Паркинг и машиноместа

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Подскажите, а что тут будет с парковкой? Так и не понял, как это будет выглядеть. Читал, что будет два 7-этажных паркинга. А они будут подземными или рядом стоящими? 

Подскажите, а что тут будет с парковкой? Так и не понял, как это будет выглядеть. Читал, что будет два 7-этажных паркинга. А они будут подземными или рядом стоящими? 

А что за 7-этажные паркинги, в этом районе? Сам застройщик для данного дома предусмотрел только открытый паркинг, на какое количество мест не известно!

Объявления

А что за 7-этажные паркинги, в этом районе? Сам застройщик для данного дома предусмотрел только открытый паркинг, на какое количество мест не известно!

 

В проектной декларации упоминаются "многоэтажные гаражи", но пока не ясно, как это будет выглядеть. По количеству мест вообще нулевая информация там

 

57d14dcf64581_k5.jpg

подземный вряд ли будет, не представляю, чтобы семь этажей под землей сделали, это нереально. Наземные многоуровневые будут с арендной оплатой.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

подземный вряд ли будет, не представляю, чтобы семь этажей под землей сделали, это нереально. Наземные многоуровневые будут с арендной оплатой.

 

Это само собой, что не бесплатно. Как никак там обслуживание необходимо, да и построить семиэтажное здание тоже денег стоит. В отличие от той же разметки на улице возле дома. 

Ладно, а если предположить, что построенных мест всё же не хватит - какие у нас есть альтернативы в плане парковочных мест? Может быть у соседей или же какие-то частные стоянки?

Обратите внимание

Ладно, а если предположить, что построенных мест всё же не хватит - какие у нас есть альтернативы в плане парковочных мест? Может быть у соседей или же какие-то частные стоянки?

 

Ну на всю Южную Акваторию будет определенно больше двух наземных семиэтажных автостоянок. Где-нибудь определенно найдется место, даже соседские ЖК других застройщиков тревожить не придется.

Ну на всю Южную Акваторию будет определенно больше двух наземных семиэтажных автостоянок. Где-нибудь определенно найдется место, даже соседские ЖК других застройщиков тревожить не придется.

Там жители соседних жк займут места, те которые заселятся раньше Парусов, мест впритык может быть, или вообще не хватит.

Там жители соседних жк займут места, те которые заселятся раньше Парусов, мест впритык может быть, или вообще не хватит.

 

Ну это с гадалке нужно сходить, чтобы точно узнать как будет. В любом случае вариантов других нет, район очень изолированный, чтобы надеяться на что-либо ещё

думаю в любом случае как-нибудь разместит каждый свою машину, даже если в паркинге мест не хватит на всех. Кто под окнами, кто на тротуаре...

думаю в любом случае как-нибудь разместит каждый свою машину, даже если в паркинге мест не хватит на всех. Кто под окнами, кто на тротуаре...

 

Достаточно посредственное решение проблемы, как на мой взгляд. Платной стоянки точно нет поблизости, кто хорошо знает местность?

Достаточно посредственное решение проблемы, как на мой взгляд. Платной стоянки точно нет поблизости, кто хорошо знает местность?

 

Ну если вас не интересует стоянка в Южной Акватории, то вам полтора километра до улицы Доблести. Иного выхода нет, тут как бы вода опоясывает комплекс 

Вот всё что есть в округе, Паруса слишком далеко от соседей

 

58415cc0dbe95_y6.jpg

Мда, самые близкие соседи - это Южная Акватория, значит построенные наземные гаражи (предполагаю многоуровневый наземный паркинг будет) будут в распоряжении жителей жк и соседнего..

Интересно сколько мест будет!?

Мда, самые близкие соседи - это Южная Акватория, значит построенные наземные гаражи (предполагаю многоуровневый наземный паркинг будет) будут в распоряжении жителей жк и соседнего..

Интересно сколько мест будет!?

 

По конкретно Южной Акватории уже все известно. Три паркинга, по 300 мест каждый. К сожалению это практически на 5 тысяч квартир, что несомненно очень мало.

Ну так а что с нашими парковками? Что то прояснилось или все так же в тумане?

На счет споров будут ли они подземными, думаю если даже будут то частично. Например 2 этажа под землей, 5 наземных

Ну так а что с нашими парковками? Что то прояснилось или все так же в тумане?

На счет споров будут ли они подземными, думаю если даже будут то частично. Например 2 этажа под землей, 5 наземных

 

Точно будут гостевые места, точно будет надземный паркинг от других кварталов ЮА.

Конкретно по Парусам ничего нет, так что я склонен к пессимизму

Печальная ситуация с паркингом, придется где-то рядом искать место либо брать в аренду, интересно за сколько сейчас в этом районе сдают? :sad:

Вот где будут размещаться парковки, 2 семиэтажные парковки на 300м/м

Прикрепленные изображения

  • xcab96jBwao.jpg

Вот где будут размещаться парковки, 2 семиэтажные парковки на 300м/м

 

Отличная наглядная картинка, сразу все понятно. 

Только в описании проекта вроде бы было шесть секций, объединенных попарно - а на картинке их семь. Это изменения какие-то внесли в проект?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов