Отзывы ЖК «Позитив»

  • Назад
  • Страница 3 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

На против этого комплекса, где сейчас склады и промзона, будет построен другой ЖК. со всеми социальными благами. Срок правда не известен.

На против этого комплекса, где сейчас склады и промзона, будет построен другой ЖК. со всеми социальными благами. Срок правда не известен.

 

Если не секрет, то какой это будет ЖК и когда срок сдачи у него?

Объявления

ЖК  Румянцево -парк, а Родниковая будет расширена

ЖК  Румянцево -парк, а Родниковая будет расширена

 

Вы что думаете там прям инфраструктуру строят  с расчетом на наш ЖК, не думаю, там очередь из своих будет километровая. И какая именно социалка там планируется?

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Есть небольшой слух, что дорога которая сейчас тупиковая (поворот направо перед ЖК Позитив, по правому флангу от БЦ ЕЭС) будет продлена в мкр. Солнцево, со стороны деревни Румянцево.

Это слух на уровне слухов про расширение Родниковой и будущего квартала Румянцево - парк. Имеет право на жизнь, но как слух и не более того.

 

Хотя информация об этом продолжении улицы Авиаторов и соединения ее с ул Родниковая упоминалось еще в 2014 г., как и развязка эстрадного типа у улиц Производственная и Новопеределкинская (где сейчас узкое место в часы пик, в конце Родниковой уже в Солнцево)

Источник: https://stroi.mos.ru...-zao/solncevo-1

Есть небольшой слух, что дорога которая сейчас тупиковая (поворот направо перед ЖК Позитив, по правому флангу от БЦ ЕЭС) будет продлена в мкр. Солнцево, со стороны деревни Румянцево.

Это слух на уровне слухов про расширение Родниковой и будущего квартала Румянцево - парк. Имеет право на жизнь, но как слух и не более того.

 

Хотя информация об этом продолжении улицы Авиаторов и соединения ее с ул Родниковая упоминалось еще в 2014 г., как и развязка эстрадного типа у улиц Производственная и Новопеределкинская (где сейчас узкое место в часы пик, в конце Родниковой уже в Солнцево)

 

 

Как думаете это положительную роль сыграет на транспортной доступности района около нашего ЖК или отрицательно? Просто думаю нагрузка вырастит сильно здесь.

Обратите внимание

Как думаете это положительную роль сыграет на транспортной доступности района около нашего ЖК или отрицательно? Просто думаю нагрузка вырастит сильно здесь.

Сложно сказать. Дело в том, что параллельно откроется развязка от г.Московский до Калужского шоссе и от м. Саларьево в ту же сторону, не исключено, что многие будут использовать эту дорогу как дублер МКАД. (сам лично последний раз выехал с Румянцево на Киевку и через 100 метров ушел на Хаванское и далее на Калужку, МКАД от Киевки до Мега стоял, на Калужке развязку все еще строят и участок этот очень проблематичен сейчас)

 

Возможно разгрузит, а возможно будет плотно. Одно точно знаю, что доступность обжитого мкр Солнцево станет лучше и это несомненно плюс. В то же время, БЦ который прям у ЖК Позитив сдается в то же время, что и первая очередь ЖК Позитив (может чуть раньше) и поток утром и вечером в часы пик нагрузит улицу и развязки, будем надеяться, что во встречном направлении, а так будет видно по факту.

 

Думаю при выборе квартиры не стоит думать об этом, тк город Москва довольно динамичен и не угадаешь где и что завтра "выстрелит" (можно купить в тихом квартале, а через год рядом откроют МЕГА или ИКЕА, и весь выбор основанный на "тихости" и "уютности" в итоге обернется другой стороной медали. НАО развивается и все будет меняться, тут прогноз не построить. Только догадки и интуиция.

 

п/с мне все равно что и как там будет в плане дорог, и движухи. Когда приехали с женой смотреть, просто почувствовали на "районе" себя комфортно и сомнения отпали. Интуиция, никакого просчета.  (правда мы мобильны и лично меня не напряжет в случае диких пробок, взять рюкзак на плечи и 1-2 км пешком до метро идти с утра пораньше ))))) мы люди простые)

  • Внимательный это нравится

 

 

Возможно разгрузит, а возможно будет плотно. Одно точно знаю, что доступность обжитого мкр Солнцево станет лучше и это несомненно плюс. В то же время, БЦ который прям у ЖК Позитив сдается в то же время, что и первая очередь ЖК Позитив (может чуть раньше) и поток утром и вечером в часы пик нагрузит улицу и развязки, будем надеяться, что во встречном направлении, а так будет видно по факту.

 

Думаю при выборе квартиры не стоит думать об этом, тк город Москва довольно динамичен и не угадаешь где и что завтра "выстрелит" (можно купить в тихом квартале, а через год рядом откроют МЕГА или ИКЕА, и весь выбор основанный на "тихости" и "уютности" в итоге обернется другой стороной медали. НАО развивается и все будет меняться, тут прогноз не построить. Только догадки и интуиция.

 

п/с мне все равно что и как там будет в плане дорог, и движухи. Когда приехали с женой смотреть, просто почувствовали на "районе" себя комфортно и сомнения отпали. Интуиция, никакого просчета.  (правда мы мобильны и лично меня не напряжет в случае диких пробок, взять рюкзак на плечи и 1-2 км пешком до метро идти с утра пораньше ))))) мы люди простые)

 

Думаю это сыграет как минимум на повышении цены на квартиры в этом районе, поэтому выгоднее сейчас покупать и скорее всего в качестве инвестирования.

Думаю это сыграет как минимум на повышении цены на квартиры в этом районе, поэтому выгоднее сейчас покупать и скорее всего в качестве инвестирования.

Согласен и сейчас там так и происходит.

Не хочу конечно воду мутить, но мне моя "третья нога" подсказывает, что изменения в ценах будут скорее, чем все думают.

Согласен и сейчас там так и происходит.

Не хочу конечно воду мутить, но мне моя "третья нога" подсказывает, что изменения в ценах будут скорее, чем все думают.

 

Обязательно, до нового года точно будет повышение, может не значительное, но случится. И потом как обычно бывает будет скидка или акция какая то. 

Скажите, а реально на практике ДОЙТИ ПЕШКОМ до метро Румянцево? я понимаю, что это почти сельская местность, и дорожка не асфальтом вымощена, но тем не менее? кто-то пробовал?

Скажите, а реально на практике ДОЙТИ ПЕШКОМ до метро Румянцево? я понимаю, что это почти сельская местность, и дорожка не асфальтом вымощена, но тем не менее? кто-то пробовал?

Конечно реально. Дорога не самая плохая. Я от метро 25 минут шел.

Скажите, а реально на практике ДОЙТИ ПЕШКОМ до метро Румянцево? я понимаю, что это почти сельская местность, и дорожка не асфальтом вымощена, но тем не менее? кто-то пробовал?

 

Вот посмотрите какие дороги через деревню и в самом деревне и на близких дорогах, везде такая.

 

580201ff16cee_1.jpg

 

580202029c0bb_2.jpg

  • R0man это нравится

Там аккурат над головами "позитивных" жителей находится глисаде аэропорта Внуково.

С южной части МКАДа над развязкой с Киевкой самолеты разворачиваются и начинают снижение. Дай Бог, не шлепнется, зато вони от керосина и постоянного шума будет много.

Удачи!))) 

Там аккурат над головами "позитивных" жителей находится глисаде аэропорта Внуково.
С южной части МКАДа над развязкой с Киевкой самолеты разворачиваются и начинают снижение. Дай Бог, не шлепнется, зато вони от керосина и постоянного шума будет много.
Удачи!)))

Ай молодца! Ну разоблачитель вы наш! Как же все сидели и не знали про глиссаду, а человек пришел и нате вам правду матку, с сорказмом, с подвывертом! КрасавЧеГ! Ну что сказать? Да самолеты летают, часто и много. А где в районе Внуково, Шереметьево, Домодедово они не летают? Сотни тысяч людей живут под летящими самолетами и ничего, потом самолет при посадке это не при взлете, на полном форсаже. И где керосин Вы взяли? Что за глупость? Керосин, бензин и пр. нефтепродукты в капотне в изобилии и что? Это мегаполис, всегда будут какие то не очень приятные вещи рядом с домом, а что лучше на можайке, где 8 рядов движения подняли на эстакаду под окна 7-го этажа? (это произвольный пример и таких масса). Да, это эконом класс, замкадье, но метро в пешей доступности, юго запад, со временем все наладится. Мне тоже много чего не нравится и расстраивает в проекте, но это не повод для вынесения любых приговоров по жк. И еще про самолеты..... у меня дача в Кубинке, я скажу если начинают летать СУ и МИГи над головами с подвывертами и прочими шоу, все трясется как землетрясение, а пассажирские современные лайнеры при посадке вообще фигня, не шумные они абсолютно. Не нравится, не покупайте позитив, никто не заставляет правда? Я вот тоже не решил еще, но это не повод ёрничать ИМХО.

Там аккурат над головами "позитивных" жителей находится глисаде аэропорта Внуково.

С южной части МКАДа над развязкой с Киевкой самолеты разворачиваются и начинают снижение. Дай Бог, не шлепнется, зато вони от керосина и постоянного шума будет много.

Удачи!))) 

 

разве самолеты на керосине летают? Впервые слышу, самолеты по всей территории России летают, и упасть могут где угодно, не дай Бог конечно.

 

Кстати сколько за взброс заплатили вам?

разве самолеты на керосине летают? Впервые слышу, самолеты по всей территории России летают, и упасть могут где угодно, не дай Бог конечно.

 

Кстати сколько за взброс заплатили вам?

Да самолеты на керосине летают, это так было есть и будет, называется у нефтянников "ТС", топливо самолетное - это авиационный керосин.

Человек просто продает какой то ЖК, вот и все. Надо же нагнать пургу. Просто настолько это явно и непрофессионально, что все становится ясно.

Не знаю где и у кого там глиссады, но объезжая кучу всего вокруг ап Внуково, заметил низколетящие самолеты в районе ЖК Солнцево парк, над Боровский шоссе, Мещерский лес тоже вкушает, а вот над Киевкой низколетящих самолетов, их маневров и прочего не видел. Может конечно не в то время там был. Был в основном днем и в будний день. В районе 12 - 00 - 14 - 00. Это мои наблюдения.

Современные самолеты в отличии от своих предшественников оборудованы системой экстренной посадки при избыточном весе, что дает пилотам возможность не производить экстренный сброс лишнего топлива. Но если сбросить топливо необходимо, то оно

сбрасывается через специально сопло, которое рассеивает его в мельчайшие капли. Сам сброс топлива разрешен только в специально отведенных для этого местах. Уверяю Вас это не над киевкой делается, и не на глиссаде это точно.

 


 

Да самолеты на керосине летают, это так было есть и будет, называется у нефтянников "ТС", топливо самолетное - это авиационный керосин.

Человек просто продает какой то ЖК, вот и все. Надо же нагнать пургу. Просто настолько это явно и непрофессионально, что все становится ясно.

 

Ну вот это авиационное топливо, а не обычный керосин, он наверное не так сильно пахнет. И вообще кто нибудь  чуял запах керосина в воздухе? О_о

 

 

Современные самолеты в отличии от своих предшественников оборудованы системой экстренной посадки при избыточном весе, что дает пилотам возможность не производить экстренный сброс лишнего топлива. Но если сбросить топливо необходимо, то оно

сбрасывается через специально сопло, которое рассеивает его в мельчайшие капли. Сам сброс топлива разрешен только в специально отведенных для этого местах. Уверяю Вас это не над киевкой делается, и не на глиссаде это точно.

 

Да блин это один шанс на миллион, что такое случится именно над нашим ЖК, и это ещё не доказано что именно над нашим ЖК такое случится. Что за чушь.

 

у вот это авиационное топливо, а не обычный керосин, он наверное не так сильно пахнет. И вообще кто нибудь  чуял запах керосина в воздухе? О_о

  • Назад
  • Страница 3 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов