Фото строительства ЖК «Калейдоскоп»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А первую очередь уже начали строить, кто подскажет? Нет ли у кого-нибудь фотографий со строительной площадки, на какой там сейчас стадии всё?

А первую очередь уже начали строить, кто подскажет? Нет ли у кого-нибудь фотографий со строительной площадки, на какой там сейчас стадии всё?

Последняя информация на сайте застройщика от 19.08 и все что там сказано, это то, что ведутся подготовительные работы и работы по освоения территории. Пока сложно сказать какие темпы да и обновления не было давно к сожалению

Объявления Все объявления

Последняя информация на сайте застройщика от 19.08 и все что там сказано, это то, что ведутся подготовительные работы и работы по освоения территории. Пока сложно сказать какие темпы да и обновления не было давно к сожалению

 

Александр, спасибо! ) Посмотрел у застройщика эту новость от 19.08. Но там ещё и фото есть, и написано, что начали подвал делать. ) А это уже совсем не назовёшь подготовительными работами! )))

 

57d1c16b008d6_.jpg

Александр, спасибо! ) Посмотрел у застройщика эту новость от 19.08. Но там ещё и фото есть, и написано, что начали подвал делать. ) А это уже совсем не назовёшь подготовительными работами! )))

 

57d1c16b008d6_.jpg

 

Да уж, это куда больше, чем подготовительные работы. До подвала наверняка фундаментом занимались, а значит большой этап стройки уже должен быть позади  :clapping:

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Это само собой, я ещё не видел, чтобы сначала подвал делали, а потом фундамент. )))

Выше нулевой отметки выйдут, дело веселее пойдёт. )

Ну я думаю, скоро и первый этаж будет готов), надеюсь работы будут вестись так же активно и быстро. Не хотелось бы, чтобы скорость сбавляли со временем

Обратите внимание

Ну вот и первые этажи готовы! :smile: Очень даже неплохие темпы. Надеюсь строительство и дальше будет идти по графику

9R0mQcxhCcI.jpg

Ну вот и первые этажи готовы! :smile: Очень даже неплохие темпы. Надеюсь строительство и дальше будет идти по графику

9R0mQcxhCcI.jpg

снимок откуда сделан? неужели вебкамера на проекте установлена? Так четко просматривается вся территория!

Очень быстрые темпы, прям хорошо ребята начали, везде как не посмотришь одни задержки, а тут прям живенько все

Камера на объекте есть вот и фото, результат за неделю виден:

57fcf91c8a4b2_8.jpg

Ну что пора отслеживать динамику

58183d9be77ef_8.jpg

Вроде работа идет, по темпу сказать сложно, но видно что работаю плюс параллельно на всех объектах

что-то камера на сайте не работает уже пару дней, может больше, но я так заметила, надеюсь, только техническая причина.

Фотографии строительства, сделанные нашим фотографом от 16.11.16

582d8d59bad2c_IGK_6602.jpg582d8d617df85_IGK_6608.jpg582d8d67b1eb5_IGK_6609.jpg582d8d6fadb0d_IGK_6612.jpg582d8d77746af_IGK_6613.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Кого интересовали свежие отчеты по стройке, застройщик выложил свежий отчет о проделанной работе:

5860d2bc67724_35.jpg

5860d2c2307ce_33.jpg

Спасибочки за фотографии и комментарии  по стройке, радостно что работы идут и погода не помеха.  :smile:

Есть небольшой отчет за январь месяц, с одной фотографией, но разница очевидна, смотрим радуется, этажи растут!

588b1957c3417_3.jpg

Этажи быстрее строить чем возится в начале над бетонными работами, по времени они затяжные, а тут можно по этажу в неделю возводить, если активненько работать.  :smile:

За фото спасибо! 

Этажи быстрее строить чем возится в начале над бетонными работами, по времени они затяжные, а тут можно по этажу в неделю возводить, если активненько работать.  :smile:

За фото спасибо! 

Пока первый и пятый корпуса на уровне 8го этажа, посмотрим что будет по результатам работы в феврале. Вообще мне нравится что работы идут параллельно во всех корпусах

Я смотрю дороги очень узкие получаются, тесно будет. А дома не будут огорожены? А то на газонах будут парковаться умники.

Я смотрю дороги очень узкие получаются, тесно будет. А дома не будут огорожены? А то на газонах будут парковаться умники.

Нет огораживать территорию вроде не должны, но будет диспетчерский пункт, зачем он тогда тут нужен?

А для машин парковки будут у каждого дома

Несколько фотографий со стройки,правда качество не очень, поделитесь еще фотографиями у кого есть

Прогресс за месяц прям на лицо)

58be7a9d401c3_71.jpg58be7aa2bf94a_73.jpg58be7aa9277d0_72.jpg

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов