Мнение прохожего...

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А разве не будет кладовок? Нам, на момент покупки, озвучили, что они будут, только мало, и в продажу поступят позже. Вроде и на плане паркинга они были обозначины.....

 

В каком смысле "кладовки"? В квартире ничего не будет - это же свободная планировка. На площадке должны быть бесплатные места для хранения - под коляски, велосипеды и проч. Про паркинг не знаю - само место на паркинге под 900 тыс стоит....

Соседи, приветствую! Может кто нибудь знает сколько квартир в комплексе уже продано? В выходные заглядывал на стройку, манагеры скучают ...
Объявления

Соседи, приветствую! Может кто нибудь знает сколько квартир в комплексе уже продано? В выходные заглядывал на стройку, манагеры скучают ...

Знаю только, что большая 50% 1го корпуса уже продана, во втором продажи начались, но чего и сколько - увы. 

В каком смысле "кладовки"? В квартире ничего не будет - это же свободная планировка. На площадке должны быть бесплатные места для хранения - под коляски, велосипеды и проч. Про паркинг не знаю - само место на паркинге под 900 тыс стоит....

Я же вроде изначально написала про кладовки на паркинге. Нам их при покупки паркинга даже на карте показывали. Но сегодня ездила в офис продаж, сказали, что не будет...
Из новостей-в третьем корпусе меняют планировки квартир, будут теперь ещё угловые трешки.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Соседи, приветствую! Может кто нибудь знает сколько квартир в комплексе уже продано? В выходные заглядывал на стройку, манагеры скучают ...


Я ориентируюсь на сайт миэля, на примере трёх квартир там все достоверно было-исчезали из шахматами после брони. 4х комнатные распроданы, трешек почти нет, двушки по-тихонько тоже уходят. 3 корпус ещё не вышел в продажу.

Знаю только, что большая 50% 1го корпуса уже продана, во втором продажи начались, но чего и сколько - увы.

Второй корпус в продаже уже давно как и первый. Третий только ещё не вышел.
Обратите внимание

Я ориентируюсь на сайт миэля, на примере трёх квартир там все достоверно было-исчезали из шахматами после брони. 4х комнатные распроданы, трешек почти нет, двушки по-тихонько тоже уходят. 3 корпус ещё не вышел в продажу.

ссылку можете скинуть, пожалуйста? 

ссылку можете скинуть, пожалуйста? 

 

Я могу вам кинуть ссыль на сайт миэль если вы про эту ссылку http://new.miel.ru/o...ucture/perovsky

  • Яга_Ревнивых это нравится

Мне манагер Метриума говорила, что у нее самые достоверный данные онлайн. А инфа на сайтах Миэля и Метриума обновляется раз в месяц, с ее же слов. Что в принципе имеет подтверждение, наша кв. висела и кажется еще висит и на шахматке миэля и на метриуме...Я дпже звонила в миэль и перепроверяла: хочу кв. такую-то, в шахматке говорю есть, манагер мне - нет продано. Может тут еще какая-то цель преследуется, завлечь там... Пожтому на их сайты нельзя точно ориентироваться. А по поводу кладовок, нам сразу сказали, что такого у нас не будет. Вот выбора машиномест под 1 корпусом уже нет, это факт. Отсюда делаю вывод, что 1 корпус точно почти распродан.

  • Яга_Ревнивых это нравится

Я могу вам кинуть ссыль на сайт миэль если вы про эту ссылку http://new.miel.ru/o...ucture/perovsky

Спасибо!!!

Мне манагер Метриума говорила, что у нее самые достоверный данные онлайн. А инфа на сайтах Миэля и Метриума обновляется раз в месяц, с ее же слов. Что в принципе имеет подтверждение, наша кв. висела и кажется еще висит и на шахматке миэля и на метриуме...Я дпже звонила в миэль и перепроверяла: хочу кв. такую-то, в шахматке говорю есть, манагер мне - нет продано. Может тут еще какая-то цель преследуется, завлечь там... Пожтому на их сайты нельзя точно ориентироваться. А по поводу кладовок, нам сразу сказали, что такого у нас не будет. Вот выбора машиномест под 1 корпусом уже нет, это факт. Отсюда делаю вывод, что 1 корпус точно почти распродан.

 

Да, у меня та же инфа. 

В первых двух корпусах проданы чуть больше 50% квартир, в первом чуть больше. Третий пока не продается. Если верить застройщику, будут продавать квартиры/апартаменты уже с отделкой. Говорят квартиры, но не знаю можно ли в это верить.

Кладовка на площадке будет, вместо мусоропровода. Но они вроде как будут продаваться. Можно брать на этаже в складчину на 2-3 квартиры. Наверное)
  • Яга_Ревнивых это нравится

Что значит вместо мусоропровода? У вас последние данные, что системы под мусор не будет вообще? Мусоропровод там и не предполагался, должны были быть мусорные баки. Так мне озвучивал менеджер ...

В первых двух корпусах проданы чуть больше 50% квартир, в первом чуть больше. Третий пока не продается. Если верить застройщику, будут продавать квартиры/апартаменты уже с отделкой. 

Вы имеете в виду, что в третьем корпусе будут квартиры с отделкой? Вообще, по новым правилам 10-15% квартир в сдаваемом объекте обязаны быть с отделкой. 

Что значит вместо мусоропровода? У вас последние данные, что системы под мусор не будет вообще? Мусоропровод там и не предполагался, должны были быть мусорные баки. Так мне озвучивал менеджер ...

Лучше бы место для мусора было только на улице. Чтобы ни запаха, ни разных нежелательных обитателей...

Если верить тому, что я слышал про этот объект - да, третий корпус будет весь с отделкой, квартиры или апарты не знаю. Врать не буду.

Изначально должен был быть мусопровод, потом вместо него в этом помещении собирались ставить мусорные баки, дальше решили муслрный бак поставить один на -1 этаже а образовавшиеся пустые помещения продать как кладовки.

У меня сейчас мп на площадке - никаких запахов и насекомых, все очень аккуратно и удобно. Дому больше 20 лет, на площадке 7 квартир. Никаких неудобств, сплошные плюсы.

Скажите, а кто конкретно Вам дал инфу, про мусорный бак только на -1 этаже? У меня большая семья, 2 детей и 1 маленький ("вкуснявые" памперсы) и выбегать на улицу несколько раз выносить мусор мне совсем не комильфо. Сейчас с мусоропроводом мне оч удобно, запахов и неудобств также вообще никаких. Я на такое не подписывалась!!! :nea:

Балконов нет, мусорных баков не будет. Такими темпами к сдаче дома глядишь: и света с водой не окажется... И вроде коней на переправе не меняют (про планы с мусором) или нас искусно водят за нос, меняя планы на ходу, как им выгоднее. Что-то мне это перестает нравиться.

Завтра позвоню своему менеджеру - выясню. 

Скажите, а кто конкретно Вам дал инфу, про мусорный бак только на -1 этаже? У меня большая семья, 2 детей и 1 маленький ("вкуснявые" памперсы) и выбегать на улицу несколько раз выносить мусор мне совсем не комильфо. Сейчас с мусоропроводом мне оч удобно, запахов и неудобств также вообще никаких. Я на такое не подписывалась!!! :nea:

Ответы на все свои вопросы получаю от менеджеров в Миэле. Они, в свою очередь, уточняют информацию у застройщика.
Задавал этот вопрос своему менеджеру пару недель назад. Такое решение приняли, кажется, в июне.
Друзья, не надо паники! Все под контролем. Мусор не главное:)
  • Яга_Ревнивых это нравится
  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов