Отзывы ЖК Цвета Радуги

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Ну, парк будет не напротив, но недалеко. А рядом с нашим домом большая зеленая зона. Это просто здорово, воздух лучше. А возможно и там слелают со временем парк.

А да кусочек зелени там есть)Правда я не знаю там возможны прогулки?

А да кусочек зелени там есть)Правда я не знаю там возможны прогулки?

 

А почему бы нельзя было

Объявления

А почему бы нельзя было

Просто в маленьком леску как гулять с нашей погодой?нужны скамейки,пешеходные зоны, тогда это будет доступно. не в 19 веке все же живем

Рядом с цветами радуги будет школа! Бульвар зеленый, детские сады. Все бесплатное. Реальный срок - к 2020-2023. Это будет! Информация из администрации. И построит мавис же. Между форвардом и цветами. Будет точно!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Рядом с цветами радуги будет школа! Бульвар зеленый, детские сады. Все бесплатное. Реальный срок - к 2020-2023. Это будет! Информация из администрации. И построит мавис же. Между форвардом и цветами. Будет точно!

Рядом с цветами радуги будет школа! Бульвар зеленый, детские сады. Все бесплатное. Реальный срок - к 2020-2023. Это будет! Информация из администрации. И построит мавис же. Между форвардом и цветами. Будет точно!

Школу только одну что ли в итоге построят?хватит ли ее, с учетом что в мурино дефицит школ

Обратите внимание

Рядом с цветами радуги будет школа! Бульвар зеленый, детские сады. Все бесплатное. Реальный срок - к 2020-2023. Это будет! Информация из администрации. И построит мавис же. Между форвардом и цветами. Будет точно!

20-23 слишком расплывчатые сроки, а садиков даже несколько обещали вроде построить, один то мало

20-23 слишком расплывчатые сроки, а садиков даже несколько обещали вроде построить, один то мало


Я имею в виду школу, которую Мавис построит. Школ будет несколько. Если точнее, 8 штук. Мавис под одну отдал участок - прямо у Виктории. Эта будет готова в блтжайшие пару лет. Та, что рядом с Цветами позже. Факт, что она будет. Другие застройщики также будут школами заниматься и садиками. Дефицит будет разрешен. Но естественно не в ближайшие пару лет. Надо настроиться на пятилетку, как минимум.

Я имею в виду школу, которую Мавис построит. Школ будет несколько. Если точнее, 8 штук. Мавис под одну отдал участок - прямо у Виктории. Эта будет готова в блтжайшие пару лет. Та, что рядом с Цветами позже. Факт, что она будет. Другие застройщики также будут школами заниматься и садиками. Дефицит будет разрешен. Но естественно не в ближайшие пару лет. Надо настроиться на пятилетку, как минимум.

это нормальные еще сроки в ново отстроенном районе, вообще, когда узнавала про район мне сразу говорили что тут рядом много будет инфраструктуры строиться, я не уточняла кем именно, что Мавис, что нет,но знаю, что это на всех соседей в округе рассчитано

а вы бы еще сроки узнали на эту инфраструктуру

а вы бы еще сроки узнали на эту инфраструктуру

 

Выше писали, что к 20-23 году планируется. Может плюс еще пару лет. Точных сроков никто сказать не может.

Я имею в виду школу, которую Мавис построит. Школ будет несколько. Если точнее, 8 штук. Мавис под одну отдал участок - прямо у Виктории. Эта будет готова в блтжайшие пару лет. Та, что рядом с Цветами позже. Факт, что она будет. Другие застройщики также будут школами заниматься и садиками. Дефицит будет разрешен. Но естественно не в ближайшие пару лет. Надо настроиться на пятилетку, как минимум.

нужно понимать что цвета радуги строятся на пустыре, так еще и не с самым удачным месторасположением

думаю кому инфраструктура нужна в полном объеме здесь и сейчас -не по адресу купили жилье, либо должны быть готовы возить первое время

я думаю тут все будет, но к проектам застройщиков всегда отношусь с долей скепсиса

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Здравствуйте, есть ли тут кто с третьей очереди?

Здравствуйте, есть ли тут кто с третьей очереди?


Здравствуйте, есть ли тут кто с третьей очереди?

Здравствуйте купила студию в 3 корпусе, корпус сдан, но насчёт приемки и ключей не звонят. Звонила в офис, отвечают, что никакой информации нет и где узнать не знают! Очень странное отношение.

Здравствуйте купила студию в 3 корпусе, корпус сдан, но насчёт приемки и ключей не звонят. Звонила в офис, отвечают, что никакой информации нет и где узнать не знают! Очень странное отношение.

аналогично, сдача 2 квартал а в итоге длится все из-а сдачи 4 корпуса видимо,а мы далеко не в городе нас не приглашают приехать

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Подскажите, так что там с 3 корпусом то? Прошла приемка или все тянут?

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов