Ход строительства - обсуждение

  • Назад
  • Страница 87 из 128
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • Вперед

Мне кажется это вы щас откровенно наврали, первый человек, который сказал про лето 17. Когда я покупал май 18 фигурировал по ключам.


Ни кто не врет! Когда мы покупали в 16 году, именно Максим говорил, что максимум к декабрю будут ключи. Может вы ,просто, позже покупали...
  • chikanarik и Strateg21 это нравится

Ни кто завтра не едет на стройку? Я поеду, тк надо какие то бумажки подписать, и заодно на просмотр схожу в 4 корпус.
Кстати манагер сказал, что сейчас 4-5 корпуса на какой то там комиссии и ключи вроде как с марта начнут давать.

Подскажите, а какие вы бумажки подписываете? 

Объявления

Ни кто не врет! Когда мы покупали в 16 году, именно Максим говорил, что максимум к декабрю будут ключи. Может вы ,просто, позже покупали...

и
Вот поэтому стараюсь ничего на форуме не писать. Напишешь что-нибудь, и тут же какой-нибудь "самый умный" ответит гадостью. Про ноябрь 17 было написано в ДДУ, но "по секрету" говорили, что скорее всего будет раньше. И по скорости возведения коробки на это можно было надеяться.
  • Kristina07, chikanarik, Cors@ir и 2 другим это нравится
Ну если 2 человека такое подтверждают, то я извиняюсь, а менеджер (или застройщик) явно поступают некрасиво с людьми. Покупатели прочитав такое на форуме явно могут отказаться, увидев бы ваше сообщение раньше, подумал бы о покупке ещё раз.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Подскажите, а какие вы бумажки подписываете?

Мы, не смотря на то что со сроками сдачи не пойми что, думаем о покупке трёшки в 3 корпусе. Ездила бронировать, и обговаривать продажу квартиры в 5 корпусе.
Все же за такую стоимость, в этом районе не купить квартиру( я именно о трешках)

Проезжал сегодня мимо, сделал несколько фоток... Работы идут, Рабочие на стройке есть (не так много как хотелось бы). До готовности еще далеко. Возле пятого корпуса экскаватор, очевидно коммуникации делают. Фасад монолитного этажа снизу не сделан, очевидно будут доделывать когда приведут в порядок территорию и сделают отмостку. Четвертый с дороги видно плохо, а в грязь неполез... Третий и шестой корпуса, делают остекление балконов. Ну а где будут первый и второй корпус, там  подготовка под нулевой цикл. 

Прикрепленные изображения

  • IMG_20171217_113403.jpg
  • IMG_20171217_113413.jpg
  • IMG_20171217_113543.jpg
  • IMG_20171217_113555.jpg
Обратите внимание

Продолжаем фотоотчет...

Прикрепленные изображения

  • IMG_20171217_113613.jpg
  • IMG_20171217_113718.jpg
  • IMG_20171217_113750.jpg
  • IMG_20171217_113759.jpg
  • Туся, IrinaVT, ОксанаБир и 3 другим это нравится

Продолжаем фотоотчет...

Прикрепленные изображения

  • IMG_20171217_113808.jpg
  • IMG_20171217_113851.jpg
  • IMG_20171217_114138.jpg
  • IMG_20171217_114157.jpg
  • IrinaVT, ОксанаБир и ArtGot это нравится

Еще пара...

Прикрепленные изображения

  • IMG_20171217_114221.jpg
  • IMG_20171217_114324.jpg
  • IrinaVT, ОксанаБир, ArtGot и 2 другим это нравится

И в заключении...  Есть "дежурные сапоги", для желающих прогуляться по территории... :smile:

Прикрепленные изображения

  • IMG_20171217_114049.jpg

И в заключении...  Есть "дежурные сапоги", для желающих прогуляться по территории... :smile:



А мне кажется эскалатор работает уже для благоустройства территории, а не труб, ровняется почву. Хотя хз. Спасибо!

Экскаватор роет... выбирает грунт... Ровняют почву бульдозерами, грейдерами...

Проезжал сегодня мимо, сделал несколько фоток... Работы идут, Рабочие на стройке есть (не так много как хотелось бы). До готовности еще далеко. Возле пятого корпуса экскаватор, очевидно коммуникации делают. Фасад монолитного этажа снизу не сделан, очевидно будут доделывать когда приведут в порядок территорию и сделают отмостку. Четвертый с дороги видно плохо, а в грязь неполез... Третий и шестой корпуса, делают остекление балконов. Ну а где будут первый и второй корпус, там  подготовка под нулевой цикл. 

 

Спасибо! А про паркинг ничего не написали, тоже нулевой цикл?

А мне кажется эскалатор работает уже для благоустройства территории, а не труб, ровняется почву. Хотя хз. Спасибо!

Не эскалатор, экскаватор) И да мне кажется он больше благоустройством сейчас занимается,а  не трубами.

К паркингу кажется еще не приступали...

Вчера проезжал мимо5a377dcbb78a7_07cf4b06ac124d29a8d995ea3d

  • IrinaVT, qwas, ЮляЮля и 3 другим это нравится

Еще 4-5 не сдали, а тут уже про 3-6 говорят)

  • chikanarik это нравится

Еще 4-5 не сдали, а тут уже про 3-6 говорят)



Там наверно иметься в виду что с 3 и по 6 корпус.

 

Написано же:

 

 

 

соответственно проектной декларации

 

Т.е. для нас ничего нового)

Еще 4-5 не сдали, а тут уже про 3-6 говорят)

 

Смотрите внимательно, где просто два корпуса перечисляют там пишут номера через запятую, а у нас через тире, значит имеют ввиду аж корпуса 3,4,5 и 6.

  • chikanarik и ArtGot это нравится
  • Назад
  • Страница 87 из 128
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов