Уже купившие квартиру

  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Мне вообще недавно сказали (менеджеры Беста), что ключи дадут до Нового года. 

Хотелось бы верить, что это правда) В ДДУ стоит дата до 31.08.2018г.

Насколько я понимаю ввод в эксплуатацию это довольно длительный процесс, а тут еще даже котельную не запустили. Может у кого-нибудь есть более подробная информация по этому вопросу.

Котельную к НГ должны запустить по любому, ведь зимой дома должны уже отапливать..

А вот насчет сроков сдачи самому интересно узнать, если у кого есть инфа делитесь.

Объявления

А не в декабре? Откуда у Вас инфа про ноябрь?

У кого есть достоверная инфа про сроки?

При оформлении договора ДДУ нам так менеджер главный сказала

Котельную к НГ должны запустить по любому, ведь зимой дома должны уже отапливать..

А вот насчет сроков сдачи самому интересно узнать, если у кого есть инфа делитесь.

Она объяснила, что в их интересах ключи передать как можно скорее. Ведь оплачивать отопление целую зиму за нас им не выгодно

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Про воду. Там скважина от вояк очень глубокая осталась. Я думаю, что с чистотой воды проблем нет.

У меня у друзей сад в Овражках, они делали анализ воды из своей личной скважины 15 метровой. Так вот, даже на такой глубине вода была в нормальных показателях. Но, мы все равно обычный фильтр поставим с тремя элементами.

А еще- вода в карьерах прозрачная, в том году катались на лодке по Птичьему карьеру- сама убедилась своими глазами.

Мое мнение- удачное место тут получилось, а недостатки каждый, кто хочет, так найдет.

Но, по факту- красивая планировка территории, необычные дома и о детском саде со школой застройщик не забыл!! Я смотрела все новостройки в этом районе ничего подобного нет!!

Она объяснила, что в их интересах ключи передать как можно скорее. Ведь оплачивать отопление целую зиму за нас им не выгодно

Ну да! Коммуналка зимой будет дороже и застройщику лишние расходы ни к чему.

 

 

Но, по факту- красивая планировка территории, необычные дома и о детском саде со школой застройщик не забыл!! Я смотрела все новостройки в этом районе ничего подобного нет!!

Плюсов много, хоть и минусы есть (не без них), но в целом жк хорош.

Мы тоже из рассматриваемых альтернатив остановились на Новокрасково.

Надеюсь не разочаруемся и застройщик построит все и социалку тоже.

Обратите внимание

Раз скоро ввод в эксплуатацию, перечитала свой ДДУ. Возможно, кому-то будет полезно напомнить, что в случае, если после обмеров БТИ площадь квартиры будет больше указанной в ДДУ на 2 кв. м или более, надо будет доплачивать. Ну и соотв., если меньше, - будет доплачивать застройщик.

 

Кстати, во время приемки квартиры на составление перечня недочетов и собственно подписание акта дают какое-то время? Или прям там надо будет на коленке и при фонарике все подписывать? 

 

 

Кстати, во время приемки квартиры на составление перечня недочетов и собственно подписание акта дают какое-то время? Или прям там надо будет на коленке и при фонарике все подписывать? 

Вообще на месте всегда указывают все недочеты к исправлению и сроки за подписью сторон. Если не уверены, что сами сможете выявить все косяки, то советую брать с собой на осмотр какого знакомого строителя или отделочника, чтоб ни чего не упустить.

Я бы хотела чтоб площадь была больше, пусть с доплатой, но не меньше.

 

 

подписывать? 

)) Если договоритесь то можно и не сразу, а подписанный акт в офис отдать, но все же зависит от человеческого фактора...

Прошёл слух, что второму корпусу уже выдают ключи!

Просьба отписываться здесь и информировать соседей о возможных затруднениях.

Удачи всем!

Это не слух, давно уже выдают. 

Это не слух, давно уже выдают. 

Какие типовые косяки выявлены?

На сайте минстроя 21.02 выложили последние РВЭ. Первого дома там так и нет. Очень напрягает, что дом не принимают уже 2 месяца

На сайте минстроя 21.02 выложили последние РВЭ. Первого дома там так и нет. Очень напрягает, что дом не принимают уже 2 месяца

Что такое РВЭ?

Что такое РВЭ?


Разрешение на ввод в эксплуатацию

На сайте минстроя 21.02 выложили последние РВЭ. Первого дома там так и нет. Очень напрягает, что дом не принимают уже 2 месяца

 

 

Разрешение на ввод в эксплуатацию

Так дом и не маленький и проверка меньше месяца никогда не идет, если только взятку не дадут

выложили скриншот ответа из Минстроя, из чего следует, что корпус 1 уже ДВА раза получил отказ во вводе в эксплуатацию. Застройщик хранит молчание, что это нормально. Как-то напрягает. 

выложили скриншот ответа из Минстроя, из чего следует, что корпус 1 уже ДВА раза получил отказ во вводе в эксплуатацию. Застройщик хранит молчание, что это нормально. Как-то напрягает. 

Самая главная причина из-за которой могут отказать, это проблемы с коммуникациями.

Самая главная причина из-за которой могут отказать, это проблемы с коммуникациями.

 

Это верно, но у корпусов 1 и 2 скорее всего сети подключались одновременно, так как им одновременно выдали ЗОС. И котельная в ЖК своя. 2 корпус уже заселяют((( 

Ура товарищи! Первый корпус получил разрешение на ввод в эксплуатацию!!! Поздравляю будущих соседей
  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов