Перекличка соседей в ЖК «Внуково 2017»

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Крайний срок заселения,в ДДУ указан 30 июня 2018г.А у вас разве не так? Насчёт площади квартиры при сдаче в ДДУ указано, что если реальная площадь больше заявленной площади,платит дольщик,если меньше заявленной,застройщик возвращает.Но эта разница между заявленной площадью и реальнрй должна быть не более 1% от общей площади квартиры.Т.е. у нас квартира 40 кв.м.,если нам сдадут 45,то мы можем отказаться платить,потому что доплата будет существенной.И кстати,если разница будет в пределах метра,то никто никому не должен будет.

 

У  меня ДДУ на руках ещё нету.  Хитро тоже застройщик придумал, если будет меньше на 0,98 кв.м. для меня это существенно и по размеру и по цене. А в итоге застройщик ни копейки мне не вернет.

Всем привет, покупаю в 10 корпусе, он активнее всего строится и расположение его нравится, бываю часто в внуково   там народ активно принимать квартиры и заселяется, уверен и тут также будет!

Объявления
Всем привет. Дома достроены, все по плану. Я купил кв. В 14 корпусе, отзовитесь соседи )))
Ждём ключи.

Всем привет. Дома достроены, все по плану. Я купил кв. В 14 корпусе, отзовитесь соседи )))
Ждём ключи.

 

Тоже с 14 дома)

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Тоже с 14 дома)


А подъезд? Этаж ? Если не секрет))

А подъезд? Этаж ? Если не секрет))

 

5 этаж)

Обратите внимание

Всем привет. Дома достроены, все по плану. Я купил кв. В 14 корпусе, отзовитесь соседи )))
Ждём ключи.

Планирую покупку!)) поняла, по отзывам, все идет хорошо и все довольны? стоит брать или нет?

Планирую покупку!)) поняла, по отзывам, все идет хорошо и все довольны? стоит брать или нет?

 

Ну да, строят без остановок уже более года. Так что если расположение нравится, то берите)

Планирую покупку!)) поняла, по отзывам, все идет хорошо и все довольны? стоит брать или нет?


Мне тут все нравиться, Москва расширяется в нашу сторону, на данный момент лучшее направление я считаю. Удачной покупки✍

Видел информацию по ЖК Внуково 2017, что сейчас новогодние скидки действуют. На сайте не совсем понятно до какого числа эти скидки, и в ценах на сайте уже со скидкой указаны расценки или информация не слишком актуальная и нужно звонить и уточнять?

Видел информацию по ЖК Внуково 2017, что сейчас новогодние скидки действуют. На сайте не совсем понятно до какого числа эти скидки, и в ценах на сайте уже со скидкой указаны расценки или информация не слишком актуальная и нужно звонить и уточнять?

Вы бы лучше позвонили сразу и уточнили бы, а потом нам сюда написали.скорее всего уже со скидкой указаны

Всем привет. Дома достроены, все по плану. Я купил кв. В 14 корпусе, отзовитесь соседи )))
Ждём ключи.

Здравствуйте. Я тоже в 14 корпусе на 7 этаже...

Крайний срок заселения,в ДДУ указан 30 июня 2018г.А у вас разве не так? Насчёт площади квартиры при сдаче в ДДУ указано, что если реальная площадь больше заявленной площади,платит дольщик,если меньше заявленной,застройщик возвращает.Но эта разница между заявленной площадью и реальнрй должна быть не более 1% от общей площади квартиры.Т.е. у нас квартира 40 кв.м.,если нам сдадут 45,то мы можем отказаться платить,потому что доплата будет существенной.И кстати,если разница будет в пределах метра,то никто никому не должен будет.

Мне нравится, когда квартира больше по метражу. Но такое бывает крайне редко. И то с квартирами до 40 метров.

Вы бы лучше позвонили сразу и уточнили бы, а потом нам сюда написали.скорее всего уже со скидкой указаны

В Абсолюте новогодние скидкки всего 5%. Говорят, что дают карту в АШАН, обещали ее дать и не дали.

Мне нравится, когда квартира больше по метражу. Но такое бывает крайне редко. И то с квартирами до 40 метров.

 

Это радует, когда есть лишние деньги, чтобы доплатить за кв.м

В Абсолюте новогодние скидкки всего 5%. Говорят, что дают карту в АШАН, обещали ее дать и не дали.

Ну и здоровее будете

Вы бы лучше позвонили сразу и уточнили бы, а потом нам сюда написали.скорее всего уже со скидкой указаны

Да я видел на ЖК Внуково 2017 но там не особо что то понятно написано про скидки

Да я видел на ЖК Внуково 2017 но там не особо что то понятно написано про скидки

 

Скорее всего уже закончились потому что, акции, то на ограниченное число квартир делают

Это радует, когда есть лишние деньги, чтобы доплатить за кв.м

Ну и здоровее будете

 

 

Мы ее все-таки получили. Хотя я редко хожу в АШАН, но теперь после покупки квартиры включаем режим жесткой экономии.

У  меня ДДУ на руках ещё нету.  Хитро тоже застройщик придумал, если будет меньше на 0,98 кв.м. для меня это существенно и по размеру и по цене. А в итоге застройщик ни копейки мне не вернет.

Это не застройщик придумалю Это типовой договор во всех ЖК Москвы и Подмосковья.

Всем привет. Дома достроены, все по плану. Я купил кв. В 14 корпусе, отзовитесь соседи )))
Ждём ключи.

Мы там же купили. 

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов