Ход строительства - обсуждение

  • Назад
  • Страница 2 из 128
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо за видео! А то через забор вообще плохо чего видно. Медленно все, еле еле ковыряются. Пустыри с воздуха намного благородней выглядят, а на земле просто неприглядно все. Напротив стройка брошена и не ясно когда и что там будет.
Объявления Все объявления

Спасибо за видео! А то через забор вообще плохо чего видно. Медленно все, еле еле ковыряются. Пустыри с воздуха намного благородней выглядят, а на земле просто неприглядно все. Напротив стройка брошена и не ясно когда и что там будет.

 

А что за стройка там напротив? Так все масштабно выглядит, фундамент заливать и возводить первые этажи это самое сложное, после этого работа быстрее пойдет.

Фото за октябрь 2016 года.

Корпус 4

5804ce3fee17e_1.jpg

Корпус 5

5804ce469b7af_2.jpg

Корпус 5

5804ce4cdb390_3.jpg

  • R0man это нравится
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Да, ход строительства мягко говоря не впечатляющий, как они собрались сдавать дома в августе 17? Это нереально ИМХО. Я никак не решусь войти в долевое строительство сюда, все думаю, решаю, но нет драйвера устойчивого для принятия решения. Буду смотреть, надо бы застройщику поднажать, темпы наращивать в прогрессии, а то уже реклама идет по радио жк позитив. (Кстати послушайте какую инфу они дают в рекламных роликах, немного не то что есть на самом деле, хотя....надо раскручивать продажи. А в этом вопросе все способы хороши.)

Если посмотреть на карте, то в районе 5 корпуса находится какой-то пруд или лужа. т.е. они его засыпали и ставят там ДОМ? 

Обратите внимание

Да, ход строительства мягко говоря не впечатляющий, как они собрались сдавать дома в августе 17? Это нереально ИМХО. Я никак не решусь войти в долевое строительство сюда, все думаю, решаю, но нет драйвера устойчивого для принятия решения. Буду смотреть, надо бы застройщику поднажать, темпы наращивать в прогрессии, а то уже реклама идет по радио жк позитив. (Кстати послушайте какую инфу они дают в рекламных роликах, немного не то что есть на самом деле, хотя....надо раскручивать продажи. А в этом вопросе все способы хороши.)

 

Средний показатель скорости строительства панельного дома - 3 этажа за 1 месяц, те 8 месяцев - 25 этажей. Думаю есть шансы успеть ;)

 

Если посмотреть на карте, то в районе 5 корпуса находится какой-то пруд или лужа. т.е. они его засыпали и ставят там ДОМ? 

 

 

Там было что-то на подобии пожарного микро пруда.

Думаю его не закопали, а наоборот, раскопали, осушили и залили фундаментную плиту и дальше нолевой этаж + первый этаж монолит, а далее пойдет сборный железобетон (панель)

 

Планирую на след., неделе быть там, еду за документами, и обязательно гляну, а не боком ли обошли этот пруд. Может его и не тронули. отпишусь.

Средний показатель скорости строительства панельного дома - 3 этажа за 1 месяц, те 8 месяцев - 25 этажей. Думаю есть шансы успеть ;)

Да, Ваша правда, коробку можно собрать за 8 мес., но инженерия, коммуникации, предчистовая отделка, благоустройство, МОПы и пр. Большая работа, конечно хорошо было бы если все сроки и планы реализуют, но пока движуха на 2 с плюсом. Мы с супругой были три недели назад на объекте, ничего визуально не изменилось вообще. У меня рядом с домом начали строить жк, за полтора месяца котлован, залили подземные гаражи, вот вот начнут лить цокольный этаж, но жк бизнес класса (не по моему карману)- рабочих, техники видимо невидимо, как муравейник. А здесь пока вяло.

Да, Ваша правда, коробку можно собрать за 8 мес., но инженерия, коммуникации, предчистовая отделка, благоустройство, МОПы и пр. Большая работа, конечно хорошо было бы если все сроки и планы реализуют, но пока движуха на 2 с плюсом. Мы с супругой были три недели назад на объекте, ничего визуально не изменилось вообще. У меня рядом с домом начали строить жк, за полтора месяца котлован, залили подземные гаражи, вот вот начнут лить цокольный этаж, но жк бизнес класса (не по моему карману)- рабочих, техники видимо невидимо, как муравейник. А здесь пока вяло.

 

А может так надо) это же новая серия "ДОММОС" ))

Средний показатель скорости строительства панельного дома - 3 этажа за 1 месяц, те 8 месяцев - 25 этажей. Думаю есть шансы успеть ;)

 

 

 

Там было что-то на подобии пожарного микро пруда.

Думаю его не закопали, а наоборот, раскопали, осушили и залили фундаментную плиту и дальше нолевой этаж + первый этаж монолит, а далее пойдет сборный железобетон (панель)

 

Планирую на след., неделе быть там, еду за документами, и обязательно гляну, а не боком ли обошли этот пруд. Может его и не тронули. отпишусь.

 

Если не сложно будет сделайте фотографии этого пруда, панель обычно быстро строится вы правы. Думаю весной активнее строить будут, в холода посложнее работать.

А может так надо) это же новая серия "ДОММОС" ))

 

А чем эта новая серия отличается от старой панели?

Про сроки, панель можно очень быстро построить, сама своими глазами видела как дома за 5-6 месяцев поднимают. Но еще конечно внутренние работы, правильно тут сказали 

А чем эта новая серия отличается от старой панели?

Отличие в способе производства, дизайн.

Процесс производства почти полностью автоматизирован.

В интернете много информации на эту тему и в частности про панели ДОММОС.

Например вот:

 

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 21 октября 2016 - 08:39
Причина: Ссылки запрещены правилами форума

Уважаемые Дамы и Господа! Я привык верить своим глазам (но это безусловно не значит, что я не верю людям, наоборот! даже очень верю). Что я увидел вчера своими глазами, разговаривал с менеджером на объекте, зовут Антон - очень квалифицированно все рассказал, объяснил и пр. Не было здесь никакой стройки, это точно. Ссылку я дал выше на первые фотки это ошибся человек, ну ничего страшного не произошло, все бывает. Я не претендую на поставщика информации из первых рук, за что купил за то продал, что видел рассказал. Не вижу смысла кого то вводить в заблуждение и не имею такой привычки. Я не торгую площадями жилыми, и не рекламщик. Возможно покупатель квартиры в двнном комлексе, еще не решил. Все предельно просто и прозаично. Благодарю.
P.S. Кто то хоть купил из людей на форуме? Разговаривал с продавцами? Пишите люди пожалуйста, делитесь инфой, очень полезно знать как можно больше. А то менеджер мне вчера пообещал ДДУ скинуть и не прислал, а времени ему позвонить не было.

Мы подписали дду. Ждём регистрацию, бронировали при очень эмоцианольной ситуации. Просто в тот день когда подъехали на объект впервые, дети баловались с ключом от машины, и в итоге Ее заблокировали. Пришлось ехать за сигналкоц до метро Савеловская ( общ транспортом) Дорога туда обратно заняла 1 час 20 мин. Это и стало поводом забронировать квартиру))) тоже жду коментриев реальных покупателей. А то однушек до 7 этажа нет, а ни на одном форуме покупателей не слышно.

Мы подписали дду. Ждём регистрацию, бронировали при очень эмоцианольной ситуации. Просто в тот день когда подъехали на объект впервые, дети баловались с ключом от машины, и в итоге Ее заблокировали. Пришлось ехать за сигналкоц до метро Савеловская ( общ транспортом) Дорога туда обратно заняла 1 час 20 мин. Это и стало поводом забронировать квартиру))) тоже жду коментриев реальных покупателей. А то однушек до 7 этажа нет, а ни на одном форуме покупателей не слышно.

 

Пока не слышно ничего от купивших квартиру, потому что наверное мало времени прошло после старта продаж, пока менеджеры все оформят, пока в рег. палате зарегистрируют и т.п. Я вот тоже присматриваю квартиру тут.

Отличие в способе производства, дизайн.

Процесс производства почти полностью автоматизирован.

В интернете много информации на эту тему и в частности про панели ДОММОС.

Например вот:

 

 

Ну дизайн меня например не очень волнует, а вот отличие в производстве меня заинтересовало, надо подробнее изучить. Она может и дешевле будет чем старая панель.

Мы подписали дду. Ждём регистрацию, бронировали при очень эмоцианольной ситуации. Просто в тот день когда подъехали на объект впервые, дети баловались с ключом от машины, и в итоге Ее заблокировали. Пришлось ехать за сигналкоц до метро Савеловская ( общ транспортом) Дорога туда обратно заняла 1 час 20 мин. Это и стало поводом забронировать квартиру))) тоже жду коментриев реальных покупателей. А то однушек до 7 этажа нет, а ни на одном форуме покупателей не слышно.


А сколько дней у вас ушло с момента подписания договора брони до подписания дду? Госпошлину за регистрацию оплачивать самим?

А сколько дней у вас ушло с момента подписания договора брони до подписания дду? Госпошлину за регистрацию оплачивать самим?

Почти 2 недели, гос пошлину платить не надо, только доверенность на сотрудников в нотариусе.

Почти 2 недели, гос пошлину платить не надо, только доверенность на сотрудников в нотариусе.

 

А госпошлина какого размера обычно?

А госпошлина какого размера обычно?


Понятия не имею. Не думаю что больше пару тыс. Кстати нотариус обошёлся в 2,8 тыс. Думаю то на то и вышло, но самим ездить в эти рег палаты не оч удобно.

Понятия не имею. Не думаю что больше пару тыс. Кстати нотариус обошёлся в 2,8 тыс. Думаю то на то и вышло, но самим ездить в эти рег палаты не оч удобно.

 

Согласен не удобно, поэтому и приходится манагерам переплачивать, чтобы они сами это делали.

  • Назад
  • Страница 2 из 128
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов