Перекличка соседей в ЖК «Москва А101»

Здравствуйте, дорогие будущие соседи!

С нетерпением ждем сдачи 15 корпуса чтобы заселиться, предлагаю в этой теме всем отписываться и знакомиться, помогать советами по ремонту, ведь многие уже заселились.

И вам привет, я с 9 корпуса 4 этаж.

Объявления Все объявления
Привет,а я с 18 корпуса!

Привет,а я с 18 корпуса!

И вам привет!

А его сдали же?

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

строят?

Всем привет. Я тоже с 18.
Обратите внимание

И вам привет!
А его сдали же?

строить только недавно начали)))

строить только недавно начали)))

котлован только?

всем привет

Был в А 101, дыра, дырой, кошмар , как добираться до работы тяжело, и метро Столбово не спасет , время в пути будет до центра 40 - 45 мин. Живу сейчас в Подмосковье , железнодорожный , на экспрессе 22 мин сидя и в центре.

Всем Привет! Я тоже с 18 корпуса :smile: Строительство нашего корпуса идет полным ходом!

Корп.20 это Скандинавия или это Москва А101?

Был в А 101, дыра, дырой, кошмар , как добираться до работы тяжело, и метро Столбово не спасет , время в пути будет до центра 40 - 45 мин. Живу сейчас в Подмосковье , железнодорожный , на экспрессе 22 мин сидя и в центре.

ахаха Железнодорожный! вы это серьезно?

у вас время пути до центра 3часа в час пик на машине, да и экология дерьмовая на всём юго-востоке, вот приколисты пишут тут

Всем привет.

Привет! И я с 18 корпуса, 2 этаж) 270кв. Есть соседи? 

Всем привет.

 

 

Привет! И я с 18 корпуса, 2 этаж) 270кв. Есть соседи? 

И вам привет! Мы тоже отсюда)

привет!и я с 18:)
Задерживают сдачу в эксплуатацию.
Выдали ключи с открытым договором в первых трёх секциях.есть жильцы,которые уже начали ремонт.следующие секции с 25 марта,и,тоже,с открытым договором.
Алла,вы будете подписывать открытый договор?

привет!и я с 18:)
Задерживают сдачу в эксплуатацию.
Выдали ключи с открытым договором в первых трёх секциях.есть жильцы,которые уже начали ремонт.следующие секции с 25 марта,и,тоже,с открытым договором.
Алла,вы будете подписывать открытый договор?

По дду у вас какой срок ввода в эксплуатацию и передача квартиры?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов