Уже купившие квартиру

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Хорошо что у нас строят и надеюсь достроят по срокам! А кто у Звезды застройщик, чего дольщики ни чего не предпринимают? :sad:

 

Если честно, то я не в курсе ни того, кто там застройщик, ни того, предпринимают ли что-то дольщики или нет. Просто каждый раз, проезжая мимо стройки, удивляет одна и та же картина на протяжении почти года. 

Если честно, то я не в курсе ни того, кто там застройщик, ни того, предпринимают ли что-то дольщики или нет. Просто каждый раз, проезжая мимо стройки, удивляет одна и та же картина на протяжении почти года. 

Ну не думаю что они просто так сидят и ждут с моря погоды, наверное какие-то действия предпринимают чтоб вернуть свои вложения.

А вот почему у нашего жк официальный сайт не работает, ни кто не знает в чем там дело?

Объявления

 

А вот почему у нашего жк официальный сайт не работает, ни кто не знает в чем там дело?

Все работает

Все работает

Наверное у меня что-то с компом, т.к. грузиться только сайт Тройки и камера открывается, на оф.сайт не хочет переходить - странно.  :unknw:  Ладно, разберусь.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Наверное у меня что-то с компом, т.к. грузиться только сайт Тройки и камера открывается, на оф.сайт не хочет переходить - странно.  :unknw:  Ладно, разберусь.

 

Работает и сайт, и камера, и грузятся новые фото и тд )

я с утра стандартно открываю трансляцию и смотрю, идут ли работы )))

Работает и сайт, и камера, и грузятся новые фото и тд )

я с утра стандартно открываю трансляцию и смотрю, идут ли работы )))

Работы идут даже ночью. Уже пять кранов работают. Наверное, нагоняют график?

Обратите внимание

Работы идут даже ночью. Уже пять кранов работают. Наверное, нагоняют график?

Даже в выходные кран работает. Похоже работают вахтовым методом.

Получил выписку из ЕГРП по земельному участку. На 22.09.16 зарегистрировано 40 ДДУ.

Получил выписку из ЕГРП по земельному участку. На 22.09.16 зарегистрировано 40 ДДУ.

Спасибо за информацию! Это за какой период столько продаж, за месяц? Как-то  мало. :sad:  

Спасибо за информацию! Это за какой период столько продаж, за месяц? Как-то  мало. :sad:  

Наверно дело в том, что они сначала оформляли договора, набирали клиентов, а в конце августа только начали регистрировать, то есть с 01 сентября по 22 сентября регистрацию прошли 40 договоров. Первый договор прошел регистрацию 01.09.16 по выписке. 

Наверно дело в том, что они сначала оформляли договора, набирали клиентов, а в конце августа только начали регистрировать, то есть с 01 сентября по 22 сентября регистрацию прошли 40 договоров. Первый договор прошел регистрацию 01.09.16 по выписке. 

Да, в офисе мне говорили что собирают договора, а потом только на регистрацию отдают, что по одному не возится ...

И это выписка только по договорам, которые за наличку оформлены или все с ипотечниками?..

Да, в офисе мне говорили что собирают договора, а потом только на регистрацию отдают, что по одному не возится ...
И это выписка только по договорам, которые за наличку оформлены или все с ипотечниками?..


Это выписка из егрп официальная, там все зарегистрированные договоры, за наличку и ипотечники на 22.09 могу посмотреть если кого нужно

Это выписка из егрп официальная, там все зарегистрированные договоры, за наличку и ипотечники на 22.09 могу посмотреть если кого нужно

Нее, не надо пока, пасиб! Я как-нибудь сам закажу при необходимости...

Дорогие соседи, нашла полезную информацию (думаю многим пригодится) - как можно узнать ли ДДУ в Росреестре, вот статья с подробностями:smile:

Подскажите, пожалуйста, может кто понимает... Что это за узкие окна? В основном парами стоят. Это в квартирах такие будут???

Подскажите, пожалуйста, может кто понимает... Что это за узкие окна? В основном парами стоят. Это в квартирах такие будут???

Может это подъездные?

Может это подъездные?


Да как-то очень много окон для подъезда. Сначала тоже так подумала, а потом посмотрела на распечатанную планировку и там где окно нарисовано две черточки

Подскажите, пожалуйста, может кто понимает... Что это за узкие окна? В основном парами стоят. Это в квартирах такие будут???


Если вы про те, что на торце, то это окна в квартирах.Можете посмотреть секцию 10 12 этаж.

Если вы про те, что на торце, то это окна в квартирах.Можете посмотреть секцию 10 12 этаж.


Про торец как раз понятно. Если я не ошибаюсь, то трешки только в 10 ой секции, и скорее всего это окна комнаты. Кошмар какой!!! Похоже у меня будут два таких окна стоять в комнате. Интересно, а можно будет заменить на одно нормальное человеческое окно?

Про торец как раз понятно. Если я не ошибаюсь, то трешки только в 10 ой секции, и скорее всего это окна комнаты. Кошмар какой!!! Похоже у меня будут два таких окна стоять в комнате. Интересно, а можно будет заменить на одно нормальное человеческое окно?

Мдааа, окна конечно....  :80:  Ну насчет замены наверное надо будет говорить с УК, чтоб они разрешили сие, а то может этого нельзя будет делать чтоб не нарушить дизайн фасада!?  :unknw:

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов