ТЦ под окнами-плюсы, минусы

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Если у застройщика нехватка средств (что очевиднее всего) то ни наши эмоции, ни письма в органы, ни протестные акции не увеличат количество денег на счетах. ). Конечно, при условии, что застройщик не собирается банкротиться в ближайшее время, но это уже совсем другая опера...

Некоторые сообщения перенесены в соответствующую тему:

 

https://pronovostroy...ного-об/page-23

  • Victoria Ch это нравится
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
Объявления

Ясно.а я думал там ТЦ. Будет

А я думала газон готовят...сняли грунт, текстиль, песочек, потом землю хорошую и газонную травку...Значит ошиблась!? :unknw:

К слову, на пересечении с Боровским зимой открылся весьма приличный Перекресток. Минут 10 ходу.

Был там в марте. Тогда к нему было трудно подойти — все перекопано, лужи. В мае там были знакомые, по их словам, вокруг более-менее привели территорию в порядок.

Осталось добиться пешеходной дорожки от ЖК до Перекрестка. Сейчас она там только эпизодами встречается.

НУ хоть что-то! Уже неплохо....теперь дождаться квартир...

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Еще раз повторюсь, - это не Ваши проблемы.

И они решаются. Самими ДОЛЬЩИКАМИ. 

А вот я "не сном не духом" что называется. Каким образом я должна как дольщик это решать? Скорее застройщик должен!!! А мы мотивировать по возможности при необходимости...

А я думала газон готовят...сняли грунт, текстиль, песочек, потом землю хорошую и газонную травку...Значит ошиблась!? :unknw:

 

Как по мне так пусть сначала необходимые дороги все сделают, гостевые парковки, а потом уже озеленяют дворы, как никак без дорог будет хуже, чем без кустиков.

P.S. Так что в  итоге в ТЦ, то?

Обратите внимание

А получается на месте синего барака будет ТЦ, да? Как то места там мало, либо он будет маленьким, либо затронут чащу которая рядом.

5936a9ba86203_1.jpg

Я так понимаю,что ТЦ предполагался там,где зеленая лужайка и офис продаж.

Я так понимаю,что ТЦ предполагался там,где зеленая лужайка и офис продаж.

По плану да, где лужайка и офис. А по факту к завершению строительства (УРА!), как показывает практика строительства нашего ЖК, все могут изменить!!!

А получается на месте синего барака будет ТЦ, да? Как то места там мало, либо он будет маленьким, либо затронут чащу которая рядом.

 

 

Скорее всего он будет вот здесь, самое подходящее место и по генплану совпадает и места прилично свободного.

5937c84243cde_1.jpg

Скорее всего он будет вот здесь, самое подходящее место и по генплану совпадает и места прилично свободного.

5937c84243cde_1.jpg

 

А что сейчас находится в этом синем бараке? Он останется или его уберут?

А что сейчас находится в этом синем бараке? Он останется или его уберут?

Это барак для подписавших допники.

Шутка. Снесут его. Строительный, временный.

По плану да, где лужайка и офис. А по факту к завершению строительства (УРА!), как показывает практика строительства нашего ЖК, все могут изменить!!!

 

не удивлюсь если туда застройщик место ТЦ еще пару домов для четвертой очереди к примеру построит.

Добрый вечер! 

Звонила на днях менеджерам Баркли... Задала вопрос о ТЦ. Очень удивились... Стали спрашивать: Какой ТЦ? Откуда ТЦ? Так что... Как бы ТЦ заявлен, но...

Кто располагает информацией - будет ли он вообще? 

Добрый вечер! 

Звонила на днях менеджерам Баркли... Задала вопрос о ТЦ. Очень удивились... Стали спрашивать: Какой ТЦ? Откуда ТЦ? Так что... Как бы ТЦ заявлен, но...

Кто располагает информацией - будет ли он вообще? 

Ну ляпнули они как то про него, потому что место перспективное и скорее всего так однажды что-то построят.

Как какой))) Который "нарисован" у них в проекте, также, как станция, например :DD

Добрый вечер! Сегодня звонила опять... уточнила сроки передачи ключей 2-му дому. Попутно спросила о ТЦ... и благоустройстве дворов... Ответ такой: Для строительства ТЦ (или чего бы там еще не придумали) ищут инвестора...- Баркли строит только садик. Дворы "обязательно благоустроим потом. Это же наше детище.... как же мы его не облагородим" - почти дословно... О сроках передачи ключей и степени готовности второго корпуса "станет известно только в конце апреля"... Как-то грустно... 

Как какой))) Который "нарисован" у них в проекте, также, как станция, например :DD

Да много чего они нарисовали,а  по факту и 50% не сделали.

Больше всего беспокоит не сам ТЦ, который то ли будет, то ли нет... А те самые парковки, которые там должны были быть расположены... В ЖК около 2000 квартир. В среднем 1 квартира - 3 человека. Т.е. 6000 человек... на семью в среднем 1,5 машин... (учитывая транспортную доступность, может и больше)...  Получаем около 3000 машин... +- 500.  Что делать будем? Соседнее поле выкупать? 

Будете смотреть по факту, не у всех машины(такое сейчас тоже встречается), например у меня.

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов