ЖК «Золотая Долина» фото строительства

  • Страница 1 из 127
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всех приветствую! Поделитесь, пожалуйста, фотографиями со стройплощадки, может у кого-то есть? На каком там сейчас этапе все? Активно строить начали?

Я так и не смогла найти официального сайта данного проекта или же его застройщика, но пару фотографий со стройки отыскала.. 

 

57e4ebeb05d41_r2.jpg57e4ebef41351_r3.jpg

Объявления Все объявления

какой давности фотографии не знаете? Если это конец весны-начало лета, то с котлованом должны уже завершить работы.

За фото спасибо! Конечно мне по ним вообще не понятно что делают на стройке - котлован копают или коммуникациями занимаются..?

А это точно с территории стройки этого жк фото?

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

За фото спасибо! Конечно мне по ним вообще не понятно что делают на стройке - котлован копают или коммуникациями занимаются..?

А это точно с территории стройки этого жк фото?

 

Опять же, не могу точно сказать. Фотографии не с официального сайта

Они вроде как за сентябрь этого года, так что котлован ещё не готов точно

Очень жаль, что с котлованом еще не закончили, в проектной декларации никаких сроков они не написали, так что ждем, возможно долгие подготовительные работы

Обратите внимание

Очень жаль, что с котлованом еще не закончили, в проектной декларации никаких сроков они не написали, так что ждем, возможно долгие подготовительные работы

в проектной вообще должны указывать, в какие сроки выполняют котлованные работы, в какие - строят этажи? насколько я знаю, указывают только общий срок сдачи.

в проектной вообще должны указывать, в какие сроки выполняют котлованные работы, в какие - строят этажи? насколько я знаю, указывают только общий срок сдачи.

Насколько мне известно то сроки выполнения работ будут указаны в графике работ и там всё подробно расписано что и когда должны делать..

Вот последние фото со строительства ЖК

 

30.09.2016_5_1200x800_e2f.jpg

 

30.09.2016_4_1200x800_e2f.jpg

 

30.09.2016_2_1200x800_e2f.jpg

 

30.09.2016_6_1200x800_e2f.jpg

Вот последние фото со строительства ЖК

Спасибо за фото! нам их не хватало. Техники и людей вроде достаточно, радует, что стройка идет, а то я уже начала переживать что они затягивают

 

 

Вот последние фото со строительства ЖК

Спасибо за фотки! Работа кипит и это уже хорошо, хоть и строителей не много...

Спасибо за фотки! Работа кипит и это уже хорошо, хоть и строителей не много...

а по-моему их более чем достаточно. На таких этапах даже меньше бывает, это потом их больше, когда строят уже вверх дом.

в проектной вообще должны указывать, в какие сроки выполняют котлованные работы, в какие - строят этажи? насколько я знаю, указывают только общий срок сдачи.

На усмотрение застройщика такие данные могут указать, встречала такую информацию, когда выбирала новостройки, не должны но могут

Люди, что-то давненько новостей со стройки не было, там хоть работы идут, есть у кого новости по теме?

Всем привет, интересует как идет строительство в ЖК «Золотое сечение»? Официального сайта нету, насколько я понял и отчетов о строительстве соответственно тоже. Кто, что знает? Поделитесь пожалуйста информацией

Если не ошибаюсь в месторасположении, то Золотое сечение уже не то что построен, а уже сдан и продажи на первичке уже завершены.

Люди, что-то давненько новостей со стройки не было, там хоть работы идут, есть у кого новости по теме?

Да!Вот ноябрьские фотографии

584a5a3054c81_11.jpg

584a5a37e8190_12.jpg

584a5a3e537f5_13.jpg

Больше всего радует очень много народу на стройке!!!

Если не ошибаюсь в месторасположении, то Золотое сечение уже не то что построен, а уже сдан и продажи на первичке уже завершены.

 

Ошибаетесь. Данное Золотое сечение сейчас называется "Золотая Долина", вот сайт (zolotaya-dolina.ru)

и ноябрьский отчет оттуда (они выложены так, что лучше смотреть прямо на сайте)

 

 

584a98ac401c0_j1.jpg584a98af95a72_j2.jpg584a98b32c28c_j3.jpg

Ошибаетесь. Данное Золотое сечение сейчас называется "Золотая Долина", вот сайт (zolotaya-dolina.ru)

и ноябрьский отчет оттуда (они выложены так, что лучше смотреть прямо на сайте)

 

 

584a98b32c28c_j3.jpg

 

А что на третьей фотке происходит? Почему сваи вокруг крана?

Разве так строят?

Вообще стройка как-то разрознено выглядит, не видно совершенно где работы идут

Строительство продвигается? все нормально? а то с ноября месяца ни одного фото не видно и камеру не установили на стройке. 

  • Страница 1 из 127
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов