Уже купившие квартиру

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Про торец как раз понятно. Если я не ошибаюсь, то трешки только в 10 ой секции, и скорее всего это окна комнаты. Кошмар какой!!! Похоже у меня будут два таких окна стоять в комнате. Интересно, а можно будет заменить на одно нормальное человеческое окно?

Ну не такие уж они критичные...

Прикрепленные изображения

  • file-1479823874034DSC_1752.jpg

Про торец как раз понятно. Если я не ошибаюсь, то трешки только в 10 ой секции, и скорее всего это окна комнаты. Кошмар какой!!! Похоже у меня будут два таких окна стоять в комнате. Интересно, а можно будет заменить на одно нормальное человеческое окно?

Добрый день.

 

Конечно же заменить два окна на одно окно нельзя. Это противоречит действующим нормам и правилам.

 

Нужно внимательно относится к тому, что приобретается и что подписывается.

 

В приложении №1 к ДДУ в п. 4.1. имеются границы объекта долевого строительства. На данном плане указано в т.ч. количество окон.

 

Архитектурный образ данного проекта предусматривает, так называемую "игру окон". В части комнат одно большое окно, в части комнат два окна поменьше; часть окон обычные, часть окон до пола (без подоконника); часть окон угловые и тд. и тп. "Игра окон" видна в т.ч. и на 3-d визуализациях данного проекта (например смотри сайт проекта novokraskovo.ru/). 

Объявления Все объявления

 

 

Конечно же заменить два окна на одно окно нельзя. Это противоречит действующим нормам и правилам.

Ну значит и смысла в замене окон нету, раз нельзя нарушать дизайн и фасад дома...

Остается только смириться с таким дизайном и надеяться что в комнате не будет мало света...

[quote name="alex1979"

Нужно внимательно относится к тому, что приобретается и что подписывается.

[/quote]

Согласна. Но Вам, как продающие менеджеру, нужно акцентировать на этом внимание. Мне вот, например, уже не принципиально, одно окно будет или два (просто ради любопытства подняла эту тему), а некоторым это принципиально важно. И когда читаешь договор, то в первую очередь смотришь на более важные пункты (оплата, ответственность сторон и т.д.), и на такие мелочи как сколько окон-уже внимания не обращаешь. А вот после таких "недоговорок" менеджера и зарабатывается не очень хорошая репутация компании. ИМХО)))
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Кто-нибудь купил квартиры во втором доме. Интересует торцевые двушки, будет там солнце

Кто-нибудь купил квартиры во втором доме. Интересует торцевые двушки, будет там солнце

Вы про секцию 1? Одна из комнат выходит на юг, она будет солнечной. А кухня и другая комната - на север, там солнца не будет практически (кроме лета, когда солнце будет восходить на северо-востоке и заходить на северо-западе).
Обратите внимание

Кто-нибудь купил квартиры во втором доме. Интересует торцевые двушки, будет там солнце

В торцевых квартирах, комнаты которых выходят на обе стороны дома, всегда есть вероятность в одной половине дня может быть светло только в какой-то одной комнате и кухне - это такое расположение и не думаю что будет не хватать света.  :smile:

Мы с женой взяли двушку в этом комплексе. Замучились уже снимать квартиру. Но все равно пришлось взять ипотеку, полностью не осилили. Зато по ипотеке дали скидку – 3%. У меня жена юрист, сама смотрела все документы, сказала, что все норм. Я часто приезжаю на объект, смотрю как идет стройка, даже успел с несколькими будущими соседями познакомиться. Строят довольно бодренько, один корпус уже облицовывают кирпичом. Надеюсь сдадут все вовремя. Что касается транспорта, то здесь до электрички рукой подать. Планируем в будущем году взять машину, говорят, что к тому времени будут новые развязки на Егорьевском шоссе. Чушь полную пишут про кладбище. Во-первых, оно достаточно далеко – через карьер, а во-вторых – оно давно закрыто, т.е. никого не хоронят, заросло всё деревьями. Новокрасковский карьер считаю огромным плюсом. Там и так все местные проводят время, а после того как там застройщик сделает набережную будет вообще здорово. В общем, ждем)

 

Мы с женой взяли двушку в этом комплексе. Замучились уже снимать квартиру. Но все равно пришлось взять ипотеку, полностью не осилили. Зато по ипотеке дали скидку – 3%. У меня жена юрист, сама смотрела все документы, сказала, что все норм. Я часто приезжаю на объект, смотрю как идет стройка, даже успел с несколькими будущими соседями познакомиться. Строят довольно бодренько, один корпус уже облицовывают кирпичом. Надеюсь сдадут все вовремя. Что касается транспорта, то здесь до электрички рукой подать. Планируем в будущем году взять машину, говорят, что к тому времени будут новые развязки на Егорьевском шоссе. Чушь полную пишут про кладбище. Во-первых, оно достаточно далеко – через карьер, а во-вторых – оно давно закрыто, т.е. никого не хоронят, заросло всё деревьями. Новокрасковский карьер считаю огромным плюсом. Там и так все местные проводят время, а после того как там застройщик сделает набережную будет вообще здорово. В общем, ждем)

Откуда инфо о новой развязке?
А по поводу карьера - посмотрим что будет. Живем рядом с Кореневским карьером - печальное зрелище. Помойка и общесвенный туалет кругом((

Добрый вечер. А какова толщина внешних стен?

А по поводу карьера - посмотрим что будет. Живем рядом с Кореневским карьером - печальное зрелище. Помойка и общесвенный туалет кругом((

Надо писать письма властям чтоб обязали кого этот карьер почистить или засыпать. Что себе думает администрация!? :sad:

Ага можете прям сейчас начинать писать Ружицкому, он теперь за все отвечает

Надо писать письма властям чтоб обязали кого этот карьер почистить или засыпать. Что себе думает администрация!? :sad:

Не в администрации дело. Народ, приезжающий на отдых - свиньи. Не к себе же домой приехали. Баки поставили- не выкидывают в мусорку, парковку сделали (деревья срубили) - нет же, нужно ставить на дороге, а мы к дому 800 метров по 40 минут едем...Пришли искупаться, а в песке бычки в пропорции 1 к 3, и не всегда больше песка! Я уже не говорю что на сходах к воде (не на пляже с песком) на земле втоптанная мозаика из битого стекла.
Не поставишь же охрану, чтоб по голове давали таким товарищам...
Живу рядом с карьером 9 лет, 3 из них купаться на него не хожу.

Не в администрации дело. Народ, приезжающий на отдых - свиньи. Не к себе же домой приехали. Баки поставили- не выкидывают в мусорку, парковку сделали (деревья срубили) - нет же, нужно ставить на дороге, а мы к дому 800 метров по 40 минут едем...Пришли искупаться, а в песке бычки в пропорции 1 к 3, и не всегда больше песка! Я уже не говорю что на сходах к воде (не на пляже с песком) на земле втоптанная мозаика из битого стекла.
Не поставишь же охрану, чтоб по голове давали таким товарищам...
Живу рядом с карьером 9 лет, 3 из них купаться на него не хожу.

 

 

я согласна, на наш Красковский карьер летом откуда только ни едет народ, и после них один свинарник, редко кто за собой убирает, летом там гулять противно, один мусор и стекла от бутылок. Думаю на Кореневском такая же картина

может кто то пояснить по поводу земли на которой строят, она находится в аренде у застройщика на 10 лет, после истечения этого срока дольщики сами будут платить за аренду? Какие ждать подвохи?
 

может кто то пояснить по поводу земли на которой строят, она находится в аренде у застройщика на 10 лет, после истечения этого срока дольщики сами будут платить за аренду? Какие ждать подвохи?
 

Ни каких подвохов не должно быть - это обычная практика когда застройщик берет в аренду землю, строит на ней дома, а после выдачи ключей собственниками земли в равных долях будут жильцы. Всё будет хорошо! :smile:

Зашла на сайт росреестра. Последняя дата регистрации 22 ноября. Как думаете, это просто месяц не было обнлвлений или что? У меня дду зарегистрирован в начале декабря, а информации нет никакой (((

Зашла на сайт росреестра. Последняя дата регистрации 22 ноября. Как думаете, это просто месяц не было обнлвлений или что? У меня дду зарегистрирован в начале декабря, а информации нет никакой (((

А Вы знаете что на сайте Росреестра видны только договора ипотечников, а остальных не показывают?!  :smile:  Если хотите полную картину зарегистрированных договоров за определенный период, то надо заказывать у них платную выписку. 

А Вы знаете что на сайте Росреестра видны только договора ипотечников


Так я как раз такой и являюсь) И посмотрела - обновление было 22 декабря. Странно как то. И еще... Можно на ТЫ)))

Так я как раз такой и являюсь) И посмотрела - обновление было 22 декабря. Странно как то. И еще... Можно на ТЫ)))

Да, можно перейти на Ты.)) Мариша, твой дог.должны были зарегистрировать, ведь он у тебя на руках со всеми подписями так?  :smile:

Скорее всего система росреестра медленно обновляет базу, кажись 1 раз в мес это делают.  :sad:

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов