ТЦ под окнами-плюсы, минусы

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

У нас тоже одно окно будет выходить на ТЦ. Не вижу большой проблемы от соседства с ним. У родственников в Красногорске прям под окнами тоже построили ТЦ и они тоже очень переживали из-за шума, но все нормально, на постоянный шум не жалуются, учитывая даже то, что погрузочно-разгрузочные работы производятся со стороны дома. А если в нашем случае эти работы будут производиться со стороны дороги, то вообще будет красота. И даже плюс есть, до парковки, если что, идти не далеко ;)

 

Ну это ещё смотря какой поток посетителей будет тут в ТЦ, если небольшой, то и шума не будет.

Ну это ещё смотря какой поток посетителей будет тут в ТЦ, если небольшой, то и шума не будет.

Согласна, у них действительно небольшая проходимость. Но и у нас навряд ли она будет большой. Исхожу из собственного опыта, сейчас живем в микрорайоне, в котором все ждали открытия единственного ТЦ на 27 многоэтажных домов 4 года! В результате он еще наполовину пуст и проходимость оставляет желать лучшего...

Объявления

Согласна, у них действительно небольшая проходимость. Но и у нас навряд ли она будет большой. Исхожу из собственного опыта, сейчас живем в микрорайоне, в котором все ждали открытия единственного ТЦ на 27 многоэтажных домов 4 года! В результате он еще наполовину пуст и проходимость оставляет желать лучшего...

 

А я вот думаю  у нас много людей там будет считай рядом с железной дорогой еще.

Я так понял тему можно закрывать про шум от ТЦ, тут все так надеяться на то, что он не доставит никому хлопот. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Я так понял тему можно закрывать про шум от ТЦ, тут все так надеяться на то, что он не доставит никому хлопот. 

Тема получит новую жизнь когда это самое строительство начнётся. А потом ещё одну, когда закончится.

Никто не знает что за "скатерть" постелили?

592da00b077ff_20170530.png

  • Дмитрий_Я это нравится
Обратите внимание
Да да ,зачем скатерть под торговый центр? ?

Никто не знает что за "скатерть" постелили?

Геотекстиль — распространенный материал, применяемый в строительстве промышленных и жилых объектов, при установке систем водоотвода и дренажа, в строительстве автомобильных дорог, тоннелей, путепроводов, при возведении мостов и посадочных полос аэродромов, а также в ландшафтном дизайне и благоустройстве участка, в частности при укладке тротуарной плитки.
  • Марапобеда и Lyoha это нравится

Да да ,зачем скатерть под торговый центр? ?

 

Это не торговый центр. 

Это не торговый центр. 

Да, согласен, ТЦ на уровне офиса продаж, т.е. существенно дальше. А это расстелили над коммуникациями, трубами. Их только недавно уложили. Вероятно, изоляция от чего-то. 

Да, согласен, ТЦ на уровне офиса продаж, т.е. существенно дальше. А это расстелили над коммуникациями, трубами. Их только недавно уложили. Вероятно, изоляция от чего-то.

Выше уже Александр говорил
Ясно.а я думал там ТЦ. Будет

Щебенкой засыпали над трубопроводом. Следующий этап - асфальтирование.

 

Обидно будет если проблемы  с трубопроводом и им придётся переворошить асфальт.

Ясно.а я думал там ТЦ. Будет

 

Так обсуждалось жэ где будет ТЦ, вроде перед первым и третьим домов, ветка есть на форуме отдельная.

592e59954cc32_1.jpg

Обидно будет если проблемы  с трубопроводом и им придётся переворошить асфальт.

 

Так обсуждалось жэ где будет ТЦ, вроде перед первым и третьим домов, ветка есть на форуме отдельная.

592e59954cc32_1.jpg

Про ТЦ вообще ничего не понятно, будет - не будет... Это из области "сухих ног". 

  • Дмитрий_Я это нравится

И я осмелюсь высказать свои предположения. Если смотреть на планировку, то это парковка перед торговым центром ,затем будут класть или асфальт или плитку.

И я осмелюсь высказать свои предположения. Если смотреть на планировку, то это парковка перед торговым центром ,затем будут класть или асфальт или плитку.

Я тоже так думаю. Ведь ТЦ даже не картинке не стоит впритык к домам. Он будет ближе к эстакаде

Про ТЦ вообще ничего не понятно, будет - не будет... Это из области "сухих ног". 

 

 

Я тоже так думаю. Ведь ТЦ даже не картинке не стоит впритык к домам. Он будет ближе к эстакаде

 

Может его все таки не будет, а народ) И сделают нам там большую гостевую парковку, а лучше даже наземный паркинг был пятиуровневый.

Mahmutova_Anya,

вы так говорите, будто ТЦ вам вообще не нужен.

 

Может и паркинг был бы лучше пятиуровневый, если бы около МД были ТЦ, инфраструктура и нормальные магазины, да по-близости, а не как сейчас и с нормальным выбором, а не два Дикси да пятерочка с не самыми лучшими продуктами, в которых даже рыбу/мясо купить нельзя, их там просто нет)

Может его все таки не будет, а народ) И сделают нам там большую гостевую парковку, а лучше даже наземный паркинг был пятиуровневый.

Я бы хотела, чтобы был торговый центр. Зачем куда-то ездить за продуктами и шмотками? Пятиуровневый паркинг - вообще жесть!!!)))

  • MskPaxa, ArtLive, Марина_Гулян и 2 другим это нравится

Дорога упирается в торец правого крыла 5-го дома. Это не совсем по плану на рисунках Баркли, как раз проходит под торговым центром... 

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов