ЗАО "Конструктор": описание, отзывы

ЗАО "Конструктор"

 

Телефон (495) 640-63-26

(495) 640-63-26

Скопировано с сайта http://knstr.ru/infocentr © ЗАО «Девелоперская компания «Конструктор»

Сайт         http://knstr.ru/

 

ЗАО «Конструктор» - это девелоперская компания, которая осуществляет строительство жилых и социально-бытовых объектов недвижимости на территории Подмосковья.

Еще одним направлением девелопера можно отметить возведение нежилых помещений для организаций сервисно-бытового обслуживания населения. Компания «Конструктор» - является подразделением инженерно-строительного холдинга, благодаря этому компания может выполнить полный спектр работ строительства и реализации жилья.

 

Все новостройки застройщика ЗАО "Конструктор" по состоянию на январь 2016 года:

 

ЖК «Центр-2»

ЖК "Новогорск"

ЖК "Домодедово Парк"

 

Ниже вы можете оставить свой отзыв о компании ЗАО "Конструктор", поделиться интересными данными

Сообщение отредактировал 05juliya: 27 января 2016 - 11:42
Причина:

кто что слышал про этого девелопера?

Объявления Все объявления

информации в сети почти никакой нет по нему.

застройщик довольно молодой, вот и информации немного. но вместе с тем, что строит недавно, девелопер весьма амбициозный. сейчас сразу три масштабных проекта ведет

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

да, если этот затсройщик себя успешно покажет, выполнив взятые на себя обязательства, то такими темпами он быстро  и в лидеры рынка может выйти

Юридический блок Фонда Metropolitan Property выиграл в судах все дела, в которых ответчиком выступал ЖСК "Центр-2", созданный Застройщиком в качестве альтернативы схемы реализации по ДДУ в соответствии с ФЗ-214.

Размеры взысканных с ответчика сумм мотивировали Застройщика более внимательно относиться к исполнению законодательства РФ и правам покупателей и частных инвесторов.

Обратите внимание

Напугали вы нас последним сообщением конечно. Но радует, что есть уже и сданные корпуса в том же Центре-2, заселяются уже люди. Это позитивный фактор, значит справляются пока что. 

Странно, в ЖК "Новогорск", насколько я знаю, они по ДДУ продают. С чего бы им связываться с этой непонятной схемой по ЖСК. Может там какие-то проблемы с землёй. Другого объяснения найти не могу. Но нареканий от дольщиков я тоже пока не слышал.

Да все у них нормально! Вот буквально вчера прочел, что в ЖК Новогорск Парк начали оформлять документы на право собственности. 

 55dd879272c22_2.jpg

Кстати, да. Почему-то ДК Конструктор хвалят именно за ЖК Новогорск. Сколько слышал, там дольщики довольны и скоростью, и качеством. Они там в паре с Эст-а-тэт отделку делают - тоже нареканий не слышал. А вот по другим объектам слышны и негативные отзывы. Почему такая разница у одного и того же Девелопера, не понятно.

застройщик довольно молодой, вот и информации немного. но вместе с тем, что строит недавно, девелопер весьма амбициозный. сейчас сразу три масштабных проекта ведет

 

Что значит молодой? Они не первый год на рынке, между прочим. И много сданных объектов.

 

да, если этот затсройщик себя успешно покажет, выполнив взятые на себя обязательства, то такими темпами он быстро  и в лидеры рынка может выйти

 

Они в 2013 году выиграли какую-то премию, войдя в десятку крупнейших девелоперов России.

Компания "Конструктор" вышел на рынок, как выделенное в отдельную организацию подразделение компании «Термосервис». Очень впечатляет круг их интересов и их производственные возможности. Они занимаются, как проектированием строительной части, так и выполняют специальные виды проектов по инженерным сетям и оборудованию, плюс к этому выступают на разных объектах, то заказчиком, то подрядчиком. Бизнес-партнеры компании - профессионалы, которые работают в сфере строительства более пятидесяти лет. (ЗАО "Подольский домостроительный комбинат") 

Рита, не совсем понятно, зачем информация о ПДК, здесь же ветка для обсуждения ДК Конструктор, мало ли с кем они сотрудничали и будут сотрудничать ещё. Компания абсолютно самостоятельная и реализовывает часто проекты сама, от начала и до конца.

Что значит молодой? Они не первый год на рынке, между прочим. И много сданных объектов.

Наталья о каких именно сданных объектах идёт речь, причем Вы пишите, что их много. Тогда уж будьте любезны озвучить эти объекты, так как кроме вот этих ЖК "Домодедово Парк", ЖК «Центр-2», ЖК "Новогорск" я больше не нашел ни одного, , строительством которых занимался бы Конструктор. Может я что то упустил и они построили еще какие то ЖК? 

Илья, вы перечислили объекты, где ДК Конструктор выступает девелопером, то есть это его собственные проекты.

А я имела в виду, что они и до этого много строили, но в качестве подрядчиков.

Тогда уж будьте любезны сами поищите в нете. Яндекс вам в помощь.

Нет, ну это понятно, что если ДК Конструктор столько времени на рынке, то много объектов построено. Не рассчетами же конструкций и зданий они все это время занимались за кульманом. ))

И хорошо, что негатива не много на них в сети. Это о многом говорит.

Позитива тоже особенно не видно, а как известно, черный пиар лучше, чем никакой. 

Вот лично я ничего, кроме их судебных тяжб о них не слышал, но из-за этого я хотя бы заинтересовался, что у них за проекты.  ^_^

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Обсуждение строящихся объектов компании «Конструктор»

Новогорск парк


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 0 года

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра