ТЦ под окнами-плюсы, минусы

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Уважаемые соседи, я о другом. Тема называется "Вопросы застройщику". Давайте обсудим вид из окон к примеру в "Планировках".

 

Давай те тогда задам вопрос: решено ли где будет находиться торговый центр?

Давай те тогда задам вопрос: решено ли где будет находиться торговый центр?

Да он уже нарисован на генеральном плане (официальный сайт) Перед домами 1 и 3, между ЖК и дорогой

Объявления

Я не понимаю, что вас не устраивает и почему вы так нервничаете)) Количество парковочных мест увеличили, а вы жалуетесь. Плюс будет паркинг в тц, где точно будут места


Где увеличили парковочные места?? Согласно какого документа?? Читайте внимательно генеральный план! А вы смотрите на красивые рекламные картинки! Они сегодня одни, завтра другие. Мы уже с эти столкнулись: в рекламе стены внутри квартиры были "некапитальные", а по факту строительства (чертежному плану) оказались капитальные))

Да он уже нарисован на генеральном плане (официальный сайт) Перед домами 1 и 3, между ЖК и дорогой

 

Место конечно удачное. А когда его начнут строить, что я упустил этот вопрос. 

 

Где увеличили парковочные места?? Согласно какого документа?? Читайте внимательно генеральный план! А вы смотрите на красивые рекламные картинки! Они сегодня одни, завтра другие. Мы уже с эти столкнулись: в рекламе стены внутри квартиры были "некапитальные", а по факту строительства (чертежному плану) оказались капитальные))

 

А какое отличие стен капитальных от не капитальных? тоже не слышал, чтобы увеличивали парковочные места.  На словах их столько, а по факту будет совсем по другому.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Место конечно удачное. А когда его начнут строить, что я упустил этот вопрос. 

 

 

А какое отличие стен капитальных от не капитальных? тоже не слышал, чтобы увеличивали парковочные места.  На словах их столько, а по факту будет совсем по другому.

Насчет сроков по ТЦ пока конкретики нет.  :sad:

Насчет сроков по ТЦ пока конкретики нет.  :sad:

 

Думаю его будут сдавать к концу сдачи третьей очереди у Баркли, чтобы уже максимальное количество людей было в районе.

Обратите внимание

Думаю его будут сдавать к концу сдачи третьей очереди у Баркли, чтобы уже максимальное количество людей было в районе.

Я придерживаюсь такого же мнения. Это было бы логично)

Я придерживаюсь такого же мнения. Это было бы логично)

 

Здесь будет очень много клиентуры для них, если сделают еще одну платформу, то проезжающий народ увеличится.

Ну меня все таки очень смущает, что мой дом будет находится около торгового центра и окна будут туда выходить, для меня это проблема, лишний шум.

Ну меня все таки очень смущает, что мой дом будет находится около торгового центра и окна будут туда выходить, для меня это проблема, лишний шум.

ВСЕ окна будут на ТЦ? Но ведь если бы его не было - все равно там дорогу строят. Тоже шумно

ВСЕ окна будут на ТЦ? Но ведь если бы его не было - все равно там дорогу строят. Тоже шумно

 

Да, но я не думаю что движение там на дороге на столько активное что шум от неё сравнится с шумом который будет от ТЦ.

Для меня наличие ТЦ это несомненно плюс, как для большинства будущих жителей.
Когда сам выбирал расположение квартиры, корпус 1 не рассматривал из-за близости к эстакаде и торговому центру, а 3 по причине отсутствия отделки. Хотя дальние от ТЦ секции этих корпусов тоже неплохие.

Да, но я не думаю что движение там на дороге на столько активное что шум от неё сравнится с шумом который будет от ТЦ.

Движение на дороге будет супер-активное! Это точно! А какой шум от ТЦ? Паркующиеся машины? Ну дык это же малошумно. Причем, не известно еще - с какой стороны парковка будет. Может быть как раз со стороны дороги.

Движение на дороге будет супер-активное! Это точно! А какой шум от ТЦ? Паркующиеся машины? Ну дык это же малошумно. Причем, не известно еще - с какой стороны парковка будет. Может быть как раз со стороны дороги.


От ТЦ вероятен шум от разгрузки машин. Зона разгрузки будет со стороны ЖК однозначно.

Движение на дороге будет супер-активное! Это точно! А какой шум от ТЦ? Паркующиеся машины? Ну дык это же малошумно. Причем, не известно еще - с какой стороны парковка будет. Может быть как раз со стороны дороги.

 

Надеюсь что въезд на парковку будет со стороны дороги. Постоянные разговоры и крики от посетителей ТЦ тоже не мало шума придают. 

 

От ТЦ вероятен шум от разгрузки машин. Зона разгрузки будет со стороны ЖК однозначно.

 

Да и плюс шум от разгрузки фур с продуктами и т.п.

Надеюсь что въезд на парковку будет со стороны дороги. Постоянные разговоры и крики от посетителей ТЦ тоже не мало шума придают. 

 

 

Да и плюс шум от разгрузки фур с продуктами и т.п.

Блин... Ну где ж без шума-то жить??? :cray: Думаю - только в Алтайском крае, на берегу Катуни :unknw:

Блин... Ну где ж без шума-то жить??? :cray: Думаю - только в Алтайском крае, на берегу Катуни :unknw:

 

ну хотелось бы чтобы он минимальным был.

 

Кстати может мне кто нибудь скинуть генплан на котором отмечен ТЦ?

ну хотелось бы чтобы он минимальным был.

 

Кстати может мне кто нибудь скинуть генплан на котором отмечен ТЦ?

Где этот генплан вообще??? Я просто вижу ТЦ на официальном сайте.

ну хотелось бы чтобы он минимальным был.

 

Кстати может мне кто нибудь скинуть генплан на котором отмечен ТЦ?

Перезвоните в офис продаж. Менеджеры могут предоставить Вам официальный Ген.план. У меня есть, но он уже устарел с вводом 2 очереди. Что будет в итоге - неизвестно (ужжжас)

Перезвоните в офис продаж. Менеджеры могут предоставить Вам официальный Ген.план. У меня есть, но он уже устарел с вводом 2 очереди. Что будет в итоге - неизвестно (ужжжас)

 

не ну получается, расположение ТЦ, то осталось такое же, только вторую очередь на него нанесли.

 

можете показать?

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов