Планировки

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Раньше такая двушка стоила около 5 100 000 рублей, сейчас возможно уже дороже. Это наверно самая лучшая планировка среди двушек.

Раньше такая двушка стоила около 5 100 000 рублей, сейчас возможно уже дороже. Это наверно самая лучшая планировка среди двушек.

на удивление,но цена не меняется, до сдачи долго еще, может после НГ и поднимут к весне цену, а если брать налом то еще и на 30 тысяч дешевле ее можно взять

Объявления Все объявления

Здравствуйте. Я Архитектор- Дизайнер.

Буду рада предложить Вам, услуги дизайн интерьера квартиры. Готовые дизайн-проекты, а также разработку индивидуального проекта и 3D визуализация. Возможно на будущее кому-то из Вас понадобятся данные услуги. Обращайтесь пожалуйста, буду рада сделать Вашу квартиру еще прекраснее).

 

Так у застройщика же у самого очень даже интересные планировки представлены.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Так у застройщика же у самого очень даже интересные планировки представлены.

Я думаю Елена даже не видела планировок в ЖК Две столицы, она просто предлагает свои услуги дизайнера и скорее всего чисто по ремонту.

Тут же отделки не будет. А Вы уже придумали в каком стиле у Вас квартира будет? 

Да ну какой придумала, сейчас бы квартиры самой дождаться)  

Обратите внимание

Да ну какой придумала, сейчас бы квартиры самой дождаться)  

Это понятно, просто на проработку дизайн решения и всех сем ( водопроводов и разводки электрики) уйдет не меньше месяцев трех. так что лучше бы заранее это продумывать. Или вы будете постепенно делать, без дизайн проекта? 

Выбираем из двух планировок.

Кто, что думает?

Прикрепленные изображения

  • Plan1.JPG
  • Plan2.JPG
  • Маруся-Орленок это нравится

Выбираем из двух планировок.
Кто, что думает?

Как мне нравится первый вариант,офигенный,!!!!!!!я уже писала,она была еще в июле 4,5 млн,а сейчас ..ох(.именно этот вариант я увидела первым и благодаря ему влюбилась в этот ЖК!
  • Ira1709 это нравится

Выбираем из двух планировок.

Кто, что думает?

Если Вы выбираете между первым и вторым вариантом, то конечно первый! Там и планировка интереснее и площадь рационально и удобнее поделена 

Если Вы выбираете между первым и вторым вариантом, то конечно первый! Там и планировка интереснее и площадь рационально и удобнее поделена 

Я не уверена в качестве панорамного остекления.

По мне вторая практичнее: в прихожей есть ниша под шкаф, кухня 23 квадрата - легко делается кухня-гостинная, 14.04 - спальня, 17.81 - детская, обе изолированные комнаты, + балкон (лоджия?) почти 7 кв. - можно сделать летнюю террасу или обыграть как "французские окна" - тогда совсем шикарно. Вопрос только про ванну - влезет ли там стиралка (привычка чтобы стиралка именно там была)

 

Первый вариант - гардеробная 4кв.м шикарно, только возникает вопрос удобства хранения там повседневной одежды (курток) в быстром доступе. Я привык у входной двери накинуть и пойти. Все остальное хранится в шкафу. На 16 метрах кухня-гостиная тесновата будет, спальная 14кв, а детская? в комнате с панорамными окнами? или наоборот? По моей видимости этот вариант для молодой пары без детей и кучей вечеринок, дабы удивлять гостей.

 

Это сугубо моя точка зрения и никому не навязываю. У каждого свой взгляд на жизнь, свои привычки и свои обстоятельства.

  • Ira1709 это нравится

Я не уверена в качестве панорамного остекления.

Я уверенна что качество панорамных окон будет не хуже чем качество обычных. Вы интересовались какая фирма будет заниматься поставкой окон? 

По мне вторая практичнее: в прихожей есть ниша под шкаф, кухня 23 квадрата - легко делается кухня-гостинная, 14.04 - спальня, 17.81 - детская, обе изолированные комнаты, + балкон (лоджия?) почти 7 кв. - можно сделать летнюю террасу или обыграть как "французские окна" - тогда совсем шикарно. Вопрос только про ванну - влезет ли там стиралка (привычка чтобы стиралка именно там была)

 

Первый вариант - гардеробная 4кв.м шикарно, только возникает вопрос удобства хранения там повседневной одежды (курток) в быстром доступе. Я привык у входной двери накинуть и пойти. Все остальное хранится в шкафу. На 16 метрах кухня-гостиная тесновата будет, спальная 14кв, а детская? в комнате с панорамными окнами? или наоборот? По моей видимости этот вариант для молодой пары без детей и кучей вечеринок, дабы удивлять гостей.

 

Это сугубо моя точка зрения и никому не навязываю. У каждого свой взгляд на жизнь, свои привычки и свои обстоятельства.

Согласен, тут уже скорее надо определиться что важнее, сделать красивый интерьер или все компактно разместить. Во втором варианте прямоугольные ровные комнаты, под которые любая мебель подойдет. И есть куча примеров для дизайна интерьера в таких комнатах.А первый вариант больше для семьи без детей подходит.

Опять таки, это чисто мое мнение

 

И я вижу где в ванной во втором варианте можно поставить стиралку, так что и это не проблема )

Как мне нравится первый вариант,офигенный,!!!!!!!я уже писала,она была еще в июле 4,5 млн,а сейчас ..ох(.именно этот вариант я увидела первым и благодаря ему влюбилась в этот ЖК!

Первый вариант ужасно не практичный! такую площадь можно было бы сделать под 3 комнаты нормальных площадей, а так выходит одна огромная комната, которую разе что только под гостиную делать. Но с такой большой кухней и гостиная не нужна. Но на вкус и цвет...

Первый вариант ужасно не практичный! такую площадь можно было бы сделать под 3 комнаты нормальных площадей, а так выходит одна огромная комната, которую разе что только под гостиную делать. Но с такой большой кухней и гостиная не нужна. Но на вкус и цвет...

 

Ну так вы поставьте перегородки из например стекла и т.п

Первый вариант ужасно не практичный! такую площадь можно было бы сделать под 3 комнаты нормальных площадей, а так выходит одна огромная комната, которую разе что только под гостиную делать. Но с такой большой кухней и гостиная не нужна. Но на вкус и цвет...

Посмотрела боагодаря вам на эту планировку другими глазами.и правда,не очень практично.я так переживала,что мне на нее денег не хватило,сейчас,полегчало,спасибо)))

Посмотрела боагодаря вам на эту планировку другими глазами.и правда,не очень практично.я так переживала,что мне на нее денег не хватило,сейчас,полегчало,спасибо)))

Благодаря мне?)

И что, решили вообще не брать или выбрали другую планировку?

Я просто не понимаю " благодаря мне" это звучало хорошо или с сарказмом? 

Мне вот такая однушка на восьмом этаже приглянулась, вроде бы всё в правильных пропорциях5ad9abe02c497_e5.jpg

Мне вот такая однушка на восьмом этаже приглянулась, вроде бы всё в правильных пропорциях5ad9abe02c497_e5.jpg

 

Холодильник особенно некуда приткнуть

Да и света может быть маловато в комнатах

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов