Цены в ЖК Каледоскоп

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

И снова здравствуйте! ))

Цены уже известны, старт продаж был? Обещали, что стартанут от 76 тыс за квадрат. Какая на данный момент стоимость озвучена?

И снова здравствуйте! ))

Цены уже известны, старт продаж был? Обещали, что стартанут от 76 тыс за квадрат. Какая на данный момент стоимость озвучена?

 

Студии 2850, 1ка 3250. LSR.

Объявления

Студии 2850, 1ка 3250. LSR.

 

Спасибо! Посмотрел на сайте, минимальная за квадрат по моим рассчётам получается 78947 руб. Ну, почти то, что и обещали. ))

Извините, а что такое LSR?

Спасибо! Посмотрел на сайте, минимальная за квадрат по моим рассчётам получается 78947 руб. Ну, почти то, что и обещали. ))

Извините, а что такое LSR?

 

Застройщик. Один из самых известных на рынке. Просто написал наименование застройщика, без смысла.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Застройщик. Один из самых известных на рынке. Просто написал наименование застройщика, без смысла.

 

А, понял, спасибо. )) Просто никогда не встречал, чтобы ЛСР писали в английской раскладке, меня это в ступор ввело! ))

А, понял, спасибо. )) Просто никогда не встречал, чтобы ЛСР писали в английской раскладке, меня это в ступор ввело! ))

 

Скажу по секрету, я вложил в эти три буквы некий смысл. Раз уж речь зашла о цене, то это был тонкий намек на то что LSR всегда ценник завышает по максимуму. Все таки старт продаж, все таки панель, все таки максимальная застройка вокруг и так далее...(

Обратите внимание

Скажу по секрету, я вложил в эти три буквы некий смысл. Раз уж речь зашла о цене, то это был тонкий намек на то что LSR всегда ценник завышает по максимуму. Все таки старт продаж, все таки панель, все таки максимальная застройка вокруг и так далее...(

 

А, тогда понятно. ) Ну да, есть такое у них. Но я заметил, что они через месяц-полтора потом и акции-скидки устраивают. Когда видят, что с такими ценами старт неудачный оказывается. ))

Что то и правда для старта дороговато, тем более для панели. У меня вообще к ней предвзятое мнение. И какие же блага цивилизации застройщик предоставит за такие деньги? Может отделку? 

Что то и правда для старта дороговато, тем более для панели. У меня вообще к ней предвзятое мнение. И какие же блага цивилизации застройщик предоставит за такие деньги? Может отделку? 

 

Может ничего ?) Но про отделку я слышал что будет.

Что то и правда для старта дороговато, тем более для панели. У меня вообще к ней предвзятое мнение. И какие же блага цивилизации застройщик предоставит за такие деньги? Может отделку? 

 

Начало строительства панельного и монолитного дома различается минимально, так что причина точно не в этом. Как я понимаю привлекать людей будут ценой, но и это пока не факт

Может ничего ?) Но про отделку я слышал что будет.

 

Ничего? Тогда за что платить? Хоть отделка есть, а примеры у кого то есть уже этой отделки?

Ничего? Тогда за что платить? Хоть отделка есть, а примеры у кого то есть уже этой отделки?

 

Я не думаю что стоит ориентироваться на отделку, если она есть - это конечно плюс, но и далеко не главное. Главное - это место! Чтобы не посреди муравейника жить и не ждать лифта по 5 минут, а на ремонт можно поднакопить денег пока дом строится. Тем более в большинстве случаев отделку предлагают топорную, вообще максимально бюджетную.

Я не думаю что стоит ориентироваться на отделку, если она есть - это конечно плюс, но и далеко не главное. Главное - это место! Чтобы не посреди муравейника жить и не ждать лифта по 5 минут, а на ремонт можно поднакопить денег пока дом строится. Тем более в большинстве случаев отделку предлагают топорную, вообще максимально бюджетную.

 

Так к ней и стоит относится. Вообще ремонт можно и после сдачи сделать, если нет нужды заезжать так скоро, как это возможно. Всё равно первые полгода все вокруг будут ими заниматься...

Отделка есть, но скромная для комфорт класса, но главное, что есть кафель в ванной комнате, на полу хотелось бы видеть ламинат, но будет линолеум. Ну и простенькая сантехника

Отделка есть, но скромная для комфорт класса, но главное, что есть кафель в ванной комнате, на полу хотелось бы видеть ламинат, но будет линолеум. Ну и простенькая сантехника

 

Будет ламинат в жилых помещениях, коридорах и кухнях квартир.

Будет ламинат в жилых помещениях, коридорах и кухнях квартир.

Вы эту информацию у застройщика узнали или где-то есть документ, где это прописано?

Вы эту информацию у застройщика узнали или где-то есть документ, где это прописано?

 

Все это прописано у застройщика, зайдите за сайт и ознакомьтесь по подробнее с проектом, вот собственно какая будет отделка:

57fdf43beccbb_1.jpg

 

 

Все это прописано у застройщика, зайдите за сайт и ознакомьтесь по подробнее с проектом, вот собственно какая будет отделка:

57fdf43beccbb_1.jpg

 

Всё довольно стандартно и врятли будет сделано из качественных дорогих материалов. Обычный дешевый типовой ремонт.

Всё довольно стандартно и врятли будет сделано из качественных дорогих материалов. Обычный дешевый типовой ремонт.

Слушайте, если Вы хотите себе на лоджии пол мрамором укладывать, то Вам явно в элитных домах нужно квартиру смотреть. Я считаю, для комфорт класса это отличный вариант отделки. А вбухивать по пол ляма на итальянскую плитку в обычный комфорт зачем?Мне и ламината хватит.

Скажите, смотрю сейчас квартиры тут стартуют от 2,6 хотя выше в сентябре писали что студия была под 2900, в чем прикол? Они что снизили цену?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов