Продавцы квартир «Эко Видное 2»

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Цены у них одинаковые

Тогда в чем выгода банку, если цены одинаковые, что у тех банков с первым взносом и без? 

Если знаете прошу разъяснить.  :smile:

Тогда в чем выгода банку, если цены одинаковые, что у тех банков с первым взносом и без? Если знаете прошу разъяснить.   :smile:

Сюзаночка, да если брать ипотеку без первого взноса то проценты будет выше, это же логично, банк рискует больше потерять деньги когда человек не делает первый взнос. Другое дело если сделать первый взнос 15-20%, тогда и проценты более лояльные, потому что банки понимают если человек смог накопить такую сумму, значит есть некая уверенность что ипотеку он будет платить вовремя. 

Объявления
Согласен, банки просто так деньги не раздают, но хорошо, что в Эко 2 вариантов по ипотеке более чем предостаточно, каждый может под себя оптимальные условия выбрать. К примеру от Уралсиба нормальные условие от 10% первый взнос и 9,9% годовых.

 

 

взнос 15-20%, тогда и проценты более лояльные, потому что банки понимают если человек смог накопить такую сумму, значит есть некая уверенность что ипотеку он будет платить вовремя. 

Я вообще предпочла бы в рассрочку взять, если бы была сразу сумма от половины стоимости квартиры - это выгоднее, без % в и всяких переплат.  :smile:

А если брать ипотеку, то лучше тогда первый взнос оплатить побольше, чтоб за остаток суммы сильно не переплатить. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Присматриваю себе жилье в этом комплексе, кто может подсказать через какое агентство выгоднее всего брать? Я смотрю здесь аж 3 брокера продают.
 

 

Присматриваю себе жилье в этом комплексе, кто может подсказать через какое агентство выгоднее всего брать? Я смотрю здесь аж 3 брокера продают.

 

Привет, у них примерно одинаковые условия оформления у всех троих, стоимость за услуги тоже. Единственное что у БЕСТа, лучше условия для оформления беспроцентной рассрочки на мой взгляд.

Обратите внимание
Спасибо что ответили. Ну меня рассрочка не интересует, я в ипотеку брать планировал, так что буду обращаться за консультацией к тем, кто шире улыбнется в офисе продаж)))
 

Привет, у них примерно одинаковые условия оформления у всех троих, стоимость за услуги тоже. Единственное что у БЕСТа, лучше условия для оформления беспроцентной рассрочки на мой взгляд.

Соглашусь, уточняли в свое время

Нашел такую вот любопытную информацию. Это статистика продаж квартир в Эко Видном 2.0, данные достоверные, из Росреестра. Что думаете?)
стат.jpg

как так? что-то маловато... почему тогда куча неактивных квартир на сайте? Ну допустим резерв, ну допустим часть повкуснее на потом, но не 75% же.... что-то странно. а можно ссылку на сайт, где вы эти данный взяли ?

как так? что-то маловато... почему тогда куча неактивных квартир на сайте? Ну допустим резерв, ну допустим часть повкуснее на потом, но не 75% же.... что-то странно. а можно ссылку на сайт, где вы эти данный взяли ?

Спрос не особо большой, да и квартир очень много, такое количество не так уж и быстро продать. Они ещё останутся после сдачи комплекса 

Спрос не особо большой, да и квартир очень много, такое количество не так уж и быстро продать. Они ещё останутся после сдачи комплекса 

я что-то не найду ни как такой отчетности на Росреесте. Кто знает подскажите плиз

 

Нашел такую вот любопытную информацию. Это статистика продаж квартир в Эко Видном 2.0, данные достоверные, из Росреестра. Что думаете?)

 

А я думаю, что продажи идут неплохо, с учетом того, что эта статистика по первой очереди только. На старте строительства 25% проданных квартир неплохой показатель. 

Ждем ответа Уважаемого ZERO где он на сайте росреестра взял такой анализ. Я не нашел.

 

Нашел такую вот любопытную информацию. Это статистика продаж квартир в Эко Видном 2.0, данные достоверные, из Росреестра. Что думаете?)

 

 

Заказа выписку из ЕГРП  и на основании ее сделал отчет (см.вложение).

У меня иные данные чем у Вас

Прикрепленные файлы

Заказа выписку из ЕГРП  и на основании ее сделал отчет (см.вложение).

У меня иные данные чем у Вас

А откуда у Вас такая информация? И почему она так отличается от той, что присылали выше. И самый главный вопрос, чему верить? 

А откуда у Вас такая информация? И почему она так отличается от той, что присылали выше. И самый главный вопрос, чему верить? 

Я 2 дня назад позвонил в Ресреестр на горячую линию. Оператор подтвердила что в режиме онлайн у них информация не вся на сайте и не совсем часто обновляется и она только по кредитам).

Я заплатил за выписку из ЕГРП и получил ее вчера. Выписка от 27 марта 2018г. Данные полные и верные. Верить выписке

А откуда у Вас такая информация? И почему она так отличается от той, что присылали выше. И самый главный вопрос, чему верить? 

пользователь не ответил откуда он ее взял. Отчет по распределению между 1,2,3 комнатным могу сделать позже, ели кому интересно.

Вот более корректные данные после подробной обработки данных выписки ЕГРП и включения Закрытого ПИФ : 

 

Прикрепленные файлы

Я 2 дня назад позвонил в Ресреестр на горячую линию. Оператор подтвердила что в режиме онлайн у них информация не вся на сайте и не совсем часто обновляется и она только по кредитам).

Я заплатил за выписку из ЕГРП и получил ее вчера. Выписка от 27 марта 2018г. Данные полные и верные. Верить выписке

Ну, это и так известно, выписке, которая находится на их сайте верить нельзя. Для чего они её выставляют не понятно

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов