Отзывы ЖК Цвета Радуги

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну за такую цену, я считаю это вполне удобным! Даже сверх удобным!
И кто едит жить в Мурино в большинстве своем имеют машину. Живя в центре она не нужна, но тут это одно из средств необходимости.

да не сказала бы, что у большинства, в лучшем случае у половины будет машина, люди то не с очень большим достатком тут покупают, не у всех есть возможность машину приличную приобрести.

да не сказала бы, что у большинства, в лучшем случае у половины будет машина, люди то не с очень большим достатком тут покупают, не у всех есть возможность машину приличную приобрести.

Сейчас автомобиль не считается какой-то роскошью, а всего лишь средством передвижения и не важно у кого какая марка, когда стоит вопрос доехать с дома на работу и обратно...

Думаю те кто покупает за городом жилье всегда продумывают заранее варианты передвижения на авто или на общественном транспорте..

Объявления

да не сказала бы, что у большинства, в лучшем случае у половины будет машина, люди то не с очень большим достатком тут покупают, не у всех есть возможность машину приличную приобрести.

Я тоже соглашусь предыдущим комментарием, все таки автомобиль сейчас можно дешевле купить чем машино место под него. И уезжая в пригород думаю это скорее необходимость

Добрый день, я не очень разбираюсь в строительстве, ездили недавно смотреть этот жк, он находится как бы на отшибе, вокруг чистое поле, может кто-нибудь подскажет каким образом подводятся коммуникации? Не может так получиться, что дом построят, а подвести воду и пр. не смогут и он не будет сдан?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Добрый день, я не очень разбираюсь в строительстве, ездили недавно смотреть этот жк, он находится как бы на отшибе, вокруг чистое поле, может кто-нибудь подскажет каким образом подводятся коммуникации? Не может так получиться, что дом построят, а подвести воду и пр. не смогут и он не будет сдан?

застройщик же должен это предусмотреть, и если подведение систем проблематично, то строить в этом месте нельзя.

Добрый день, я не очень разбираюсь в строительстве, ездили недавно смотреть этот жк, он находится как бы на отшибе, вокруг чистое поле, может кто-нибудь подскажет каким образом подводятся коммуникации? Не может так получиться, что дом построят, а подвести воду и пр. не смогут и он не будет сдан?

Марина, Вы зря переживаете, да с одной стороны ничего нет и ЖК строится скажем так последним

Но с другой стороны ведь соседствуют другие строящиеся ЖК, никаких проблем с коммуникациями быть не должно

Обратите внимание

Спасибо всем за отклик. Просто хочется подстраховаться и предусмотреть все подводные камни))) А может есть какой-то документ, где можно посмотреть, что подведение к сетям предусмотрено. Все-таки такие случаи встречались, когда дом построен, а дом в итоге не сдан.

Спасибо всем за отклик. Просто хочется подстраховаться и предусмотреть все подводные камни))) А может есть какой-то документ, где можно посмотреть, что подведение к сетям предусмотрено. Все-таки такие случаи встречались, когда дом построен, а дом в итоге не сдан.

Ну такое случается из-за того что обычно коммуникации подводят к дому в конце строительства, изначально данные по расчету всех коммуникаций прописывают в проекте планировки (текстовая часть), я не видел ни каких документов, для данного вопроса думаю нужно обращаться к застройщику

А может есть какой-то документ, где можно посмотреть, что подведение к сетям предусмотрено. Все-таки такие случаи встречались, когда дом построен, а дом в итоге не сдан.

В открытом доступе есть только разрешение на строительство и проектная декларация, где конечно нет ничего про коммуникации

Одно могу сказать у них есть право собственности на участок (а не аренды),значит они серьезно настроены

Для этого ЖК будет построена своя газовая котельная мощностью 11 МВт, для обогрева домов и горячей воды, так что вполне возможно что управляющая компания будет играть ценами на горячую воду и обогрев жилых домов в большую сторону по сравнению с централизованным отоплением в западном Мурино. Читайте чаще, на сайте постоянно обновляются документы в частности дополнения к проектной декларации. И что за бред, что дом построят а коммуникации не подключат? такое бывает очень редко и то по вине нерадивых застройщиков вроде конторы О2 Development, которая построив свой ЖК "Силы природы", так и не может подключить дома к централизованной канализации по своей дурости.

Для этого ЖК будет построена своя газовая котельная мощностью 11 МВт, для обогрева домов и горячей воды, так что вполне возможно что управляющая компания будет играть ценами на горячую воду и обогрев жилых домов в большую сторону по сравнению с централизованным отоплением в западном Мурино. Читайте чаще, на сайте постоянно обновляются документы в частности дополнения к проектной декларации. И что за бред, что дом построят а коммуникации не подключат? такое бывает очень редко и то по вине нерадивых застройщиков вроде конторы О2 Development, которая построив свой ЖК "Силы природы", так и не может подключить дома к централизованной канализации по своей дурости.

А не подскажите примерно сколько могут тогда тут быть коммунальные платежи? Своя котельная это конечно хорошо, но не хотелось бы переплачивать

А не подскажите примерно сколько могут тогда тут быть коммунальные платежи? Своя котельная это конечно хорошо, но не хотелось бы переплачивать

Dreamer, не подскажу, это пока так, мысли вслух. Анализ различных статей про автономные котельные и отзывов с интернета. Все будет зависеть от управляющей компании, а кто будет этой компанией пока не ясно. Вы же понимаете что своя котельная тоже требует и ремонта и обслуживания, а откуда брать эти средства? Вполне возможно что из отчислений за коммунальные услуги, но это лишь моё сугубо личное мнение.... О котельной я сам узнал из Изменения №11 к проектной декларации.

Dreamer, не подскажу, это пока так, мысли вслух. Анализ различных статей про автономные котельные и отзывов с интернета. Все будет зависеть от управляющей компании, а кто будет этой компанией пока не ясно. Вы же понимаете что своя котельная тоже требует и ремонта и обслуживания, а откуда брать эти средства? Вполне возможно что из отчислений за коммунальные услуги, но это лишь моё сугубо личное мнение.... О котельной я сам узнал из Изменения №11 к проектной декларации.

Ну я так понимаю,что тут строительство собственной котельной это скорее необходимость, чем просто "преимущество", тем более для эконом класса. ЖК находится на сильном удалении от других,да и нагрузки сейчас в Мурино будут колоссальные

А деньги на обслуживание это конечно минус, но зато теплопотерь минимум - засчет этого экономичность такой котельной

Ну я так понимаю,что тут строительство собственной котельной это скорее необходимость, чем просто "преимущество", тем более для эконом класса. ЖК находится на сильном удалении от других,да и нагрузки сейчас в Мурино будут колоссальные

А деньги на обслуживание это конечно минус, но зато теплопотерь минимум - засчет этого экономичность такой котельной

Правильно мыслите, так оно и есть. С котельной все понятно, тепло и горячая вода будут. Холодная надеюсь тоже:). А вот очистные сооружения это в данный момент головная боль Мурино-Девяткино, так пишут в интернете. Вроде как хотели строить очистные большой мощности или уже построили, нужно поискать инфу.

Правильно мыслите, так оно и есть. С котельной все понятно, тепло и горячая вода будут. Холодная надеюсь тоже:). А вот очистные сооружения это в данный момент головная боль Мурино-Девяткино, так пишут в интернете. Вроде как хотели строить очистные большой мощности или уже построили, нужно поискать инфу.

Очистные по воде, КОСы Вы имеете в виду? Я вот что то про них и не знал,а проблема та же из за перегруза?Ну я думаю Мурино вообще нужен полный ап-дейт с такой мощной застройкой

Правильно мыслите, так оно и есть. С котельной все понятно, тепло и горячая вода будут. Холодная надеюсь тоже:). А вот очистные сооружения это в данный момент головная боль Мурино-Девяткино, так пишут в интернете. Вроде как хотели строить очистные большой мощности или уже построили, нужно поискать инфу.

 

Самое главное что интересно какие тарифы установит УК если у нас своя котельная, они не ориентируются на городские тарифы, и могут выставить свои.

Замарозили стройку!!! Только один корпус строют.

Замарозили стройку!!! Только один корпус строют.

Не нужно ерунду говорить. Ни кто ни чего не замораживал. Стройка строится, первый корпус растет и второй тоже. Да, и научитесь писать правильно без ошибок пожалуйста.

Не нужно ерунду говорить. Ни кто ни чего не замораживал. Стройка строится, первый корпус растет и второй тоже. Да, и научитесь писать правильно без ошибок пожалуйста.

Почему Вы так любите всем указывать? Вы могли бы, при своей внимательности к чужому правописанию, сами не забывать ставить запятые.

Замарозили стройку!!! Только один корпус строют.

Ничего не замораживали, вы думали сразу все 7 корпусов строить будут?

И как второй корпус выглядит? Уже месяц ничего на нем не строят! Сезди посмотри! И еще месяц строить не будут!
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов