Инфраструктура вокруг комплекса и всё для детей

  • Назад
  • Страница 12 из 14
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

1. Перекресток / Пятерочка

2. МФЦ

3. Кафе / бар / суши

ну раз можно помечтать, то детский развивающий центр, Перекресток, фитнес-центр, стоматология

Для Перекрестка там маловато места. Все нежилые помещения небольшие, а вот магазин форматом поменьше мог бы поселиться, наверное. Вроде детский клуб будет какой-то, я слышал. Пекарня - хороший вариант.  Свежая выпечка, была бы кстати. 

  • Nmariya это нравится
Объявления

Я думала именно так, как похоже и вы:

1. Аптека

2. Вкусвилл

3. Пекарня (с парой столиков и кофе)

4. Детские развивашки типа монтессори (думаю очень актуально для такого двора) 

и отделение сбербанка бы 

  • Кароль это нравится

Vape shop нужен обязательно 

  • Lium это нравится
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Vape shop нужен обязательно 

Где вейп, там и barber shop, априори

И Смузишная, и магазин с гироскутерами/яблофонами

Где вейп, там и barber shop, априори

И Смузишная, и магазин с гироскутерами/яблофонами

интернет они **** ставят, интернет, он нам и на *** не нужон ваш интернет (с)

Обратите внимание

Кстати а вот про парк какой то тематический говорили. Есть в планах чего? Или это ещё чёрт знает когда планируется строить? По школам, садикам, поликлиникам вроде ясна ситуация, по магазинам и так понятно что всё будет, а вот про погулять интересно.

А куда я буду ходить на рыбалку?

Будет ли пруд?  :friends: 

А куда я буду ходить на рыбалку?

Будет ли пруд?

Вот и сосед нашелся по увлечению. Но на рыбалку лучше ездить в область.

Вот и сосед нашелся по увлечению. Но на рыбалку лучше ездить в область.

а наш ЖК где?  :pardon:

а наш ЖК где?  :pardon:

Ну он не уточнил в какую область, может в Брянскую, рыбалка много где хорошая есть.

а наш ЖК где?  :pardon:

А наш ЖК в Москве. Я даже больше скажу - наш ЖК практически в центре Москвы! (географическом)  :crazy:

  • Людмила1987 это нравится

Подождём. Москва не сразу строилась. 12 лет назад в том же Марьино даже метро не было, а теперь посмотрите - крупнейший район Москвы, с вполне сносной инфраструктурой, хоть и не без вопросов.

Правда, район ещё советской планировки, когда партия заботилась о детских садах и\или школах в каждом дворе и больнице на пару дворов, но об этом надо было думать 30 лет назад...

да, все верно

Для Перекрестка там маловато места. Все нежилые помещения небольшие, а вот магазин форматом поменьше мог бы поселиться, наверное. Вроде детский клуб будет какой-то, я слышал. Пекарня - хороший вариант.  Свежая выпечка, была бы кстати. 

так перекрестки тоже разные бывают, бывают и экспресс

и отделение сбербанка бы 

точно!

Кстати а вот про парк какой то тематический говорили. Есть в планах чего? Или это ещё чёрт знает когда планируется строить? По школам, садикам, поликлиникам вроде ясна ситуация, по магазинам и так понятно что всё будет, а вот про погулять интересно.

Где прогуляться точно найдём, тут вон у соседей обширная территория будет, там и гулять будем.

Ну он не уточнил в какую область, может в Брянскую, рыбалка много где хорошая есть.

  В Брянской обл рыба радиационная ( :shok:  .. хотя местные ловят и едят..

  В Брянской обл рыба радиационная ( :shok:  .. хотя местные ловят и едят..

Хорошо, что у нас никакой промышленной гадости нет. Можно и не ездить в область на рыбалку, а ловить прямо рядом с домом. Благо экология позволяет. 

А вам не кажется, что во дворе не хватает лавочек и лаундж зон для взрослых людей.
У нас же не одни только дети в ЖК... было бы здорово, если бы часть территории оставили без детских площадок, чтобы там могли посидеть взрослые люди после работы....

А вам не кажется, что во дворе не хватает лавочек и лаундж зон для взрослых людей.
У нас же не одни только дети в ЖК... было бы здорово, если бы часть территории оставили без детских площадок, чтобы там могли посидеть взрослые люди после работы....

Увы если будут "лавочки для взрослых" , там будем видеть "взрослых с алкоголем"...
  • Назад
  • Страница 12 из 14
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов