ТЦ под окнами-плюсы, минусы

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Там многое что поменялось: расположение домов, количество парковок уменьшилось. Белый прямоугольник и есть ТРЦ.

не ну получается, расположение ТЦ, то осталось такое же, только вторую очередь на него нанесли.

 

можете показать?

Показать могу, но файл не грузится. Звоните лучше в офис. Результативнее будет и новый ген.план увидим вместе

Объявления

По поводу торгового центра мысли такие: он будет, только скорее всего к окончанию строительства последней очереди, и вряд ли 5-этажный. Пример: недавно открылся 5-этажный ТЦ "Авеню" прямо у метро ЮЗ - суперпроходимое место, и то много магазов до сих пор пустуют, не нашли своего арендатора...если так, то что уж можно думать о Крёкшино? Мой прогноз - 2 этажа максимум. Конечно, вход будет общедоступным, т.е. ТЦ не будет входить в ограждённую зону ЖК. Коммерческие помещения на первых этажах, ясное дело, будут за забором, но думаю по заявкам арендаторов вход для посторонних охрана будет открывать по паспортам или ещё как - если парикмахерская там будет, химчистка, ветеринарная клиника или стоматология, ведь не пускать - это ограничивать себе прибыль...Шум будет, но от транспорта (трамваев особенно) шума больше. Самое неприятное - это очень ранняя разгрузка фур с чёрного входа (в выходные тоже), будет слышно, даже на верхних этажах.  :sad:

Ну а однозначный + можно купить продукты и прочие товары, получить услуги в шаговой доступности, не выезжать "за хлебом", ну и очень возможно для кого-то рабочие места рядом с домом.

Показать могу, но файл не грузится. Звоните лучше в офис. Результативнее будет и новый ген.план увидим вместе

 

думаю проще будет задать вопрос в теме с вопросами. Файл у вас не грузится потому что только зарегистрированные пользователи могут загружать фотографии.

  • xxxDanielxxx это нравится
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

А это разве не генплан,  или я чего-то не понял)) http://barkli-md.ru/prices/ Думаю, раз он на официальном сайте висит, значит актуальный

А это разве не генплан,  или я чего-то не понял)) barkli-md.ru/prices/ Думаю, раз он на официальном сайте висит, значит актуальный

 

Кстати да, скорее всего это и вправду генплан актуальный. Торговый центр большой будет все таки, жильцам третьего и первого дома достанется шума от него. :sad:

Обратите внимание

Кстати если смотреть на новый генплан, там все входы и заезды в тц идут со стороны дороги, значит шума от машин не будет слышно в домах, и место для разгрузки фур будет с дальней стороны дома №1, значит шум будет минимальный. зря боялись ...

Кстати я с третьего дома и я очень рад что не будет шума от торгового центра

Кстати я с третьего дома и я очень рад что не будет шума от торгового центра

Пока рано судить - с какой стороны будет шум... Это ведь всего лишь картинка :unknw:

Кстати если смотреть на новый генплан, там все входы и заезды в тц идут со стороны дороги, значит шума от машин не будет слышно в домах, и место для разгрузки фур будет с дальней стороны дома №1, значит шум будет минимальный. зря боялись ...

Торговый центр в любом микрорайоне только благо для его жителей. Шум,не шум, посмотрите на Москву! Никто не заморачивается,живя в окружении торговых центров,дорог,кольцевых электричек и т.д.Развитие инфракструктуры района - это прогресс в любом случае. Кто хочет тишины,пожалуйста,у нас в стране достаточно таких тихих и глухих мест,что хватит всем желающим.

Торговый центр в любом микрорайоне только благо для его жителей. Шум,не шум, посмотрите на Москву! Никто не заморачивается,живя в окружении торговых центров,дорог,кольцевых электричек и т.д.Развитие инфракструктуры района - это прогресс в любом случае. Кто хочет тишины,пожалуйста,у нас в стране достаточно таких тихих и глухих мест,что хватит всем желающим.

Вот и я о том же))) Странно - все хотят жить в тишине и одновременно иметь развитую инфраструктуру, транспорт и т.д. :pardon:

Торговый центр в любом микрорайоне только благо для его жителей. Шум,не шум, посмотрите на Москву! Никто не заморачивается,живя в окружении торговых центров,дорог,кольцевых электричек и т.д.Развитие инфракструктуры района - это прогресс в любом случае. Кто хочет тишины,пожалуйста,у нас в стране достаточно таких тихих и глухих мест,что хватит всем желающим.


Полностью согласен. Наличие ТЦ и ЖД комплексу только на пользу. Несколько лет жил около железной дороги и не испытывал дискомфорта от шума. А здесь еще ничего не построено, шума пока никакого нет, зато нытья предостаточно.

Торговый центр в любом микрорайоне только благо для его жителей. Шум,не шум, посмотрите на Москву! Никто не заморачивается,живя в окружении торговых центров,дорог,кольцевых электричек и т.д.Развитие инфракструктуры района - это прогресс в любом случае. Кто хочет тишины,пожалуйста,у нас в стране достаточно таких тихих и глухих мест,что хватит всем желающим.

 

Одно дело жить в районе с неким количеством торговых центов, в другое дело жить в 5 метрах от него. Шум будет достаточный. 

Одно дело жить в районе с неким количеством торговых центов, в другое дело жить в 5 метрах от него. Шум будет достаточный. 

 

Там не пять метров, а куда больше даже. Какой там шум, здесь же не открытый базар будет, а в здании все находится. А там существуют свои же стеклопакеты+плюс расстояние+ваши стеклопакеты. Шум будет минимальный, если вообще его не будет.

Там не пять метров, а куда больше даже. Какой там шум, здесь же не открытый базар будет, а в здании все находится. А там существуют свои же стеклопакеты+плюс расстояние+ваши стеклопакеты. Шум будет минимальный, если вообще его не будет.


Тут про шум не внутри ТЦ, а снаружи - от разгрузочных работ и грузового транспорта.

Тут про шум не внутри ТЦ, а снаружи - от разгрузочных работ и грузового транспорта.

 

Ну так написали же, что судя по генплану разгрузочные работы будут идти с правой стороны первого дома, им не так сильно достанется.

Появились новые фотографии ТЦ, оказывается будет очень классным, теперь соседство с ТЦ будет плюсом чем минусом))

 

5808816e57cae_1.jpg

 

58088171a93c5_2.jpg

А по этой картинке особенно хорошо видно, что жители 3-го дома могут изучать ассортимент товаров в магазинах ТЦ.. Хочется верить, что расстояние будет побольше.

Прикрепленные изображения

  • ТЦ и 3-й дом.PNG

А по этой картинке особенно хорошо видно, что жители 3-го дома могут изучать ассортимент товаров в магазинах ТЦ.. Хочется верить, что расстояние будет побольше.

 

Как же все красочно сделано, класс. Вряд ли будет больше расстояние, я не думаю что будет какой то минус от близости такой. И кстати видно что на крышу ТЦ можно будет попасть.

У нас тоже одно окно будет выходить на ТЦ. Не вижу большой проблемы от соседства с ним. У родственников в Красногорске прям под окнами тоже построили ТЦ и они тоже очень переживали из-за шума, но все нормально, на постоянный шум не жалуются, учитывая даже то, что погрузочно-разгрузочные работы производятся со стороны дома. А если в нашем случае эти работы будут производиться со стороны дороги, то вообще будет красота. И даже плюс есть, до парковки, если что, идти не далеко ;)

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов