ТЦ под окнами-плюсы, минусы

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

Больше всего беспокоит не сам ТЦ, который то ли будет, то ли нет... А те самые парковки, которые там должны были быть расположены... В ЖК около 2000 квартир. В среднем 1 квартира - 3 человека. Т.е. 6000 человек... на семью в среднем 1,5 машин... (учитывая транспортную доступность, может и больше)...  Получаем около 3000 машин... +- 500.  Что делать будем? Соседнее поле выкупать? 

Придется материть и писать на застройщика кляузы! в 2016 г. было обещано  около 1000 мест парковки. по 1 очереди (дома 1,2,3) в декларации где-то 381 м/место, далее для домов 4,5,6 - 27м/мест, а для домов 7,8,9 -всего 46 м/мест. Проект кардинально изменился в погоне за кв. метрами и потерял свою привлекательность! 

Да много чего они нарисовали,а  по факту и 50% не сделали.

Да больше 50, точно, что уж вы. Станция, конечно, перенесена досадно. Но она будет рядом, я уверен! А раз для ТЦ ищут инвестора, не значит, что от него отказываются

Объявления Все объявления

Больше всего беспокоит не сам ТЦ, который то ли будет, то ли нет... А те самые парковки, которые там должны были быть расположены... В ЖК около 2000 квартир. В среднем 1 квартира - 3 человека. Т.е. 6000 человек... на семью в среднем 1,5 машин... (учитывая транспортную доступность, может и больше)...  Получаем около 3000 машин... +- 500.  Что делать будем? Соседнее поле выкупать? 

Все эти теоретические подсчеты разбиваются о практику) Нужно решать проблемы по мере их поступления (если парковка все-таки войдет в число таких проблем, в чем я сомневаюсь)

Все эти теоретические подсчеты разбиваются о практику) Нужно решать проблемы по мере их поступления (если парковка все-таки войдет в число таких проблем, в чем я сомневаюсь)

Проблема с парковками будет и это точно, не сомневайтесь. А когда уже заселимся поздняк будет что-то решать.

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Проблема с парковками будет и это точно, не сомневайтесь. А когда уже заселимся поздняк будет что-то решать.

Думаете? Хм. У нас на семью один автомобиль. У некоторых, выше отписавшихся, авто нет (пока нет, или может принципиально не хотят, не знаю). Если у остальных по 3 машины на квартиру нет, то пока норм перспектива. Посмотрим на картину по 1 очереди!

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов