Ход строительства - обсуждение

  • Назад
  • Страница 3 из 128
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Госпошлина за покупку вторички - 2000 рублей

Госпошлина за заключение ДДУ - 175 рублей

Госпошлина за покупку вторички - 2000 рублей

Госпошлина за заключение ДДУ - 175 рублей

 

Ну это совсем копейки по сравнению с ценником на заключение ДДУ, личное мое мнение.

Объявления Все объявления

Да, ход строительства мягко говоря не впечатляющий, как они собрались сдавать дома в августе 17? Это нереально ИМХО. Я никак не решусь войти в долевое строительство сюда, все думаю, решаю, но нет драйвера устойчивого для принятия решения. Буду смотреть, надо бы застройщику поднажать, темпы наращивать в прогрессии, а то уже реклама идет по радио жк позитив. (Кстати послушайте какую инфу они дают в рекламных роликах, немного не то что есть на самом деле, хотя....надо раскручивать продажи. А в этом вопросе все способы хороши.)


Скорость возведения панельного дома зависит от застройщика. Вон у нас, в Лучах, огромный, высотный дом в 13 секций, можно сказать за 3 месяца подняли, до этого долго ковырялись с подземным паркингом. Если посмотреть на фотографии за 1 августа обалдеешь, тогда только начали с панелями. Здесь как я понимаю паркинга нет, поэтому, если рабочих и кранов будет хватать, то вполне себе успеют. Это не монолит лить.
Или посмотрите на темпы в жк Мещерский лес, те тоже не успевают этажи считать. Так что вполне могут успеть. Все, повторюсь, зависит от застройщика.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Кто-нибудь был там на днях? Какой этаж ставят? Может фото есть?

Кто-нибудь был там на днях? Какой этаж ставят? Может фото есть?

 

В пятницу буду. Фото сделаю.

Последний раз был на той неделе, еще монолит делали.

(подземная часть и первый этаж - монолит)

Обратите внимание

В пятницу буду. Фото сделаю.

Последний раз был на той неделе, еще монолит делали.

(подземная часть и первый этаж - монолит)

 

А там разве не стилобатный паркинг будет?

 

Скорость возведения панельного дома зависит от застройщика. Вон у нас, в Лучах, огромный, высотный дом в 13 секций, можно сказать за 3 месяца подняли, до этого долго ковырялись с подземным паркингом. Если посмотреть на фотографии за 1 августа обалдеешь, тогда только начали с панелями. Здесь как я понимаю паркинга нет, поэтому, если рабочих и кранов будет хватать, то вполне себе успеют. Это не монолит лить.

 

Да да, можно еще к этому списку примеров и Бунинские луга добавить также ЗилАрт, да почти все панельные дома как грибы после дождя растут.

А там разве не стилобатный паркинг будет?



Да да, можно еще к этому списку примеров и Бунинские луга добавить также ЗилАрт, да почти все панельные дома как грибы после дождя растут.

Ну да. Только ЗИЛАРТ-монолитный.

Ну да. Только ЗИЛАРТ-монолитный.

 

Ну вот, это к тому что если застройщик толковый, то он может строить и монолитные дома со скоростью панельных домов.

По поводу скорости строительства. Не знаю - когда стартовали, но разрешение на строительство датировано 24.08.2016. Если начали после этого - то темпы вполне...

Всем привет! Думаю брать однушку, из тех, что побольше в пятом корпусе. Сделала бронь, поеду на днях туда, решать все вопросы. Если кому что нужно спросить - могу помочь. И подскажите неопытному человеку, на что обращать внимание, какие документы у них проверять, что спрашивать? Почитала умные сайты конечно, но совет реальных людей всегда полезен :) Всем добра!

Всем привет! Думаю брать однушку, из тех, что побольше в пятом корпусе. Сделала бронь, поеду на днях туда, решать все вопросы. Если кому что нужно спросить - могу помочь. И подскажите неопытному человеку, на что обращать внимание, какие документы у них проверять, что спрашивать? Почитала умные сайты конечно, но совет реальных людей всегда полезен :) Всем добра!

А через кого именно покупать будете? У кого бронь? естатет бест или гвсу?

Был пиво пил, по усам текло и тд

Правда был в позднее время, но вот вам фото. (4 корпус виднеется уже 3 этаж, 2й этаж полностью стоит)

Прикрепленные изображения

  • IMG_20161027_183324_HHT-1.jpg
  • Вечно молодой это нравится

Темпы строительства низкие. 

4 корпус - заканчивают строить 3 этаж из 16.

Сдача корпуса август 2017, ввод по плану ноябрь (через год)

Это вы считаете низкий темп?

Прикрепленные изображения

  • IMG_20161027_183324_HHT-1.jpg

4 корпус - заканчивают строить 3 этаж из 16.
Сдача корпуса август 2017, ввод по плану ноябрь (через год)
Это вы считаете низкий темп?


А 5 корпус? Я даже не пыталась там что-то увидеть. Были 19 числа, со слов манагеров была стадия 1 ый этаж.

Всем привет! Думаю брать однушку, из тех, что побольше в пятом корпусе. Сделала бронь, поеду на днях туда, решать все вопросы. Если кому что нужно спросить - могу помочь. И подскажите неопытному человеку, на что обращать внимание, какие документы у них проверять, что спрашивать? Почитала умные сайты конечно, но совет реальных людей всегда полезен :) Всем добра!

 

Привет! Думаю первым делом нужно смотреть все документы их, техническую документацию, кто застройщик, разрешение на строительство до какого числа выдано, чтобы совпадало с указанным сроком сдачи комплекса. А лучше если опыта нету, кого то знающего взять с собой.

4 корпус - заканчивают строить 3 этаж из 16.

Сдача корпуса август 2017, ввод по плану ноябрь (через год)

Это вы считаете низкий темп?

 

там реально аист?  :smile:  :smile:

 

Есть вот такие фотки за октябрь:

4 корпус

5812ed237a8b2_1.jpg

5 корпус

5812ed2cdbcf1_2.jpg

А 5 корпус?

Монолит льют.

 


там реально аист?   :smile:   :smile:

 

Это конечно не настоящий, а строители сделали такую инсталляцию. А так да, Аист. =)

 

Фото мое от вчерашнего числа!

 

Монолит льют.

 


 

Это конечно не настоящий, а строители сделали такую инсталляцию. А так да, Аист. =)

 

Фото мое от вчерашнего числа!

 

 

По пятому уже вон арматуру вяжут даже. Монолит прошли.

По пятому уже вон арматуру вяжут даже. Монолит прошли.

Монолитным будет весь коммерческий (первый) этаж. Его еще как я вчера в темноте увидел, еще льют.

  • Назад
  • Страница 3 из 128
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов