Какая инфраструктура в ЖК «Эко Видное 2»?

  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

 

А меня заинтересовал Дворец спорта, там точно должно быть много кружков и секций. Посмотрел по карте, на машине ехать минут 10, и общественный транспорт ходит, ехать пол часа. Рядом парк большой, Тимоховский. Можно будет в нем гулять после занятий). Как же хорошо, что город такой развитый, а не деревня какая-то. 

 

Соглашусь, ещё плюс этого дворца, что есть секции как для детей, так и для взрослых.  Можно всей семьёй заниматься спортом, что очень хорошо 

Если есть средства, то конечно можно своё чадо отдать в платный сад,

где его будут не только играми занимать, но и обучать грамоте, письму, развивать.

А сколько обычно стоит такой садик в мес.?

Хорошо, что в Эко Видном 2.0 будет выбор, платно учить или бесплатно. Сколько будет стоить коммерческий сад я не знаю, не видел информацию. Но думаю тысяч 20 и выше. 
Объявления Все объявления

Огоооо! Не мало так то 30т.!!! Там должны быть воспитателя хорошие и программа развивающая+обучающая, наверное? Записываться надо тоже заранее?

Не факт, что ценник будет именно таким. От сада зависит, есть дороже, есть дешевле. Не думаю, что в платный сад будет очередь, это же не муниципальный)). Поэтому должны записать ребенка без проблем, даже если заранее не стали в очередь. 

Такие данные будут известны только ближе к сдаче садика, обычно, то что садики будут частными застройщики скрывают и выясняется это только после того, когда его готовят к сдаче. Поэтому скорее всего все садики здесь будут платными, готовьте денежки, будущие жильцы.

Уже точно известно, что школа будет муниципальная, один из садов тоже. Не пугайте людей. 
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

 

Уже точно известно, что школа будет муниципальная, один из садов тоже. Не пугайте людей. 

 

Ну, как я и думал, Видное это не центр Москвы, чтобы все садики и школы делать частными. 

 

Не факт, что ценник будет именно таким. От сада зависит, есть дороже, есть дешевле. Не думаю, что в платный сад будет очередь, это же не муниципальный)). Поэтому должны записать ребенка без проблем, даже если заранее не стали в очередь. 

 

Воспитатели хорошие попадаются и в муниципальных садах, а вот материальная база часто лучше в коммерческих садах. И ремонт тоже лучше обычно. Еще кружки организовывают для детей, языки или хореография. Тут уже все зависит от того, готов ли человек заплатить за удобности. 

Обратите внимание

Воспитатели хорошие попадаются и в муниципальных садах, а вот материальная база часто лучше в коммерческих садах. И ремонт тоже лучше обычно. Еще кружки организовывают для детей, языки или хореография. Тут уже все зависит от того, готов ли человек заплатить за удобности. 

В эко видном 2.0 муниципальный сад строят новый, поэтому ремонт, детские площадки, и группы будут не такие, как в старых детских садиках. Видели, в Эко Видном садик какой красивый? У нас что-то подобное построят. 

Воспитатели хорошие попадаются и в муниципальных садах, а вот материальная база часто лучше в коммерческих садах. И ремонт тоже лучше обычно. Еще кружки организовывают для детей, языки или хореография. Тут уже все зависит от того, готов ли человек заплатить за удобности. 

Естественно условия в коммерческих садиках лучше, на то они и коммерческие. И если средства позволяют, то лучше ребенка отдать именно туда, а если нет, то современных муниципальные садики не на много хуже.  

Естественно условия в коммерческих садиках лучше, на то они и коммерческие. И если средства позволяют, то лучше ребенка отдать именно туда, а если нет, то современных муниципальные садики не на много хуже.  

Да, и мест в таких садиках как правило меньше, и соответственно попасть сложнее. Ну, я думаю, что и в муниципальном садике неплохо. Большинство из нас ходили именно в муниципальный садик. И ничего, нормальными людьми выросли)) 

Да, и мест в таких садиках как правило меньше, и соответственно попасть сложнее. Ну, я думаю, что и в муниципальном садике неплохо. Большинство из нас ходили именно в муниципальный садик. И ничего, нормальными людьми выросли)) 

И правда, но в наше время такого понятия как частный садик не было. А сейчас есть, и если есть возможность почему не дать своему ребенку самое лучшее 

В любом случае хорошо если рядом муниципальный и частный сад, каждый сможет выбрать, что ему по душе и карману. ИМХО. Я лично пока не особо понимаю куда хочу ребенка отдать в частный или обычный, буду смотреть по ситуации. Но то что застройщик его предусмотрел на территории, это хорошо.

 

Хорошо, что в Эко Видном 2.0 будет выбор, платно учить или бесплатно. Сколько будет стоить коммерческий сад я не знаю, не видел информацию. Но думаю тысяч 20 и выше. 

 

ну как и стандартно в московской области, в Москве в среднем от 40-45

 

В любом случае хорошо если рядом муниципальный и частный сад, каждый сможет выбрать, что ему по душе и карману. ИМХО. Я лично пока не особо понимаю куда хочу ребенка отдать в частный или обычный, буду смотреть по ситуации. Но то что застройщик его предусмотрел на территории, это хорошо.

 

читаю и поражаюсь, неужели вы думаете, что соц объекты построенные  на территории ЖК будут доступны лишь для жителей этого ЖК? Да возможно вы в эти садики даже не сможете устроить своих детей, так как очередь в эти сады будет общей, и пользоваться ими могут все жители близ лежащих домов

Школ маловато, пока, и с поликлиниками и беда (не рассчитаны на застройку)

Школ маловато, пока, и с поликлиниками и беда (не рассчитаны на застройку)

А на какое количество жителей рассчитана это новостройка? Просто посмотрела, садик здесь собираются строить всего на 200 деток, мне кажется при строительстве стольких домов, это вообще ни о чем. А вообще с инфраструктурой будет настоящий коллапс, поликлиники своей нет, школы нет, садик мизерный, эх намучаются и новые жители, и те кто уже проживает в районе, так как новоселы еще больше усугубят положение

...школы нет, садик мизерный...

Почитайте пожалуйста внимательнее проект и не вводите в заблуждение тех, кто читать будет форум :nea: .Прикрепленный файл  3 сада и 1 школа.doc   272К   10 Количество загрузок:

Почитайте пожалуйста внимательнее проект и не вводите в заблуждение тех, кто читать будет форум :nea: .attachicon.gif3 сада и 1 школа.doc

Вы не очень внимательно смотрели ПД, и теперь вводите людей в заблуждение, пугая коллапсом. Поликлиники своей нет, а где их строят? Ни в одном ЖК свою собственную застройщик не делает, будем пользоваться местными. Надеюсь, придется быть пациентам не часто). Школа и садики будут, и не один! Скорее всего откроют и муниципальный, и частный. Хорошо, когда есть выбор. Надеюсь, ждать социалку тоже не придется долго, садик строят, и это радует. 

Вы не очень внимательно смотрели ПД, и теперь вводите людей в заблуждение, пугая коллапсом. Поликлиники своей нет, а где их строят? Ни в одном ЖК свою собственную застройщик не делает, будем пользоваться местными. Надеюсь, придется быть пациентам не часто). Школа и садики будут, и не один! Скорее всего откроют и муниципальный, и частный. Хорошо, когда есть выбор. Надеюсь, ждать социалку тоже не придется долго, садик строят, и это радует. 

кто?  ?  :shok:  Вы что-то или не то или не того процитировали.

А на счет поликлиник я к слову отметил, что их больше не стало ни с одной новой застройкой (начиная с березовой ул. и другие). Поэтому не пугаю, а 

 

 

Почитайте пожалуйста внимательнее проект и не вводите в заблуждение тех, кто читать будет форум 

Обещать, еще не значит жениться, к тому же застройщик может все садики сделать платными, и тогда от них никакого толку не будет, так как цены в частных садиках космические и не каждый может себе позволить платить за одного ребенка в месяц по 60-70 тысяч рублей

Обещать, еще не значит жениться, к тому же застройщик может все садики сделать платными, и тогда от них никакого толку не будет, так как цены в частных садиках космические и не каждый может себе позволить платить за одного ребенка в месяц по 60-70 тысяч рублей

Застройщики не выбирают будет садик платным или муниципальным, это зависит от властей. Так, что будем надеяться, что администрация примет правильное решение

  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов