что мне очень даже нравиться такая корзина, стильно смотрится!

Спасибо за фото!) По скорей бы весь фасад сделали:)

Действительно неплохо смотрится, больше похоже даже на место для цветов чем под кондиционер. Если с вблизи так прилично выглядит то в целом на доме будет  сливаться с окнами, мне нравится. 

 

Действительно неплохо смотрится, больше похоже даже на место для цветов чем под кондиционер. Если с вблизи так прилично выглядит то в целом на доме будет  сливаться с окнами, мне нравится. 

 

)))) Наверное так сделают любительницы домохозяйки, которые не будут ставить кондиционер...

Но то что продумали дизайн, застройщику + в карму..

  • Назад
  • Страница 11 из 30
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов