Описание ЖК «Позитив»

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Окна + балконные двери УЖЕ в комплекте и панель УЖЕ ставится с ними. Видел своими глазами на стройке. Все панели приходят с окнами. Это даже в офисе говорят, что ставят все на заводе и панель ДОММОС вся так делается. Типа круто, ничего не дует и вообще все пищат от удовольствия. И еще это не пластик, а экологический деревянный стеклопакет.

 

Вот тут же выкладывал фото, не оч хор качества, но видно, что стоят окна и двери балконов: 

https://pronovostroy...итив»/?p=290916

 

Если деревянные, то круто, они и подороже будут чем пластиковые, но я думаю всё таки при приёмке квартиры, нужно будет уделить больше внимания к окнам, чтобы их в процессе не разбили, не было трещен.

Мне вчера менеджер сказал, что, возможно, к концу декабря будет шоу рум

 

А где он конкретно будет располагаться? Прям у офиса продаж? Просто на некоторых объектах например в корпусах выделяют несколько квартир под шоурум на 5 этаже например.

Объявления Все объявления

А где он конкретно будет располагаться? Прям у офиса продаж? Просто на некоторых объектах например в корпусах выделяют несколько квартир под шоурум на 5 этаже например.

пока не знаю. завтра поеду бронировать квартиру, спрошу, отпишусь

пока не знаю. завтра поеду бронировать квартиру, спрошу, отпишусь

Шоу рум будет отдельным зданием, правда по оценке менеджера к декабрю, наверное, не успеют

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

пока не знаю. завтра поеду бронировать квартиру, спрошу, отпишусь

 

Вы забронировали квартиру? какой вообще сейчас ценник на все эти дела?

 

Шоу рум будет отдельным зданием, правда по оценке менеджера к декабрю, наверное, не успеют

 

Если отдельным зданием, то его на генплан должны разместить или нет? И вообще строят его?

Шоу-рум в отдельном здании? Такое вообще возможно?

Обратите внимание

Шоу-рум в отдельном здании? Такое вообще возможно?

 

Да, в жк баркли медовая долина, они специально небольшое здание отстроили. 

Вы забронировали квартиру? какой вообще сейчас ценник на все эти дела?

 

 

Забронировала - 1-ку в 4-м корпусе, с 3% скидкой вышло 3832592, теперь жду одобрения ипотеки

Забронировала - 1-ку в 4-м корпусе, с 3% скидкой вышло 3832592, теперь жду одобрения ипотеки

 

Это вам за что такую скидку дали? Так бронь бесплатная была на сутки что ли?

Это вам за что такую скидку дали? Так бронь бесплатная была на сутки что ли?

нет, бронь до сих пор действует, она будет действовать пока не оформлю  все документы в банке с ипотекой и не подпишу дду. За бронь заплатила 1% от стоимости, но эта сумма идет в счет оплаты квартиры. Скидку 3% дают при 100% оплате или при покупке в ипотеку

нет, бронь до сих пор действует, она будет действовать пока не оформлю  все документы в банке с ипотекой и не подпишу дду. За бронь заплатила 1% от стоимости, но эта сумма идет в счет оплаты квартиры. Скидку 3% дают при 100% оплате или при покупке в ипотеку

 

Понятно спасибо, раз вы прям почти из офиса, то не в курсе какие условия на рассрочку у них, я вот только её потяну, в ипотеку лезть не хочу даже со скидкой в 3%.

Понятно спасибо, раз вы прям почти из офиса, то не в курсе какие условия на рассрочку у них, я вот только её потяну, в ипотеку лезть не хочу даже со скидкой в 3%.

точно не знаю, но на сайте инфа:

  • При первоначальном взносе от 30 % рассрочка на срок до 12 месяцев под 12 % годовых;
  • При первоначальном взносе от 30 % рассрочка на срок до 6 месяцев с возможностью формирования индивидуального графика платежей и применением дисконта в размере, пропорциональном скорости выплаты всей стоимости Договора участия в долевом строительстве.

Понятно спасибо, раз вы прям почти из офиса, то не в курсе какие условия на рассрочку у них, я вот только её потяну, в ипотеку лезть не хочу даже со скидкой в 3%.

Если кратко, то бесплатная рассрочка 60 дней, далее исходя из 12% годовых.

Если укладываетесь в рассрочку 30 дней, получаете скидос 3% если нет, то получаете меньше скидку, высчитывается индивидуально на последний день платежа, но менее 3%.

Если 60 и более дней, скидки нет.

Если кратко, то бесплатная рассрочка 60 дней, далее исходя из 12% годовых.

Если укладываетесь в рассрочку 30 дней, получаете скидос 3% если нет, то получаете меньше скидку, высчитывается индивидуально на последний день платежа, но менее 3%.

Если 60 и более дней, скидки нет.

 

 

 

точно не знаю, но на сайте инфа:

  • При первоначальном взносе от 30 % рассрочка на срок до 12 месяцев под 12 % годовых;
  • При первоначальном взносе от 30 % рассрочка на срок до 6 месяцев с возможностью формирования индивидуального графика платежей и применением дисконта в размере, пропорциональном скорости выплаты всей стоимости Договора участия в долевом строительстве.

 

 

Спасибо за информацию. А может кто подробнее объяснить про второй пункт рассрочки? А  именно вот это: 

При первоначальном взносе от 30 % рассрочка на срок до 6 месяцев с возможностью формирования индивидуального графика платежей и применением дисконта в размере, пропорциональном скорости выплаты всей стоимости Договора участия в долевом строительстве.

График платежей это сколько я смогу вносит каждый месяц, да? А про дисконт мне не понятно.

Если кратко, то бесплатная рассрочка 60 дней, далее исходя из 12% годовых.

Если укладываетесь в рассрочку 30 дней, получаете скидос 3% если нет, то получаете меньше скидку, высчитывается индивидуально на последний день платежа, но менее 3%.

Если 60 и более дней, скидки нет.

В общем одно слово бесплатная. Как всегда чисто маркетинговый ход для завлечения клиентов. Получается по деньгам та же ипотека, только с оформлением проще))

В общем одно слово бесплатная. Как всегда чисто маркетинговый ход для завлечения клиентов. Получается по деньгам та же ипотека, только с оформлением проще))

 

Да везде есть свой подвох. Но кому то она будет удобнее.

Цена - от 3,3 млн за однуху без отделки. На данной стадии готовности и для ЖК без социалки дороговато. Из плюсов отмечу отсутствие студий и относительная близость метро.

Думаю это, плюс не будет инвесторов которые потом будут эти квартиры сдавать непойми кому. 

непойми кому. 

непойми кто не потянет 1к кв за 40кр в мес

непойми кто не потянет 1к кв за 40кр в мес

 

Разве аренда на квартиру в этом районе такая высокая?

Разве аренда на квартиру в этом районе такая высокая?


В Новопеределкино аренда однушка от 20 тыщ в месяц
  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов