Фото строительства Эко Видное 2

  • Назад
  • Страница 8 из 30
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Я так понимаю остекление и должно быть коричневым в первом корпусе. Смотрите что еще на вебке обнаружил, сделали небольшой пример фасада, выделил. 
На фото с окном краешек тоже видно. 
 

Прикрепленные изображения

  • фасад.jpg

Фрагмент уже давно.

Для того, что бы быть в курсе, смотрите видео выпуски.

 

Эко-Видное 2.0 вып.№ 23 (02-07-17)

 

 

Объявления
Да по виду очень похоже на проектные макеты по фасаду, вот нашел парочку в сети, жаль фоток поближе нет, если кто будут около стройплощадки, пофоткайте поближе, заранее спс! На макетах красиво смотреть, уже жду, когда они хотя бы пол стены сделают чтобы общий вид уже заценить. А окна как видим на макете действительно коричневые. 
 

Прикрепленные изображения

  • эко22 фасад.jpg
  • проект  эко2.jpg

 

 

Да по виду очень похоже на проектные макеты по фасаду, вот нашел парочку в сети, жаль фоток поближе нет, 

Есть снимок с куском фасада,

правда не мой, увидел в нете и решил поделиться,

надеюсь автор не закидает..))

595e3f8b878e2_.jpg

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Учитывая сочетания цветов, то коричневые окна сюда идеально вписываются, а вот с белым профилем смотрелось бы не так эффектно. Не зря MRы в ADM обратились, за проектировкой.

 

Учитывая сочетания цветов, то коричневые окна сюда идеально вписываются, а вот с белым профилем смотрелось бы не так эффектно. Не зря MRы в ADM обратились, за проектировкой.

 

А мне кажеться что окна темно серые,чуть ли не черные.  :pardon:  И так по картинкам показано на сайте показано под увеличением.

Обратите внимание
Baris, спасибо за фото фасада, жаль погодка серая, фото не яркое, но дизайн мне по душе. Смотрю уже строительные леса начали ставить, наверное, с угла начнут отделку фасада делать. 
Я думаю этот угол сделают для наглядности, а непосредственно сам фасад начнут делать попозже, судя по ситуации на вебке там еще хватает чем заняться. 
 

Прикрепленные изображения

  • вебка эко.jpg

И я хотела бы чтоб фасад угловой сделали полностью, чтоб любоваться можно было и предвкушать весь дом в таком стиле.  :smile:

Согласен, что работы еще прилично, но если сравнить дом в прошлом месяце и сейчас прогресс будет виден невооруженным глазом. Уже больше половину корпуса газобетоном заложили, идут отлично по темпам. 

 

Согласен, что работы еще прилично, но если сравнить дом в прошлом месяце и сейчас прогресс будет виден невооруженным глазом. Уже больше половину корпуса газобетоном заложили, идут отлично по темпам. 

 

Да и по видео выпускам можно сравнить.....

Вот один из них, остальные не трудно найти по номерам.

Эко-Видное 2.0 вып.№ 24 (08-07-17)

 

 

Из видео ролика, понял, что возводят 15 этаж - оптимистично.

Правда почему то фасадную отделку не продолжают,

благо внешние стены ставят и этажи растут, и то хорошо.

  • Bonza это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Класс! Очень симпатично выходит дом и так быстро его строят, даже неожиданно приятно.

Жаль фасадный кусочек отделки не удалось разглядеть или его уже сняли?

Ребят, у всех вэбка работает???? Я смотрю с ноутбука, и не открывает картинку. А если открываю с телефона – все вижу. Почему так? Или это у меня только?.. Удобно, конечно, с телефона смотреть, но на ноутбуке можно рассмотреть все детали).

Ребят, у всех вэбка работает???? Я смотрю с ноутбука, и не открывает картинку. А если открываю с телефона – все вижу. Почему так? Или это у меня только?.. Удобно, конечно, с телефона смотреть, но на ноутбуке можно рассмотреть все детали).

Это наверное в вашем ноуте что-то, у меня все вебкамеры работают, вот:)

597aefc206cd2_1.jpg

 

597aefd088372_2.jpg

Новое видео  :good:

 

 

 

 

Новое видео  

Спасибо!

Дом быстро растет, не удивлюсь если скоро начнут с нижних этажей фасадную отделку)

 

Baris, я думаю они сначала остекление сделают, а потом уже будут отделкой фасада заниматься. Кстати, а что это такое поставили не в курсе? Рассматривал на вебке и так и не смог понять что это за будка такая..
5982f8cf309c8_.jpg

 

 

Baris, я думаю они сначала остекление сделают, а потом уже будут отделкой фасада заниматься. Кстати, а что это такое поставили не в курсе? Рассматривал на вебке и так и не смог понять что это за будка такая..

Сосед! Это поставили строительные лифты для рабочих и стр.материалов..

Я как раз сейчас наблюдал как поднялись на 11 этаж рабочие с обеда,

а от туда пару чел.спустилось на нем же, вот скрин...

59845a69d1d8a_.jpg

 

3 штуки поставили с разных сторон.

  • Назад
  • Страница 8 из 30
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов