Какая инфраструктура в ЖК «Эко Видное 2»?

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Подскажите, а что планируется из инфраструктуры построить в ЖК "Эко Видное 2"? И вообще, будет что-то своё в этой очереди или будем довольствоваться уже тем что есть?

Обещают следующее

57d7a0fc8b5df_1.jpg

Заметьте, что на почти 5 тысяч квартир садик на 510 мест и школа на 1100 выглядит не убедительно. Хорошо конечно что они есть, но поместятся ли вообще туда дети? 

Объявления Все объявления

Нет конечно, даже если предположить, что детей дошкольного и школьного возраста будет не в каждой квартире, то грубо говоря взять половину от всех жильцов и все равно не хватает мест.. И я не думаю что в имеющихся садиках и школах полно мест для новоселов. 

Вот и я про то. Вокруг не думаю, что очень много свободных мест, раз это вторая очередь вполне вероятно, что все места, что были уже заняты. Вообще такая проблема не редкость для крупных комплексов. 

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Да, как-то надо решать этот вопрос с местами в садиках, но думаю что ближе к сдаче всё проясниться..

А магазин или супермаркет будет строить застройщик, слышала что вроде должен!? :sad:

Да, как-то надо решать этот вопрос с местами в садиках, но думаю что ближе к сдаче всё проясниться..

А магазин или супермаркет будет строить застройщик, слышала что вроде должен!? :sad:

Первые этажи будут отданы под коммерческую недвижимость, так что думаю и частные магазины тут будут, и как в любой новострой с плохой инфраструктурой сюда зайдет какая-нибудь сеть продуктовая

Обратите внимание

Первые этажи будут отданы под коммерческую недвижимость, так что думаю и частные магазины тут будут, и как в любой новострой с плохой инфраструктурой сюда зайдет какая-нибудь сеть продуктовая

Ну да, не думаю, что коммерсанты упустят местечко где их точка может быть одна из первых - заработать все хотят, так что магазину нам обеспечены. Ну может еще какие мед.кабинеты, что не плохо тоже. :smile:

Ну да, не думаю, что коммерсанты упустят местечко где их точка может быть одна из первых - заработать все хотят, так что магазину нам обеспечены. Ну может еще какие мед.кабинеты, что не плохо тоже. :smile:

 

Стоматология, частные детские сады, продуктовые и пивнушки - первое, что появится в этих самых коммерческих помещениях на первом и цокольном этажах. В этом можете не сомневаться.)

Стоматология, частные детские сады, продуктовые и пивнушки - первое, что появится в этих самых коммерческих помещениях на первом и цокольном этажах. В этом можете не сомневаться.)

ну вот, частные сады - уже выход из ситуации тем, кто не сможет попасть в муниципальные. В Видном стоимость не такая высокая как в Москве.

ну вот, частные сады - уже выход из ситуации тем, кто не сможет попасть в муниципальные. В Видном стоимость не такая высокая как в Москве.

 

Тоже верно, но они на любителя. Подход там не профессиональный, платить всё равно придется  :smile:

Мало ли чему там ребенка научат и научат ли вообще  :pardon:

Стоматология, частные детские сады, продуктовые и пивнушки - первое, что появится в этих самых коммерческих помещениях на первом и цокольном этажах. В этом можете не сомневаться.)

Ну ясно что что-то будет, смотря какие частники купят помещения или может застройщик захочет в аренду сдать.. Может уже даже есть договора с некоторыми частниками, если сдавать будет.

Как думаете?

На сколько я в курсе, парикмахерская вроде уже точно будет, на счёт продуктовых и пивнушек не знаю.

А мне вот интересно, что рядом есть из спортивных комплексов? Куда можно отдать детишек заниматься спортом?

 

 

А мне вот интересно, что рядом есть из спортивных комплексов? Куда можно отдать детишек заниматься спортом?

По ходу спортзалы и спортивные комплексу пока в плане, там нет ни чего из этого. Остается верить, что хотя бы какие спорт кружки организуют в помещениях ЖК. 

А мне вот интересно, что рядом есть из спортивных комплексов? Куда можно отдать детишек заниматься спортом?

 

Вся инфраструктура Видного в нашем распоряжении))). Я знаю точно, что есть дворец спорта, ледовый дворец «Арктика», туда детки на фигурное катание ходят, еще слышал ,что хоккей там тоже есть. За школу искусств читал, там много кружков танцев. Пока что больше информации узнать не удалось.

ну вот, частные сады - уже выход из ситуации тем, кто не сможет попасть в муниципальные. В Видном стоимость не такая высокая как в Москве.

 

Если вам по карману отдать 35-50 т за одного ребенка за частный сад, то поздравляю. Большинству же это не по карману, у кого вообще 2, 3 е детей, что им делать прикажете? 

Вся инфраструктура Видного в нашем распоряжении))). Я знаю точно, что есть дворец спорта, ледовый дворец «Арктика», туда детки на фигурное катание ходят, еще слышал ,что хоккей там тоже есть. За школу искусств читал, там много кружков танцев. Пока что больше информации узнать не удалось.

Это хорошо, что столько много кружков есть. Ну опять же, надо узнавать какие цены за тоже фигурное катание и со скольких лет берут деток обучать..

Это хорошо, что столько много кружков есть. Ну опять же, надо узнавать какие цены за тоже фигурное катание и со скольких лет берут деток обучать..

Сомневаюсь, что кружки стоят дорого. Наверняка ещё и бесплатные есть, нужно только поспрашивать.

Сомневаюсь, что кружки стоят дорого. Наверняка ещё и бесплатные есть, нужно только поспрашивать.

 

Да бесплатно сейчас только в домах культуры берут, а любые частные учреждения собирают плату, хоть и номинальную

Но экономить на этом не стоит, здоровое хобби ребенка так же важно, как и обучение =)

Сомневаюсь, что кружки стоят дорого. Наверняка ещё и бесплатные есть, нужно только поспрашивать.

Ну да, да! Только у частников всё платное, но это не проблема когда ребенка надо развивать физически и умственно можно платить за парочку кружков..

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов