Какая инфраструктура в ЖК «Эко Видное 2»?

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

 

А вы где купили квартиру? Знаю, что в Эко Видное детки пошли в свой местный садик, никто в очередях не стоял. Мест хватило всем. Не пугайте людей. 

 

Я так поняла, что Ирина говорит о второй очереди жк, что сейчас вот строят дома, а в существующий садик якобы уже будущим жильцам не попасть. :unknw:

Люди что вы здесь подняли панику, у нас в комплексе по проекту заложено 3 детских сада общей вместительностью на 510 детишек и школу на 1100 чел, так что всем места хватит. В первом Эко, детский сад построили и у нас построят, все будет хорошо 
  • Geox и Julia_Zalevskaya это нравится
Объявления

 

Люди что вы здесь подняли панику, у нас в комплексе по проекту заложено 3 детских сада общей вместительностью на 510 детишек и школу на 1100 чел, так что всем места хватит. В первом Эко, детский сад построили и у нас построят, все будет хорошо 

 

1корпус Эко-Видного 2.0 будет со встроенно-пристроенным детским садиком на 180 мест сдаваться...Очень удобно будет водить детишек в садик:)

 

Люди что вы здесь подняли панику, у нас в комплексе по проекту заложено 3 детских сада общей вместительностью на 510 детишек и школу на 1100 чел, так что всем места хватит. В первом Эко, детский сад построили и у нас построят, все будет хорошо 

 

Согласен, если в таком количестве как застройщик обещает будут садики и школа, то думаю проблем с устройством не будет, да и в приоритете все же будут жители Эко 2.0 как не крути. 
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

 

 

да и в приоритете все же будут жители Эко 2.0 как не крути. 

Ну раз так и сначала будут набирать детишек из ЖК, то переживать по поводу мест не будем, думаю нам хватит.  :smile:

Интересно откуда у нас столько зелени появится на территории комплекса как нарисовали на проекте? Сейчас-то по сути поля просто и немного деревьев возле реки.

Обратите внимание

 

Интересно откуда у нас столько зелени появится на территории комплекса как нарисовали на проекте? Сейчас-то по сути поля просто и немного деревьев возле реки.

 

Ну судя по картинкам это специально для ЖК разработали ландшафтный дизайн, а значит некая фирма должны будет воплотить сие в реальность...)

Я тоже за это переживал, думал как обычно будет ожидание и реальность. Потом пристально перечитал проектную декларацию и обнаружил следующую информацию, цитирую: Устройство газонов, посадка кустарников и деревьев.
“ Площадь устройства озеленения территории (газоны) - 10 127 м2.
Посадка деревьев – 47 шт., в том числе:
Клён остролистный – 16шт.
Липа мелколистная – 6 шт.
Берёза обыкновенная – 25 шт.
Посадка рядовых лиственных кустарников – 837 шт., в том числе:
Лох серебристый – 110 шт.
Сирень венгерская – 45 шт.
Спирея серая 682- шт.
Посадка лиственных кустарников в группы – 151 шт. (рябинник рябинолистный) “

 

 

 

Я тоже за это переживал, думал как обычно будет ожидание и реальность. Потом пристально перечитал проектную декларацию и обнаружил следующую информацию, цитирую: Устройство газонов, посадка кустарников и деревьев.

 

 

Спасибо за информацию! Я то не сомневалась что будет зелень, только хотелось бы чтоб все деревья уже были взрослые, посадили и они потом красиво зеленели большими шапками, а если маленькие посадят, то долго ждать надо пока вырастут.  8)

Ничего себе, масштабы озеленения впечатляют особенно газонов на 10 тыс. кв. Да и остальных деревьев очень много. Наверное, когда это все высадят, мы свой комплекс не узнаем. Поскорей уже хочется увидеть, что получится в конечном итоге. 

 

Ничего себе, масштабы озеленения впечатляют особенно газонов на 10 тыс. кв. Да и остальных деревьев очень много. Наверное, когда это все высадят, мы свой комплекс не узнаем. Поскорей уже хочется увидеть, что получится в конечном итоге. 

 

Учитывайте тот факт, что как на картинке может не получится или же что-то в процессе могут поменять, как часто бывает под конец стройки...

Думаю, что большие многолетние деревья ни кто сажать не будет - это дорого, проще посадить саженцы... имхо!

Соседи, хорошие новости появились на сайте жк, застройщик заключил договор аренды с торговой сетью "Перекресток"!)

592ebf5d27890_.jpg

 

У нас будет супермаркет и как минимум лет 10 точно.  :smile:  А вот в корпусе он будет не написали:(

 

 

А вот в корпусе он будет не написали:

Ну очевидно, что он расположится в нашем доме, раз сроки открытия намечены на  осень этого года...

А секция будет, скорее всего, одна из тех что ближе к дороге, чтоб машинам удобно было подъезжать на выгрузку...

Ну очевидно, что он расположится в нашем доме, раз сроки открытия намечены на  осень этого года...

А секция будет, скорее всего, одна из тех что ближе к дороге, чтоб машинам удобно было подъезжать на выгрузку...

Господа вы о чем ?   Перекресток будет располагаться в торговом центре в  жк ЭкоВидное , который строится за офисом продаж, в ЭкоВидном 2, своя инфраструктура. 

А когда в Эко 2 появится первый детский сад? Просто думаем, как быть с ребёнком если купить квартиру в домах, которые сейчас строятся.

Так первый садик на 200 мест введут в первой очереди, он же будет пристроенный к первому корпусу, проектною декларацию внимательно посмотрите. А еще как вариант можно будет в Видное в садик податься, но я думаю пока сделаете ремонт в квартире уже и наш откроют. 

Очень хочется чтоб мест в садике хватало для наших малышей и не пришлось искать по округе.

Сюзаночка, учитывая, что в Эко 2 будет три детских сада на 510 мест, думаю этого хватит на всех детишек с нашего комплекса, плюс со временем еще появится и не придется возить ребенка на учебу Видное или еще куда хуже в Москву.

 

Сюзаночка, учитывая, что в Эко 2 будет три детских сада на 510 мест, думаю этого хватит на всех детишек с нашего комплекса, плюс со временем еще появится и не придется возить ребенка на учебу Видное или еще куда хуже в Москву.

 

Спасибо! Я тоже надеюсь, что всем хватит мест и новые садики, школы не заставят себя долго ждать.)

Я уверен, что с инфраструктурой у нас будет полный порядок, самое главное что MRы решили сделать садики и школу муниципальной, а не частной. А то оплачивать частную школу+платить ипотеку было бы очень накладно по деньгам. 
  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов