Уже купившие квартиру

  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Ура товарищи! Первый корпус получил разрешение на ввод в эксплуатацию!!! Поздравляю будущих соседей

Где про это почитать можно? Пока на сайте нету документов, только Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию Дом 2

Прикрепленные файлы

Где про это почитать можно? Пока на сайте нету документов, только Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию Дом 2

активно обсуждают. На сайте минстроя раз в неделю обновление, на этой неделе оно уже было.

Объявления Все объявления

Где про это почитать можно? Пока на сайте нету документов, только Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию Дом 2

активно обсуждают. На сайте минстроя раз в неделю обновление, на этой неделе оно уже было.
 

активно обсуждают. На сайте минстроя раз в неделю обновление, на этой неделе оно уже было.

Какие общие косяки у квартир?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Какие типовые косяки выявлены?

не ровные стены, потолки, щели в окнах, трещины.

также сдан первый корпус

Меня пригласили на получение ключей 9 апреля, первый корпус) По недочетам отпишусь. 

Обратите внимание

Какие типовые косяки выявлены?

 

Что-то не то с вентиляцией, многие переделывают. Сама пока не видела, скоро иду принимать, узнаю. 

Где про это почитать можно? Пока на сайте нету документов, только Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию Дом 2

 

Есть в списке разрешений, номер RU50-22-10320-2018. 

Что-то не то с вентиляцией, многие переделывают. Сама пока не видела, скоро иду принимать, узнаю. 

Сами чтоль переделывают? Застройщик обязан

Сами чтоль переделывают? Застройщик обязан

 

не сами, составляют ведомость на устранение. 

Дорогие соседи

Налоговый вычет многие получили? Когда в собственность оформляться?

Добрый день! В ук при получении ключей дали для голосования заполнить решение собственника о выборе ук и некоторых тарифов на обслуживание. Сразу возник вопрос, как можно голосовать, если ещё квартира не в собственности). кто то голосовал уже? я считаю, тарифы явно завышены. Да и как можно проводить собрание,когда ещё даже не все ключи получили...

Добрый день! В ук при получении ключей дали для голосования заполнить решение собственника о выборе ук и некоторых тарифов на обслуживание. Сразу возник вопрос, как можно голосовать, если ещё квартира не в собственности). кто то голосовал уже? я считаю, тарифы явно завышены. Да и как можно проводить собрание,когда ещё даже не все ключи получили...

Причем тут собственность, вам дадут подписать договор на согласие проживания с этой УК еще при приемке квартиры

Соседи, 15 июня у нас было заочное голосование по выбору ук и некоторых тарифов. Где узнать результаты?

Соседи, 15 июня у нас было заочное голосование по выбору ук и некоторых тарифов. Где узнать результаты?

Голосование было перенесено, потому что с 1 июля по всей России повысили тарифы на ЖКХ.

Соседи, 15 июня у нас было заочное голосование по выбору ук и некоторых тарифов. Где узнать результаты?


Вот тоже интересует вопрос с оплатой коммуналки: прислали квитанцию, там статья про антенну 170 руб. У меня квартира без отделки, я проводку только через несколько месяцев делать буду, а телек в лучшем случае через полгода подключу. Почему я должен за антенну платить все это время?

Голосование было перенесено, потому что с 1 июля по всей России повысили тарифы на ЖКХ.

Меня тоже интересуют итоги собрания. Причём здесь повышение тарифов? Давайте без троллей

Вот тоже интересует вопрос с оплатой коммуналки: прислали квитанцию, там статья про антенну 170 руб. У меня квартира без отделки, я проводку только через несколько месяцев делать буду, а телек в лучшем случае через полгода подключу. Почему я должен за антенну платить все это время?


Меня тоже не устраивают тарифы. Поэтому тоже хочу узнать итоги голосования. Неужели всех все устраивает?

Меня тоже не устраивают тарифы. Поэтому тоже хочу узнать итоги голосования. Неужели всех все устраивает?

Я же вам сказал, перенесли собрание из-за повышения тарифов по всей России. Смысл был их обсуждать если все равно 1 июля все поменяли, вы понимаете нет?

  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов