Ход строительства - обсуждение

  • Назад
  • Страница 4 из 128
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Монолитным будет весь коммерческий (первый) этаж. Его еще как я вчера в темноте увидел, еще льют.

 

А высота потолков у него известна какая будет и какая высота у жилых этажей? 

Некоторые сообщения перенесены в соответствующую тему:

https://pronovostroy...позитив»/page-4

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
Объявления

Монолитным будет весь коммерческий (первый) этаж. Его еще как я вчера в темноте увидел, еще льют.

 

А почему так делают? Чтобы подороже сдавать коммерческие помещения или как?

 

А высота потолков у него известна какая будет и какая высота у жилых этажей? 

 

Подключусь пожалуй к этому вопросу, тоже интересует высота потолков в сантиметрах.

А почему так делают? Чтобы подороже сдавать коммерческие помещения или как?

Подключусь пожалуй к этому вопросу, тоже интересует высота потолков в сантиметрах.

1) Думаю льют не для удорожания коммерческой, а для понтов дизайна дома.

2) Высота потолков 280 см

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

1) Думаю льют не для удорожания коммерческой, а для понтов дизайна дома.

2) Высота потолков 280 см

 

ну так за более высокий уровень дизайна здания, всегда цена добавляется что на аренду, что на стоимость квартир. 

 

Высота потолков на много выше чем в других панельных домах. В панельных домах обычно 2,65 м.

Сегодня была на объекте, по делам, 4 корпус торчит уже, и действительно уже с окнами. 5 пока не видно. Но техника работает, движуха есть. "Пахнет" повышением цен)))
Обратите внимание

свежие фото)

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg

Сегодня была на объекте, по делам, 4 корпус торчит уже, и действительно уже с окнами. 5 пока не видно. Но техника работает, движуха есть. "Пахнет" повышением цен)))

 

А на каком этаже уже четвертый корпус? Хорошо, с окнами, окна нормально смотрятся со стороны? Ох, надеюсь повышение не ощутимое будет.

 

свежие фото)

 

Спасибо. А можно поинтересоваться откуда фотографии?

А на каком этаже уже четвертый корпус? Хорошо, с окнами, окна нормально смотрятся со стороны? Ох, надеюсь повышение не ощутимое будет.


Спасибо. А можно поинтересоваться откуда фотографии?


Тоже интересно стало) может это Максимов Максим? Если так, то ждём фото отчетов раз в неделю.


Спасибо. А можно поинтересоваться откуда фотографии?


Фото с сайта ГВСУ-риэлти

Тоже интересно стало) может это Максимов Максим? Если так, то ждём фото отчетов раз в неделю.

 

А кто такой Максимом Максим? Я сначало вообще подумал может не наш объект на фото)

 

Фото с сайта ГВСУ-риэлти

 

Можно ссылочку?

 

Можно ссылочку?

http://gvsu-realty.r...2/fotogalereya/

[quote name="Абрахам" post="296866" timestamp="1478165551"]

А кто такой Максимом Максим? Я сначало вообще подумал может не наш объект

Максим Максимов менеджер беста. Собственно именно с его подачи и решили купить. Просто ник Макс2 вот и подумала, что это он. Вот почему ник Абрахам? Не уж то в честь персонажа из ходячих? Извините за флуд)))

[quote name="Абрахам" post="296866" timestamp="1478165551"]

А кто такой Максимом Максим? Я сначало вообще подумал может не наш объект

Максим Максимов менеджер беста. Собственно именно с его подачи и решили купить. Просто ник Макс2 вот и подумала, что это он. Вот почему ник Абрахам? Не уж то в честь персонажа из ходячих? Извините за флуд)))

 

Ааа, спасибо. Если честно наверное оттуда, когда регался что в голову первое пришло то и написал. А Абрахам это не рыжий случайно с усиками?)

 

 

gvsu-realty.ru/new-buildings/pozitiv2/fotogalereya/

 

Спасибо за ссылку, полезные фотки там есть 3д визуализации. Крупным планом детские площадки.

 

Никто на площадке не был в праздники? работали ли они?

 

Ааа, спасибо. Если честно наверное оттуда, когда регался что в голову первое пришло то и написал. А Абрахам это не рыжий случайно с усиками?)

 


Да рыжий с усиками был....
Абрахам уже не актуально) надо было под ником Ниган региться.

По поводу жк. Меня напрягает уже затянувшаяся покупка! Они ещё договор не отправили в рег палату( такое ощущение, что застройщик не сильно заинтересован в продаже.

Никто на площадке не был в праздники? работали ли они?

Были в субботу. Все работает

Да рыжий с усиками был....
Абрахам уже не актуально) надо было под ником Ниган региться.

По поводу жк. Меня напрягает уже затянувшаяся покупка! Они ещё договор не отправили в рег палату( такое ощущение, что застройщик не сильно заинтересован в продаже.

 

Надо было дааа) 
Ладно не будем спойлерить, вдруг кто не смотрел ещё)

Они обычно по одному договору не таскают их в рег. палату, а регистрируют пачками сразу, поэтому и бывает, что у некоторых ДДУ по 2-3 месяца регистрируется.

 

Были в субботу. Все работает

 

Спасибо. Фото не делали?

По поводу жк. Меня напрягает уже затянувшаяся покупка! Они ещё договор не отправили в рег палату( такое ощущение, что застройщик не сильно заинтересован в продаже.

Кристина, а через какое агентство покупали? Деньги уже внесли? Вроде бы деньги должны вноситься после регистрации ДДУ или я ошибаюсь?


Спасибо. Фото не делали?


Смысла нет, за заборм плохо видно. А на строй площадку наверное только менеджеров пускают

Кристина, а через какое агентство покупали? Деньги уже внесли? Вроде бы деньги должны вноситься после регистрации ДДУ или я ошибаюсь?

Через Бест новострой наверное.

 

Смысла нет, за заборм плохо видно. А на строй площадку наверное только менеджеров пускают

 

естественно. да и не всех менеджеров думаю, им там делать нечего. 

  • Назад
  • Страница 4 из 128
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов