Отзывы ЖК «Позитив»

  • Назад
  • Страница 8 из 20
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

брала квартиру в эст-а-тете, у них как и у других за услуги 1%за бронь (в счет стоимости квартиры). Очень милые манагеры

 

Ну у них может квартиры дороже например, нет? 

Ну у них может квартиры дороже например, нет? 

стоимость квартиры у всех продавцов одна и та же, они продают по ценам, указанным на официальном сайте ЖК

Объявления

стоимость квартиры у всех продавцов одна и та же, они продают по ценам, указанным на официальном сайте ЖК

 

Ну тогда ест-а-тет вообще молодцы.

Я в бесте оформляла, опыт не из приятных, на сколько мне известно в гвсу не лучше, тогда остаётся естатет. Действительно, очень менеджер звала к ним. На улицу вышла, когда заприметила нашу машину) предлагала и ремонт потом за три копейки и карту естатет фемели по которой скидки во многих магазинах.

Чем вам Бест и ГВСУ не угодили? Поделитесь вашим опытом.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Чем вам Бест и ГВСУ не угодили? Поделитесь вашим опытом.

 

Видимо история общения с ними не для посторонних ушей, либо хотели очернить тех двух продавцов.

 

Но если им не понравился ГВСУ, то зачем купили квартиру тут, ведь он застройщик.

Добрый день. А что по слухам с второй очередью? И какие цены ожидаются на старте второй очереди?

Обратите внимание

Добрый день. А что по слухам с второй очередью? И какие цены ожидаются на старте второй очереди?

 

Меня тоже интересует, но такую информацию не скоро раскроют думаю, но говорят её уже строят.

Меня тоже интересует, но такую информацию не скоро раскроют думаю, но говорят её уже строят.

 

Добрый день. А что по слухам с второй очередью? И какие цены ожидаются на старте второй очереди?

 

 

Вторая очередь в плане продаж, стартанет не с фундамента, а уже с какого то этапа построенного дома. Думаю можете смело ориентироваться и отталкиваться от цен которые есть сейчас + 2-3% сверху. Это мои предположения основанные на наблюдениях за другими стройками аналогичных ЖК.

Вторая очередь в плане продаж, стартанет не с фундамента, а уже с какого то этапа построенного дома. Думаю можете смело ориентироваться и отталкиваться от цен которые есть сейчас + 2-3% сверху. Это мои предположения основанные на наблюдениях за другими стройками аналогичных ЖК.

 

Т.е. если сравнивать с другими жк, то у них вторые очереди начинают продавать с не фундамента, а с этажей? Почему такая логика?

Первая очередь начинает продаваться с "котлована", что бы меньше привлекать заёмных средств, а к началу второй очереди, часть квартир уже реализована, и нет смысла застройщику кредитоваться в банках, что бы потом за счёт прибыли выплачивать проценты по займам. 

Первая очередь начинает продаваться с "котлована", что бы меньше привлекать заёмных средств, а к началу второй очереди, часть квартир уже реализована, и нет смысла застройщику кредитоваться в банках, что бы потом за счёт прибыли выплачивать проценты по займам. 

 

А, то есть вторая очередь планируется строить уже на собственные средства застройщика?

Есть такая вероятность, в зависимости от скорости реализации квартир первой очереди.

Есть такая вероятность, в зависимости от скорости реализации квартир первой очереди.

 

Ну пока скорость не очень активная. Судя по подсчетам 

Активная, или нет не знаю... не с чем сравнивать. Если только заморачиваться брать статистику с других строящихся объектов. Но и при этом статистика не показательна, везде свои условия, цены. Каждый выбирает исходя из своих запросов и у каждого своя логика выбора.

Объясните пожалуйста как обстоят дела с отделкой в жк. Кто уже узнал?

Активная, или нет не знаю... не с чем сравнивать. Если только заморачиваться брать статистику с других строящихся объектов. Но и при этом статистика не показательна, везде свои условия, цены. Каждый выбирает исходя из своих запросов и у каждого своя логика выбора.

 

Можно заморочиться и сравнить другие объекты застройщика и подрядчика.

А, то есть вторая очередь планируется строить уже на собственные средства застройщика?

 

Да ну, мне кажется это маловероятным. Сейчас редко кто строит на свои средства, да еще и кризис. Может там и будет значительная доля денег застройщика, но заемные тоже будут

  • R0man и chikanarik это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

В Солнцево в 2017 году откроется новый детский сад, а в 2018 школа

solncewonews.ru/?p=11893 - всем скептикам посвящается)

  • Позитивный Новосёл это нравится

 - всем скептикам посвящается)

 

Хорошая новость. Спасибо!

  • Назад
  • Страница 8 из 20
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов