Паркинговая зона

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Возможно это где-то написано, но я в упор не вижу - у какого из соседей планируется такая парковка?
Вообще похоже она рассчитана целиком под них и мы там поместимся только с очень большой удачей.)


Соседа два... Первый жар птица... Это щеглово-парк... Если на крытом паркинге место купить... Их обычно неохотно скупают...

Возможно это где-то написано, но я в упор не вижу - у какого из соседей планируется такая парковка?

Вообще похоже она рассчитана целиком под них и мы там поместимся только с очень большой удачей.)

Щеглово парк... Практика показывает что места на подземном паркинге неохотно приобретаются. Так что если есть лишних 300-400т.р. можно взять будет...

Объявления

Щеглово парк... Практика показывает что места на подземном паркинге неохотно приобретаются. Так что если есть лишних 300-400т.р. можно взять будет...

 

Цена не поднялась?

Я наконец готов взять рассрочку на паркинг, теперь думаю где это лучше сделать

Цена не поднялась?

Я наконец готов взять рассрочку на паркинг, теперь думаю где это лучше сделать

Тоже мысли есть.. но щеглово парк молчат как партизаны... Видать ныкаются от обманутых дольщиков... А других вариантов как бы и нет... Даже есть шальная мысль купить (арендовать) участок (пара соток за глаза) поблизости... Баньку гараж воткнуть...

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Тоже мысли есть.. но щеглово парк молчат как партизаны... Видать ныкаются от обманутых дольщиков... А других вариантов как бы и нет... Даже есть шальная мысль купить (арендовать) участок (пара соток за глаза) поблизости... Баньку гараж воткнуть...

 

Подозреваю что землю поблизости со временем будут выкупать под дальнейшее строительство

А чего Щеглово Парк прячутся, неустойку не хотят выплачивать? Там же ЖСК, легко соскочат

Подозреваю что землю поблизости со временем будут выкупать под дальнейшее строительство

А чего Щеглово Парк прячутся, неустойку не хотят выплачивать? Там же ЖСК, легко соскочат

На север частники... Там строек не предвидится... Может где и получится по субаренде взять кусочек...

А про щегловопарк... Там 50/50 ЖСК/ДДУ... А ныкаются ли? Не знаю... Но общаться не хотят...

Обратите внимание

На север частники... Там строек не предвидится... Может где и получится по субаренде взять кусочек...

А про щегловопарк... Там 50/50 ЖСК/ДДУ... А ныкаются ли? Не знаю... Но общаться не хотят...

 

Выкупят землю у частников, да построят. Но может десятилетия еще до этого пройдут, кто знает

 

Странно это, для организации, которая занимается открытыми продажами, не отвечать заинтересованным клиентам

Выкупят землю у частников, да построят. Но может десятилетия еще до этого пройдут, кто знает

Странно это, для организации, которая занимается открытыми продажами, не отвечать заинтересованным клиентам

Возможно у них слишком большая загруженность или есть более лучшие предложения

Возможно у них слишком большая загруженность или есть более лучшие предложения

там не то и не другое... ЖК очень проблемный, вот и ныкаются... звонил походу в период очередной смены застройщика... ближе к зиме еще попробую, когда в Питере буду, с новым застройщиком пообщаюсь, надеюсь через три-четыре года они построятся...

там не то и не другое... ЖК очень проблемный, вот и ныкаются... звонил походу в период очередной смены застройщика... ближе к зиме еще попробую, когда в Питере буду, с новым застройщиком пообщаюсь, надеюсь через три-четыре года они построятся...

 

Я бы наверное не рискнул брать даже паркинг в ЖК, где застройщик сменяется один за одним

Я бы наверное не рискнул брать даже паркинг в ЖК, где застройщик сменяется один за одним

ну я пока не рискую.. на вожу справки)... дурных нема... ну а так очень надеюсь что Щегловопарк за 3-4 года достроят... уныло окна на стройку иметь(...

ну я пока не рискую.. на вожу справки)... дурных нема... ну а так очень надеюсь что Щегловопарк за 3-4 года достроят... уныло окна на стройку иметь(...

 

Разумеется, никому не хочется иметь стройку под окнами

Радуюсь только, что не вложился туда. А ведь думал, как об альтернативе

А для меня что ГК Мегаполис, что ГК Академия - оба застройщика без имени

Так что точно такая же ситуация могла постигнуть и нас

А для меня что ГК Мегаполис, что ГК Академия - оба застройщика без имени

Так что точно такая же ситуация могла постигнуть и нас

 

Разницы в отношении к покупателям

Академия не избегает диалога и каждый вопрос обсуждается

вот и первую парковку наметили

Прикрепленные изображения

  • 59d39f046e7ba.jpg
  • 59d39f0468498.jpg

вот и первую парковку наметили

 

Думаю буквально через неделю-две уже будет готово

Много времени не займет

На web-камере не самый удачный ракурс, но тоже видно что работают вне дома над чем-то

 

59d499b3bd86c_e2.jpg

Думаю буквально через неделю-две уже будет готово

Много времени не займет

 

Ещё ведь песок весь вывозить, раздолбают только положенный асфальт.

Поэтому не будут торопиться

На web-камере не самый удачный ракурс, но тоже видно что работают вне дома над чем-то

 

59d499b3bd86c_e2.jpg

 

Вне дома работают над благоустройством. это не обязательно парковка

воскресенье... 3 декабря... кладут асфальт на парковку... даже нет слов...

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20171203-114532~01.png
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов