Инфраструктура вокруг комплекса и всё для детей

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Неужели еще один?

Туда из Саларьево Парка ходить будут. Может из Московского.  А нам далековато, да и Рио под боком.

  • ВалентинаВ это нравится
Свалка конечно у нас не под носом, но что-то там происходит.

Прикрепленные изображения

  • pdnckewub-E.jpg
  • dKB4RgakEp4.jpg
Объявления Все объявления

Свалка конечно у нас не под носом, но что-то там происходит.

 

А что это за место и про какую свалку вы говорите? Про Саларьево что ли?

А что это за место и про какую свалку вы говорите? Про Саларьево что ли?

да, Саларьево
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

смотрите на жизнь позитивно :db: 596d0f6d48d9a_.jpg

  • 5корпус_1секция это нравится

смотрите на жизнь позитивно :db: 596d0f6d48d9a_.jpg

 

Мда уж, было бы так в реале)

Обратите внимание
Судя по рекламе, у нас сплошной позитив

Прикрепленные изображения

  • va7I1f5Yz14.jpg
  • UNfqg-WVbps.jpg
  • fMcr5_uoBS8.jpg
  • e2cWBxg_3-w.jpg

смотрите на жизнь позитивно :db: 596d0f6d48d9a_.jpg

 

Ужасный рендер... Откуда он у Вас?

Тяп-ляп-баловство. Разместил мини-парк Зарядье в нашем дворе. До открытия парка меньше двух месяцев, обещают открыть к дню города, а работы непочатый край. Двор же можно за 1-2 месяца полностью привести в порядок. К концу сентября (судя по интенсивности работ) корпуса 3, 5 и 6 закончат собирать, площадки освободят от плит и бытовок, краны перегонят к 1 и 2 корпусам и начнут заниматься благоустройством двора.

  • Strateg21 это нравится

Тяп-ляп-баловство. Разместил мини-парк Зарядье в нашем дворе. До открытия парка меньше двух месяцев, обещают открыть к дню города, а работы непочатый край. Двор же можно за 1-2 месяца полностью привести в порядок. К концу сентября (судя по интенсивности работ) корпуса 3, 5 и 6 закончат собирать, площадки освободят от плит и бытовок, краны перегонят к 1 и 2 корпусам и начнут заниматься благоустройством двора.

А, ну это весело=) Я что-то не признал даже=) Главное, чтоб неофиты не приняли это за чистую монету, а так забавно)

По планам в том жк и школа ,и детсад. Но это только к 19 году, пока введут, пока персонал наберётся... Школа без опыта как-то не прельщает. Да и садик тоже. Поэтому очень интересны отзывы на детскую инфраструктуру Солнцева и Переделкино.

 

Новая, не значит плохая. И персонал там не обязательно ведь без опыта)))

И самое страшное что нету прямых рейсов до туда от нашего комплекса, детей никак не отправишь.

 

Уверена, в самом комплексе откроют что-то интересное. Лично я вообще не хотела бы никуда кататься.

Уверена, в самом комплексе откроют что-то интересное. Лично я вообще не хотела бы никуда кататься.

 

Будет как минимум один частный садик на малые группы, но и дорогой наверное, как вариант нанимать нянечек среди соседей.

Няня дороже частного сада. Пять лет назад час работы няни стоил 250 рублей, как сейчас, не знаю. Есть узбечки, готовы работать тысяч за двадцать, с проживанием, но гарантий никаких

Няня дороже частного сада. Пять лет назад час работы няни стоил 250 рублей, как сейчас, не знаю. Есть узбечки, готовы работать тысяч за двадцать, с проживанием, но гарантий никаких

 

А может всё таки среди соседей есть няни? Ни кто не отзывается(

А может всё таки среди соседей есть няни? Ни кто не отзывается(

Моя знакомая покупает квартиру в Позитиве, педагог-психолог, работает няней больше 15 лет, работает с детьми разного возраста. Сейчас у нее школьник. Забирает из школы, делает уроки, возит на дополнительные занятия. 4000 день. Я думаю после заселения наверняка найдутся няни.

  • 5корпус_1секция это нравится

 Сейчас у нее школьник. Забирает из школы, делает уроки, возит на дополнительные занятия. 4000 день. Я думаю после заселения наверняка найдутся няни.

 

5976241984c85_TVTJawdrop.png

 

Это так взять пацана на выходные, за месяц как раз на ипотечный платеж набежит

  • 5корпус_1секция это нравится
Это да, дорогое удовольствие. Я думаю можно будет найти потом няню среди жильцов по разумной стоимости, тем более ехать не нужно.

 

Это так взять пацана на выходные, за месяц как раз на ипотечный платеж набежит

 

Во во, дикие цены, удачи ей конечно с поиском заказчиков. Дешевле будет в частник отдать с личным воспитателем, там хоть ребенок с другими детьми играть будет развиваться.

 

Это да, дорогое удовольствие. Я думаю можно будет найти потом няню среди жильцов по разумной стоимости, тем более ехать не нужно.

 

И вдобавок за проживание доплачивать не нужно.

Пока единственное пятно цивилизации около ЖК Позитив.

597de318157ea_DSCN6985.jpg

 

И слева от магазина пешеходная тропа в деревню Ромянцево на улицу Центральная.

597de394cf751_DSCN6987.jpg

 

Наследие прошлого. "Блок-пост" на улице Центральная - административная граница Москвы (Солнцево) и Московской области (ныне Новомосковского административного округа), рядом помойка, которую облюбовали бомжи.

597de4132521b_DSCN6994.jpg

  • R0man это нравится
  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов