Ход строительства - обсуждение

  • Назад
  • Страница 95 из 128
  • 93
  • 94
  • 95
  • 96
  • 97
  • Вперед

У нас как раз били стекла, пробовали стены подростки - детки жильцов, выросли, теперь чистота и порядок.

Не понял вот этот пункт: "пробовали стены подростки", что это значит?

Не понял вот этот пункт: "пробовали стены подростки", что это значит?

на зуб )

  • Юлия Крылова и Suzukiche это нравится
Объявления

У нас как раз били стекла, пробовали стены подростки - детки жильцов, выросли, теперь чистота и порядок.

Вот и мы подождем пока все детки вырастут и поставим стеклянную дверь, а пока я за практичность)) все-таки лучше чистота и ухоженность, чем красота...

Не понял вот этот пункт: "пробовали стены подростки", что это значит?

Т9 шалит, изуродовали, хотя и на зуб, возможно ,тоже попробовали
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Пока точной информации нет. Будет ближе к марту. А так плановый срок ввода 2019, по разрешению на строительство, которое у них есть.

ну плановый срок сдачи ЖК  Позитив слышали все, в офисе продаж всем называли. а насчет разрешения на строительство, этот документ в широком доступе, а так март уже начался, ожете смело озвучивать

Т9 шалит, изуродовали, хотя и на зуб, возможно ,тоже попробовали

актуальная тема в ходе строительства

Обратите внимание

спасибо, с высоты птичьего полета смотриться шикарно

ну плановый срок сдачи ЖК  Позитив слышали все, в офисе продаж всем называли. а насчет разрешения на строительство, этот документ в широком доступе, есть и на онград. а так март уже начался, ожете смело озвучивать

чет я не понимаю, что озвучивать. а разрешение на строительство - это официальный документ, он размешен в сети

Ну хотя бы такую... По симпатичнее имелось в виду. А та, что установлена напоминает вход в помещение мусоропровода.

Стекло, согласен красиво, но не практично, разобьют.

Дойдет дело до двери, окажется, что половине жильцов это нафиг не надо (и так сойдет), кто то будет просто игнорировать по типу ставьте, ставьте... (только не за мой счет) Вот и хотелось бы, что бы на момент сдачи нам квартир в собственность входная дверь в общий подъезд была дверью, а не этим убожеством.

p.s. А зачем там рамочка? это случайно не место для доски объявлений? 

Я не пойму чем не устраивает дверь домофона, вполне стандартная, тем более учитывая наш класс жилья.

актуальная тема в ходе строительства

Дверь я здесь одна обсуждаю?
  • Suzukiche это нравится

Свежие фотографии за 11 марта, мне кажется или территория стала намного чище? Кроме снега уже ничего нету

5aaa0a6d8f8c9_1.jpg

5aaa0a7080664_3.jpg

5aaa0a7363733_4.jpg

5aaa0a76ecb90_odml324nd74.jpg

5aaa0a79ea671_p800Ijlfxzw.jpg

  • Yuraa, Trifolium, Strateg21 и еще 1 это нравится

Свежие фотографии за 11 марта, мне кажется или территория стала намного чище? Кроме снега уже ничего нету

спасибо за фото )))

Ох, такой приятно яркий рисунок на доме! Спасибо за фотографии, стало действительно чище, вы правы.

Заранее прошу прощения, если не в той теме пишу, может кто знает, что раньше было на месте нашего жк?

Заранее прошу прощения, если не в той теме пишу, может кто знает, что раньше было на месте нашего жк?

До 2002 года не знаю, а после - только пустырь. А тот самый пруд, который засыпали - он искусственный, там что то вырыли, забили сваи, потом забросили и он наполнился водой. Я еще всегда думала - вдруг, кто туда нырнуть захочет, а там такая подстава.......
  • 5корпус_1секция это нравится

ну плановый срок сдачи ЖК  Позитив слышали все, в офисе продаж всем называли. а насчет разрешения на строительство, этот документ в широком доступе, а так март уже начался, ожете смело озвучивать


Самый оптимистичный срок - декабрь 2018, более реалистичный февраль 2019. Там на заборе висит табличка от Моэск, пока эти ребята не закончат, никаких ключей не увидите. А ну ещё застройщик пошел на конфликт с МОЭСКом, что тот подал на них в суд, не думаю, что это положительно скажется на сроках (№ дела А40-4415/2018)

Самый оптимистичный срок - декабрь 2018, более реалистичный февраль 2019. Там на заборе висит табличка от Моэск, пока эти ребята не закончат, никаких ключей не увидите. А ну ещё застройщик пошел на конфликт с МОЭСКом, что тот подал на них в суд, не думаю, что это положительно скажется на сроках (№ дела А40-4415/2018)

Неизвестно, что эти МОЭСК там делают?
Задолженность в 200 тыс. за техприсоединение - это вообще копейки для организации. Тогда возникают вопросы по финансовому состояние нашей "родной" ООО-шки

Самый оптимистичный срок - декабрь 2018, более реалистичный февраль 2019. Там на заборе висит табличка от Моэск, пока эти ребята не закончат, никаких ключей не увидите. А ну ещё застройщик пошел на конфликт с МОЭСКом, что тот подал на них в суд, не думаю, что это положительно скажется на сроках (№ дела А40-4415/2018)

Есть ли какое-то подтверждение вашей информации?

Есть ли какое-то подтверждение вашей информации?

По срокам, не могу ничего дать. Огласить могу лишь косвенные факты. Уже апрель, вы получили уведомления? Значит мае точно уже ничего не сдадут. А там уже июнь под носом, срок по проектной. Скоро должны выложить новую проектную декларацию, с новыми сроками.

Неизвестно, что эти МОЭСК там делают?
Задолженность в 200 тыс. за техприсоединение - это вообще копейки для организации. Тогда возникают вопросы по финансовому состояние нашей "родной" ООО-шки

про табличку, я опечатался - МОЭК (они отвечают за тепло и горячую воду), МОЭСК - электроэнергия.

  • Назад
  • Страница 95 из 128
  • 93
  • 94
  • 95
  • 96
  • 97
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов