Экологическая обстановка района

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Что скажите по экологической ситуации около жк? Некоторые говорят, что весьма не плохая, но меня смущает близость КАД. Знаю, что магистрали хуже всего влияют на экологию. 

Что скажите по экологической ситуации около жк? Некоторые говорят, что весьма не плохая, но меня смущает близость КАД. Знаю, что магистрали хуже всего влияют на экологию. 

Ну от КАДа ЖК располагается еще на удалении, скажем так воздух может и не кристально чистый, но тихо будет, а вот меня напрягает близость ЖД путей, это же не возможно будет спать с открытым окном

Объявления

Ну от КАДа ЖК располагается еще на удалении, скажем так воздух может и не кристально чистый, но тихо будет, а вот меня напрягает близость ЖД путей, это же не возможно будет спать с открытым окном

Жила некоторое время возле железки, сначала было не привычно и мешали заснуть поезда, а потом привыкла и уже не могла заснуть без звуков.)) Так что это дело привычки!)

Где вы тут близость к ЖК нашли??? До ближайшей железной дороги почти 10 километров. Вы видимо что-то путаете...

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Где вы тут близость к ЖК нашли??? До ближайшей железной дороги почти 10 километров. Вы видимо что-то путаете...

Ольга, это вы что-то перепутали, ж/д линии рядом проходят

57f4d8393c5f6_2.jpg

Ой, ну нашли о чем спор заводить!! Будут внешние шумы по любому слышны в квартире, но ведь жк не в глуши строят. А чем портят ж/д пути экологию, кроме шума, я не знаю.. :unknw:

Обратите внимание

Ой, ну нашли о чем спор заводить!! Будут внешние шумы по любому слышны в квартире, но ведь жк не в глуши строят. А чем портят ж/д пути экологию, кроме шума, я не знаю.. :unknw:

Да и шум тоже неужели нескончаемый будет? Там же не ходят поезда каждые полчаса, гораздо реже.

От жд дороги я бы скорее ожидал пыли и опасности, чтобы дети туда не бегали играть, а вот шума от жд дороги мало на самом деле, больше мешает, когда станции объявляют в ночи

От жд дороги я бы скорее ожидал пыли и опасности, чтобы дети туда не бегали играть, а вот шума от жд дороги мало на самом деле, больше мешает, когда станции объявляют в ночи

А Вы думаете, там никаких ограждений вдоль путей нет?Они же должны быть, так что думаю не стоит переживать за детей, да и пыли больше с дороги чем с жд

Хорошо когда есть то ограждение и дети не перелезут его, а вот когда нет то будет совсем не приятно отпускать дите на улицу зная что может побежать гулять на жд пути.... 

Кто был в тех местах, можете сказать есть там ограждение или нет?

Хорошо когда есть то ограждение и дети не перелезут его, а вот когда нет то будет совсем не приятно отпускать дите на улицу зная что может побежать гулять на жд пути.... 

Кто был в тех местах, можете сказать есть там ограждение или нет?

тут смотря какие дети, совсем маленьких одних в любом случае одних не пускают на улицу, а самостоятельно гуляют те, что постарше, а они все-таки уже соображают, что поезд едет, если вдруг отправятся на ж/д линии.

Смотря как облагородят промежуток между домами и ж/д. На сегодняшний день - там непроходимые канавы, поля, дороги, гаражи и только потом ж/д.

Смотря как облагородят промежуток между домами и ж/д. На сегодняшний день - там непроходимые канавы, поля, дороги, гаражи и только потом ж/д.

К сожалению, думаю что за Проспектом Авиаторов Б. ничего дальше облагораживать не будут, сделают по периметру застройки территорию, а туда и нос не сунут

Слушайте а кто что скажет насчет Северной ТЭЦ ? все таки масштабы там не маленькие, не знаю правда ка коно там по розе ветром на нас дует или нет?

Северная ТЭЦ не настолько близко находится, чтобы переживать, что запахи оттуда придут с ветром.

Северная ТЭЦ не настолько близко находится, чтобы переживать, что запахи оттуда придут с ветром.

Но ТЭЦ они и есть ТЭЦ. хоть у них охранная зона и составляет 500 м что соблюдено в данном случае но все выбросы будут влиять на окружающую среду

Но ТЭЦ они и есть ТЭЦ. хоть у них охранная зона и составляет 500 м что соблюдено в данном случае но все выбросы будут влиять на окружающую среду

Это странно звучит, но от ТЭЦ нет никаких вредных выбросов. Сейчас все ТЭЦ работают на газу, этот газ сгорает и выхода вредного нет. Так что не переживайте так !

Это странно звучит, но от ТЭЦ нет никаких вредных выбросов. Сейчас все ТЭЦ работают на газу, этот газ сгорает и выхода вредного нет. Так что не переживайте так !

Да, единственное что от ТЭЦ может не понравиться, это то, что она периодически шумит, но недолго.

Жк пути и правда очень близко, даже с начала не обратил на это внимание. Кто знает на столько активна эта ветка? Как часто там ходят поезда?

Жк пути и правда очень близко, даже с начала не обратил на это внимание. Кто знает на столько активна эта ветка? Как часто там ходят поезда?

Поезда ходят довольно часто, но возле стройки сильного шума от жд дороги нет. Так что думаю всем должно быть все равно а ее близость к ЖК

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов