Описание ЖК «Позитив»

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Жилой комплекс "Позитив" находящийся в экологически чистом районе новой Москвы, недалеко от станции метро Румянцево. Представляет собой 6 корпусов переменной этажности.
 
57fcb9c040dfd_1.jpg
 
Новостройка обладает хорошей транспортной доступностью и самое главное что застройщик обещает построить собственную инфраструктуру.
 
57fcb9c799f56_2.jpg
 
Будут доступны однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. Сдача комплекса планируется в 4 кв. 2018 года.
 
57fcb9ce4ae85_3.jpg
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Тоже смотрим этот ЖК и преимущественно из-за расположения, но еще собираем информацию.

Читал что будет концепция двор без машин и свой паркинг на 499 м/м.. 

А какую социалку застройщик будет строить? Я не нашел ни чего про это.

Объявления

Тоже смотрим этот ЖК и преимущественно из-за расположения, но еще собираем информацию.
Читал что будет концепция двор без машин и свой паркинг на 499 м/м..
А какую социалку застройщик будет строить? Я не нашел ни чего про это.


ЖК без социалки, увы

ЖК без социалки, увы

 

Вот вам:

Комплекс будет обеспечен собственными объектами инфраструктуры. В частности во встроено-пристроенных помещениях ЖК запланировано размещение объектов детского дошкольного образования.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Вот вам:

Комплекс будет обеспечен собственными объектами инфраструктуры. В частности во встроено-пристроенных помещениях ЖК запланировано размещение объектов детского дошкольного образования.

Уже лучше, но маловато, нужна еще и школа.

Уже лучше, но маловато, нужна еще и школа.

 

А нужна ли она в этом районе вы узнавали? Может школы на половину пустые стоят?

Обратите внимание

А нужна ли она в этом районе вы узнавали? Может школы на половину пустые стоят?


А после детского сада куда детей в школу возить, в Солнцево или в Помойкино-парк? С наполняемостью будет все в порядке, в пределах 10 км все застроят муравейниками.

А после детского сада куда детей в школу возить, в Солнцево или в Помойкино-парк? С наполняемостью будет все в порядке, в пределах 10 км все застроят муравейниками.

 

Зачем вы думаете про 10 лет будущих? Я говорю вам про сейчас, раз застройщик не строит школу, значит на несколько лет в городе есть школы со свободными местами.

 

Про помойкино парк это отдельная история.

Зачем вы думаете про 10 лет будущих? Я говорю вам про сейчас, раз застройщик не строит школу, значит на несколько лет в городе есть школы со свободными местами.

Про помойкино парк это отдельная история.

Да уж конечно, дай волю застройщикам, лепили бы только "коробки" ;)

Да уж конечно, дай волю застройщикам, лепили бы только "коробки" ;)

 

Коробки с 8-10 студиями на одной этаже. И без инфраструктуры.

Коробки с 8-10 студиями на одной этаже. И без инфраструктуры.


Точняк, полностью согласен!

Точняк, полностью согласен!

 

Ребят, а что вы хотите, за пару млн.за квартиру? И дороги отличные и инфраструктуру, может вам еще и ресепшн в падиках поставить?

Ребят, а что вы хотите, за пару млн.за квартиру? И дороги отличные и инфраструктуру, может вам еще и ресепшн в падиках поставить?


Честно говоря да, инфраструктуру хочу. Сад и школа должны быть в пешей доступности. Поликлиника, МФЦ, ТРЦ не обязательно. И это не должно увязываться с ценой на квартиру, будь то 1,5 или 10 лямов.

Честно говоря да, инфраструктуру хочу. Сад и школа должны быть в пешей доступности. Поликлиника, МФЦ, ТРЦ не обязательно. И это не должно увязываться с ценой на квартиру, будь то 1,5 или 10 лямов.

 

Ну вы сейчас глупые вещи говорите, по вашему цена от чего складывается как раз от инфраструктуры, и вот как раз когда есть все, цена и будет в 10 лямов.

Ну вы сейчас глупые вещи говорите, по вашему цена от чего складывается как раз от инфраструктуры, и вот как раз когда есть все, цена и будет в 10 лямов.

 

Т.е. вы считаете, что покупая квартиру в муравейнике за 2 миллиона, такой простолюдин как я, обойдусь и без инфраструктуры?  А какие кстати цены в Позитиве?

Т.е. вы считаете, что покупая квартиру в муравейнике за 2 миллиона, такой простолюдин как я, обойдусь и без инфраструктуры?  А какие кстати цены в Позитиве?

 

если судить по сообщения выше, то тут в районе все имеется, тем более когда на первых этажах обещают инфраструктуру.

 

квартир тут вроде от 3,2 млн. кстати

Не знаю чего спорить, то что тут вообще будет хоть какая то свои инфраструктура вообще большая удача, сейчас застройщики не сильно то хотят что то строить. Если только администрация настаивает и не удалось откупится. Жк выглядит мило. 

Цена - от 3,3 млн за однуху без отделки. На данной стадии готовности и для ЖК без социалки дороговато. Из плюсов отмечу отсутствие студий и относительная близость метро.

Цена - от 3,3 млн за однуху без отделки. На данной стадии готовности и для ЖК без социалки дороговато. Из плюсов отмечу отсутствие студий и относительная близость метро.

 

От 3,2 млн. рублей. Ну так обсуждалось ведь что инфраструктуру застройщик свою обещает, так что цена за неё уже заранее заложены в цену за квартиру. А то что студий нету, несомненное плюс. Также плюс что 3 км. от МКАД всего.

Насколько далеко до метро? Напрямик, линейка гугл показывает примерно 1,5 км. Но тематические сайты показывают объездную дорогу до метро, и указывают, что проехать на маршрутке все-таки придется
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов