Школа

Всем добрый день, меня интересует один вопрос: застройщик собирается строить школу? Я полазила в интернете и узнала, что в этом районе всего одна школа на весь район. Кроме того, эта школа старая, стрёмная и контингент там мягко говоря не ахти!

Всем добрый день, меня интересует один вопрос: застройщик собирается строить школу? Я полазила в интернете и узнала, что в этом районе всего одна школа на весь район. Кроме того, эта школа старая, стрёмная и контингент там мягко говоря не ахти!

Точно не знаю, когда я покупала квартиры продавцы не особо охотно отвечают на вопросы на счёт школы и садика. Но вроде говорят, что построят!

Объявления

 

Точно не знаю, когда я покупала квартиры продавцы не особо охотно отвечают на вопросы на счёт школы и садика. Но вроде говорят, что построят!

 

Да, у нас три года обещанного ждут, а на четвёртый забывают! :D

Что Вы тут панику разводите, на сайте застройщика русским языком написано, что у нас будет школа, а еще и целых три садика.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Что Вы тут панику разводите, на сайте застройщика русским языком написано, что у нас будет школа, а еще и целых три садика.

Знаете, что написать можно что угодно! А вот как будет на самом деле это не известно!

Прошло 4.5 года от начала темы, а школы и в помине нет )

Обратите внимание

ничего они не построили и не собираются. не берите тут квартиры, обман  кругом у застройщика одни обещания.

Прошло 4.5 года от начала темы, а школы и в помине нет )


Более того на дворе конец 2021года , а школы нет!!!!!

Что Вы тут панику разводите, на сайте застройщика русским языком написано, что у нас будет школа, а еще и целых три садика.


Ну как? Построили школу?

Ну как? Построили школу?

Уже 2 посторили и третья в проекте. Вы с луны свалились? 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов