Продавцы квартир «Эко Видное 2»

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Доброго времени суток!

Такой вопрос, может кто-то подскажет. Кто ещё кроме застройщика официально продаёт квартиры в комплексе?

  • Nikollcen это нравится

Приветствую! На сайте написано что 4 брокера занимаются продажами квартир этого ЖК, вот:

57d8f8a78fad1_.jpg

Объявления

Доброго времени суток!

Такой вопрос, может кто-то подскажет. Кто ещё кроме застройщика официально продаёт квартиры в комплексе?

А чем вас официальные от застройщика не устраивают? У сторонних брокеров вы врятли найдёте все те акции, которые есть у официальных.

А чем вас официальные от застройщика не устраивают? У сторонних брокеров вы врятли найдёте все те акции, которые есть у официальных.

А Вы может из офиса, работаете там? Знаете может когда будет повышение цен и скоро планируют? Акция сейчас какая действует? 

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

На сайте указано, что реализацией квартир занимаются Метриум, Миэль, Естатет, БЕСТ новострой. А у кого лучше брать квартиру?

На сайте указано, что реализацией квартир занимаются Метриум, Миэль, Естатет, БЕСТ новострой. А у кого лучше брать квартиру?

 

Я так понимаю, разницы нет у кого брать квартиру. Условия у них одинаковые, от застройщика, как и цены тоже. Только перед покупкой рекомендую сперва обратить внимание на скидки и акции каждого из агентств.

Обратите внимание

Я так понимаю, разницы нет у кого брать квартиру. Условия у них одинаковые, от застройщика, как и цены тоже. Только перед покупкой рекомендую сперва обратить внимание на скидки и акции каждого из агентств.

Так уж и нет разницы? Это ведь агенства посредники, которые за бесплатно работать не будут и свой рублик всегда захотят заработать! Ну даже если цены на квартиры одинаковые, то тогда за оформление берут выше, ну где то есть их доля за услуги 100 пудов!! 8)

Так уж и нет разницы? Это ведь агенства посредники, которые за бесплатно работать не будут и свой рублик всегда захотят заработать! Ну даже если цены на квартиры одинаковые, то тогда за оформление берут выше, ну где то есть их доля за услуги 100 пудов!! 8)

Агентства напрямую сотрудничают с застройщиком и он им платит процент с продаж напрямую. Покупатели тут ни как не задействованы и для них нет разницы где покупать. Плюс для застройщика в том, что ему не нужно беспокоиться о рекламе и продаже квартир, за него всё это сделают агентства, за это застройщик им и платит.

Так уж и нет разницы? Это ведь агенства посредники, которые за бесплатно работать не будут и свой рублик всегда захотят заработать! Ну даже если цены на квартиры одинаковые, то тогда за оформление берут выше, ну где то есть их доля за услуги 100 пудов!! 8)

Цена за регистрацию договоров у всех одинаковая 50000 руб, ее устанавливает застройщик,они же и занимаются регистрацией договоров

Агентства напрямую сотрудничают с застройщиком и он им платит процент с продаж напрямую. Покупатели тут ни как не задействованы и для них нет разницы где покупать. Плюс для застройщика в том, что ему не нужно беспокоиться о рекламе и продаже квартир, за него всё это сделают агентства, за это застройщик им и платит.

Аааа, не занала, спасибо что пояснили! Ну все равно застройщик им платит с наших покупательских денег, главное чтоб из остатков хватало на стройку.

 

Цена за регистрацию договоров у всех одинаковая 50000 руб, ее устанавливает застройщик,они же и занимаются регистрацией договоров

Спасибо за ответ Дмитрий!  :smile:

Аааа, не занала, спасибо что пояснили! Ну все равно застройщик им платит с наших покупательских денег, главное чтоб из остатков хватало на стройку.

 

Спасибо за ответ Дмитрий!  :smile:

Сюзаночка, Вы не представляете какая это капля в море которую платит застройщик своим Брокерам. то есть нам, и по поводу застройщика компании MR-Group, строит не только на деньги дольщиков, компания также занимается строительство деловых и торговых центров, и с аренды коммерческий площадей соответственно деньги идут тоже на строительство жилья, по этому не переживайте, все что запланировано на строительство. идет в полном объеме. 

Нашел информацию в интернете о том, что можно взять квартиру в рассрочку на 2 года. У каких брокеров можно оформить квартиру на таких условиях? Или это предложение от МР, и условия действуют везде одинаковые? Интересно, каким будет процент.
 

 

Нашел информацию в интернете о том, что можно взять квартиру в рассрочку на 2 года. У каких брокеров можно оформить квартиру на таких условиях? Или это предложение от МР, и условия действуют везде одинаковые? Интересно, каким будет процент.

 

Рассрочка и условия по ней одинаковые у всех брокеров. Но она мне лично показалась невыгодной.

Рассрочка и условия по ней одинаковые у всех брокеров. Но она мне лично показалась невыгодной.[/quote]

Почему ???

 

Нашел информацию в интернете о том, что можно взять квартиру в рассрочку на 2 года. У каких брокеров можно оформить квартиру на таких условиях? Или это предложение от МР, и условия действуют везде одинаковые? Интересно, каким будет процент.

 

Это предложение от МРгруп. Как я понял, новогоднее. Они еще что-то писали об ипотеке с процентной ставкой 8.7%.  Я деталей не знаю, обратитесь к менеджерам ОП если надо.  Я пока не звонил, собираю инфу.

Уважаемые покупатели без % рассрочка от застройщика, это "супер- пупер" предложение, как она может быть не выгодная ???!!! Акция действует до конца декабря.  

Fiber, можете обратиться к  мне, оформим Вам квартиру с без% рассрочкой

Решили мы с мужем заехать в ОП «Эко Видное 2.0» в субботу. И получили сюрприз! Сертификат на 25 000 р. просто за то, что посетили офис в выходной)). По этому сертификату мы можем совершить покупку мебели и товаров для дома в магазинах Hoff, и оплатить сертификатом до 20% своих покупок! Вывод какой? Нужно ходить в офис продаж по выходным. 
 

Уважаемые покупатели без % рассрочка от застройщика, это "супер- пупер" предложение, как она может быть не выгодная ???!!! Акция действует до конца декабря.  

так у нее же срок действия меньше, чем при условии наличия процентов. Это подходит только тем, кто точно уверен, что сможет расплатиться в сроки. У меня нет такой уверенности, поэтому для меня выгоднее взять ипотеку.

Доброго времени суток!

Такой вопрос, может кто-то подскажет. Кто ещё кроме застройщика официально продаёт квартиры в комплексе?

А чего Вы у застройщика брать не хотите. Может я чего то не понимаю, но у застройщика должны быть самые выгодные условия, по идеи!

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов