Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Детей в Лайнер будете водить на учебу? А лечить будете подорожником из парка?
Я не отрицаю, что район нормальный, но он далек до своего завершения. Тут еще очень много ЖК строится и будет строиться.

Для недоверчивых рекомендую на сайте бэста есть карта инфраструктуры с указанием школ поликлиник и прочего вблизи от прайм тайма.

Для недоверчивых рекомендую на сайте бэста есть карта инфраструктуры с указанием школ поликлиник и прочего вблизи от прайм тайма.

Вы правы, там до ближайшего сада меньше 200 метров, почти в соседнем дворе, а школа чуть дальше - метров 300. Как вообще можно быть недовольным этим районом - не понимаю...

Объявления Все объявления

Для недоверчивых рекомендую на сайте бэста есть карта инфраструктуры с указанием школ поликлиник и прочего вблизи от прайм тайма.

Понятно, пока с действительностью не столкнемся, будем ориентироваться по карте. Очень надеюсь, что вы не разочаруетесь, а я буду приятно удивлен состоянием инфраструктуры в районе.

Понятно, пока с действительностью не столкнемся, будем ориентироваться по карте. Очень надеюсь, что вы не разочаруетесь, а я буду приятно удивлен состоянием инфраструктуры в районе.


А вы купили квартиру тут?какую если не секрет)
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Понятно, пока с действительностью не столкнемся, будем ориентироваться по карте. Очень надеюсь, что вы не разочаруетесь, а я буду приятно удивлен состоянием инфраструктуры в районе.

А что там в этой действительности может быть такого плохо? Все есть, все рядом. 

Кто-нибудь владеет информацией, какие объекты будут расположены на первом этаже. Желательно с локацией по корпусам.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов