Описание ЖК «Позитив»

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Жаль ссылка не работает, придётся искать его на сайте застройщика, если конечно он там есть.

Почему не работает? - работает.

У меня есть буклет в "акробате". Если нужно, пишите почту, вышлю. Здесь прикрепить не могу, большой по объёму.

выложите на Гугл диск и дайте тут ссылку на загрузку

 

у вас случаем не это? - тыц

Объявления

Не могу открыть ссылку... и свою разместить не могу. Что то с настройками.

А детсады и школы будут через дорогу - это через какую дорогу? Родниковую улицу или с другой стороны от Киевского шоссе?

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А детсады и школы будут через дорогу - это через какую дорогу? Родниковую улицу или с другой стороны от Киевского шоссе?


Через Родниковую обещают.

Не могу открыть ссылку... и свою разместить не могу. Что то с настройками.

 

Вы с пк сидите или с телефона?

Обратите внимание

Некоторые сообщения перенесены в соответствующую тему:

 

https://pronovostroy...дение/?p=359408

  • R0man это нравится
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Кстати на офиц. сайте в документах выложили копию экспертизы и там тоже есть полезная информация! 

Можно ссылочку? Думаю на сайты застройщиков ссылки разрешат.

  • xxxDanielxxx это нравится

Можно ссылочку? Думаю на сайты застройщиков ссылки разрешат.

http://www.дом-позит...deklaraсia.html

  • chikanarik это нравится

Спасибо! Ознакомлюсь!

Здравствуйте! Кто нибудь еще успел ознакомиться с экспертизой? Меня заинтересовала информация по поводу 5 корпуса, а именно связанная с естественно подтопляемой площадкой, видимо, из-за этого укрепляют грунт инъекционным методом.

        Если смотреть по старым спутниковым снимкам, то на месте корпуса изображен то ли пруд то ли огромная яма с водой. Кто нибудь знает, что реально было на этом месте? а то не хочется подтопления подвала или еще хуже просадки фундамента...

       И размещают шумозащитный экран, неужели, со временем, будет на столько интенсивный трафик с восточной стороны корпуса? 

     На скринах отметил строки с информацией.

Прикрепленные изображения

  • Новый рисунок (1)_Ink_LI.jpg
  • Новый рисунок (2)_Ink_LI.jpg
  • Новый рисунок_Ink_LI.jpg

Здравствуйте! Кто нибудь еще успел ознакомиться с экспертизой? Меня заинтересовала информация по поводу 5 корпуса, а именно связанная с естественно подтопляемой площадкой, видимо, из-за этого укрепляют грунт инъекционным методом.

        Если смотреть по старым спутниковым снимкам, то на месте корпуса изображен то ли пруд то ли огромная яма с водой. Кто нибудь знает, что реально было на этом месте? а то не хочется подтопления подвала или еще хуже просадки фундамента...

Думаю, экспертизу для того и делают в том числе, чтобы определить, нужно ли укрепление грунта, к примеру, и если в итоге заключение положительное, то все должно быть нормально.

Но может быть этот вопрос стоит переадресовать застройщику?

Думаю, экспертизу для того и делают в том числе, чтобы определить, нужно ли укрепление грунта, к примеру, и если в итоге заключение положительное, то все должно быть нормально.

Но может быть этот вопрос стоит переадресовать застройщику?

 

Думаю правильно мыслите, если экспертизу сделали и она положительно закончилась, то с грунтом справятся, Питер же вон на болотах построили и нормально.

 

Можете переадресовать, тема отдельная есть.

Дело не в том, что есть недоверие к экспертизе. Как раз у знакомых в Питере, в районе Финского залива, проблема подтоплением была подвалов. Все благополучно решилось. Просто увидел информацию о естественном подтоплении площадки, пытался найти, что было до этого на данной местности по картам. И решил узнать может кто сталкивался со строительством домов в подобных условиях. 

 

Да и время было, поспрашивал некоторых знакомых строителей- и все в пример как раз о Питере, как Абрахам, ответили )

Дело не в том, что есть недоверие к экспертизе. Как раз у знакомых в Питере, в районе Финского залива, проблема подтоплением была подвалов. Все благополучно решилось. Просто увидел информацию о естественном подтоплении площадки, пытался найти, что было до этого на данной местности по картам. И решил узнать может кто сталкивался со строительством домов в подобных условиях. 

 

Да и время было, поспрашивал некоторых знакомых строителей- и все в пример как раз о Питере, как Абрахам, ответили )

 

Ну про город на воде любой человек Питер в пример приведет) Есть ЖК с похожей проблемой это РГ Воронцовский парк, там какой то корпус тоже на подземной реке что ли строится, они месяца 4 не могли её победить, постоянно откачивали воду, но сейчас строят благополучно. 

Да и время было, поспрашивал некоторых знакомых строителей- и все в пример как раз о Питере, как Абрахам, ответили )

Да много где такие проблемы, в Венеции тоже, например)

По поводу "озерца" на месте 5 корпуса ответили в теме "вопросы к застройщику". И фото есть. Там было что то вроде пожарного водоема и, как сказали, искусственно созданного. теперь он высушен и перекопан. Надеюсь теперь можно не беспокоиться насчет естественных подземных вод)

По поводу "озерца" на месте 5 корпуса ответили в теме "вопросы к застройщику". И фото есть. Там было что то вроде пожарного водоема и, как сказали, искусственно созданного. теперь он высушен и перекопан. Надеюсь теперь можно не беспокоиться насчет естественных подземных вод)

 

Да насчет подземных вод и не стоило изначально беспокоится.

Предлагаю в этой ветке оставлять информацию об ошибках и неточностях, как в работе этой ветки форума, так и ошибки в рекламных проспектах продавцов квартир.
Вот как пример: В разделе "Вопросы застройщику" (я конечно не перечитывал все ответы), но с ходу наткнулся на такой вопрос - ответ "Заведен ли интернет в дома/этаж/ квартиру. Если да, то какой тип и оператор.
Добрый день!Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки.Будет наземный пешеходный переход."

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png
  • IrinaVT и Ivetta это нравится
  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов