ТЦ под окнами-плюсы, минусы

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Спасибо! В очередной раз услышали КАП-КАП. Воды льют много. Особенно, то что касается парковок. Судя по последнему плану их еще сократили.1000 мест на 9 домов по 300 квартир = ничто!!! С охраной и торговым комплексом тоже неясность: где будет стоять ограждение комплекса? Если ТРЦ будет стоять непосредственно на закрытой территории ЖК, то какой интерес арендаторам там трудится?

Сдаётся мне, что ТРЦ, не может находиться на закрытой территории. В офисе, от менеджера слышал, что так называемый ТРЦ, вообще будет одноэтажным..., а здесь такой размах, 5 этажей, паркинг, кому верить?    

Объявления

Сдаётся мне, что ТРЦ, не может находиться на закрытой территории. В офисе, от менеджера слышал, что так называемый ТРЦ, вообще будет одноэтажным..., а здесь такой размах, 5 этажей, паркинг, кому верить?    

Там же еще,якобы,13 нежилых помещений на первых этажах.Они тоже не могут быть без свободного доступа.Короче,из за вот таких нестыковок возникает недоверие и к другим обещаниям.

Сдаётся мне, что ТРЦ, не может находиться на закрытой территории. В офисе, от менеджера слышал, что так называемый ТРЦ, вообще будет одноэтажным..., а здесь такой размах, 5 этажей, паркинг, кому верить?    

 

Думаю нужно верить словам застройщика, чем менеджера, они вещь не постоянная, сегодня сказали одно,  а завтра уже другое.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Спасибо! В очередной раз услышали КАП-КАП. Воды льют много. Особенно, то что касается парковок. Судя по последнему плану их еще сократили.1000 мест на 9 домов по 300 квартир = ничто!!! С охраной и торговым комплексом тоже неясность: где будет стоять ограждение комплекса? Если ТРЦ будет стоять непосредственно на закрытой территории ЖК, то какой интерес арендаторам там трудится?

Эмм.. Черным по белому же написано, что 1000 мест - это дополнение к многоуровнему закрытому паркингу в тц. Ну вы даете! Если б был там был бесплатный закрытый паркинг, то сколько бы стоили квартиры, не задумывались? А тут хоть выбор есть - бесплатно на улице или в ТРЦ за деньги.

Эмм.. Черным по белому же написано, что 1000 мест - это дополнение к многоуровнему закрытому паркингу в тц. Ну вы даете! Если б был там был бесплатный закрытый паркинг, то сколько бы стоили квартиры, не задумывались? А тут хоть выбор есть - бесплатно на улице или в ТРЦ за деньги.


Ха-ха "написано". Ни в одном ДДУ не прописано количество парковочных мест! В рекламе да написано. Но реклама, как показало время, ничего не значит. По первому ген. Плану я лично считала парковочные места, их оказалось около 400 на все дома. По новому ген. Плану все изменилось)) Дома развернули, увеличили площадь застройки под домами, сократив парковки вертикальные места развернули на горизонтальные по отношению к домам. Что будет в итоге неизвестно)) ТРЦ будет использовать парковки вокруг домов.
Обратите внимание

Ха-ха "написано". Ни в одном ДДУ не прописано количество парковочных мест! В рекламе да написано. Но реклама, как показало время, ничего не значит. По первому ген. Плану я лично считала парковочные места, их оказалось около 400 на все дома. По новому ген. Плану все изменилось)) Дома развернули, увеличили площадь застройки под домами, сократив парковки вертикальные места развернули на горизонтальные по отношению к домам. Что будет в итоге неизвестно)) ТРЦ будет использовать парковки вокруг домов.

 

Я не понимаю, что вас не устраивает и почему вы так нервничаете)) Количество парковочных мест увеличили, а вы жалуетесь. Плюс будет паркинг в тц, где точно будут места

Я не понимаю, что вас не устраивает и почему вы так нервничаете)) Количество парковочных мест увеличили, а вы жалуетесь. Плюс будет паркинг в тц, где точно будут места

 

Ну пока еще не понятно где точно будет ТЦ и когда он еще будет.

Ну пока еще не понятно где точно будет ТЦ и когда он еще будет.

ТЦ будет перед первым и третьим домами. И как раз будет немного загораживать от шума трассы. А вот когда - это вопрос))

ТЦ будет перед первым и третьим домами. И как раз будет немного загораживать от шума трассы. А вот когда - это вопрос))

 

А вы думаете шума не будет от самого ТЦ? Вы шутите, от него шума и гама будет больше чем от садового кольца под окнами. Мало того что дорога, там там парковка, а это постоянно заводящиеся и проезжающие машины под окнами.

А вы думаете шума не будет от самого ТЦ? Вы шутите, от него шума и гама будет больше чем от садового кольца под окнами. Мало того что дорога, там там парковка, а это постоянно заводящиеся и проезжающие машины под окнам

Ну невозможно жить в полной тишине и покое... Хотим цивилизации, инфраструктуры, и в то же время - тишь да гладь. Утопия

Ну невозможно жить в полной тишине и покое... Хотим цивилизации, инфраструктуры, и в то же время - тишь да гладь. Утопия

 

Согласен с вами, тоже хочется тишины и покоя. Просто хотел уточнить, что от ТЦ будет больше шума и не будет он уменьшать шум от дороги. :smile:

Согласен с вами, тоже хочется тишины и покоя. Просто хотел уточнить, что от ТЦ будет больше шума и не будет он уменьшать шум от дороги. :smile:

У меня окно во двор  :yahoo:

У меня окно во двор  :yahoo:

 

Ооо ну так тем более, вообще красота, во дворе то тишина будет, и стройки там нету. Максимум шумная игра детворы может помешать не много  :smile:

 

А есть тут те у кого окна будут на ТЦ выходить?

Ооо ну так тем более, вообще красота, во дворе то тишина будет, и стройки там нету. Максимум шумная игра детворы может помешать не много :smile:

А есть тут те у кого окна будут на ТЦ выходить?


Это вопрос застройщику? ;)

Ооо ну так тем более, вообще красота, во дворе то тишина будет, и стройки там нету. Максимум шумная игра детворы может помешать не много  :smile:

 

А есть тут те у кого окна будут на ТЦ выходить?

 

Да, есть

Это вопрос застройщику? ;)

 

Зачем такой вопрос задавать застройщику. Если он будет стоять на том месте где мы думаем, то ответ очевиден  :smile:

Зачем такой вопрос задавать застройщику. Если он будет стоять на том месте где мы думаем, то ответ очевиден :smile:


Вот и я о том же.

Вот и я о том же.

 

ну вот и я и спрашиваю, есть ли среди нас соседи у которых будут окна выходить на тц?

ну вот и я и спрашиваю, есть ли среди нас соседи у которых будут окна выходить на тц?


Я же ответил, что есть. 1й корпус, 7й этаж. Все окна на ТЦ и переезд.
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов