Описание ЖК «Сити парк» (City Park)

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Может быть есть возможность обратиться в градостроительный комитет? Просто такие вопросы нельзя оставлять без окончательного ответа.

Мантулинскую и 1-Красногвардейскую будут расширять до 3 полос в каждую сторону со сносом 5 этажек.

Подобный проект был утвержден Собянынм в сентябре 2012 года.

Есть на сайте Комитета по архитектуре и градостроительства...ссылка не вставляется, но можно погуглить 

Да, ссылками тут не очень понятно. Мой пост даже не появился тут.

Я нашел информацию о которой вы говорите, но........ Она же 2012 года и там есть сообщение от 2015, что проект отклонили. Сообщите пожалуйста где Вы нашли это?

Объявления Все объявления

Да, ссылками тут не очень понятно. Мой пост даже не появился тут.

Я нашел информацию о которой вы говорите, но........ Она же 2012 года и там есть сообщение от 2015, что проект отклонили. Сообщите пожалуйста где Вы нашли это?

 

Здравствуйте. Сообщения с ссылками форум автоматически помечает как спам. Восстановил, то сообщение, но ссылку убрал, т.к. запрещены правилами форума:

 

https://pronovostroy...tion=boardrules

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Аогументы против монарха какие?

 

Наверное такие что проектов у них по пальцам пересчитать можно, да и строились они не с положительной динамикой да и вообще н вызывают доверия.

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Наверное такие что проектов у них по пальцам пересчитать можно, да и строились они не с положительной динамикой да и вообще н вызывают доверия.


Что за ...монарх наооборот вызывает доверие имею положительный опыт)

Что за ...монарх наооборот вызывает доверие имею положительный опыт)

 

Какой именно опыт, в чем?)

Обратите внимание
В приобретении у него новостройки

Документ с ценами на квартиры, цены дикие, придется еще раз обдумать покупать или нет. Расстроилась конкретно.

 

Ну до элитки цены пока не дотягивают, так что зря тут пророчили. Но цены конечно для старта высокие, тоже в размышлениях нахожусь после такого

  • metropolitan2014 это нравится
Сложно понять, зачем людям, которые не знают цен на новостройки в ЦАО, особенно бизнес и премиум класса, сетовать на дороговизну Сити Парка и продолжать что-то писать. Цена (за новострой) в ЦАО меньше 200тыс за м2 может быть в крайне редких случаях, за эконом класс в самых неудачных местах типа Пролетарки-Дубровки.

Сложно понять, зачем людям, которые не знают цен на новостройки в ЦАО, особенно бизнес и премиум класса, сетовать на дороговизну Сити Парка и продолжать что-то писать. Цена (за новострой) в ЦАО меньше 200тыс за м2 может быть в крайне редких случаях, за эконом класс в самых неудачных местах типа Пролетарки-Дубровки.

 

Здесь вроде бы говорят, что цена высокая не для ЦАО, а для конкретного человека и его финансового положения. Возможно человек на более низкую цену рассчитывал на старте.

Здесь вроде бы говорят, что цена высокая не для ЦАО, а для конкретного человека и его финансового положения. Возможно человек на более низкую цену рассчитывал на старте.

человек же должен знать, что в ЦАО цены выше, чем в других районах и искать по средствам.

Я забронировал, теперь дело за банком...

Я забронировал, теперь дело за банком...

 

Кстати, у меня вопрос по поводу бронирования, на каких сейчас условиях можно квартиру бронировать? Она бесплатная до старта продаж или как?

Фонд Metropolitan Property проведет переговоры с Застройщиком на предмет предоставления Участникам Фонда специальных коммерческих условий.

Отметим, что цены для розницы умеренные, но инвесторам нужна бОльшая доходность от вложения денежных средств.

 

Интересное инвестиционное предложение сделал Renaissance Development по комплексу апартаментов NEVA TOWERS ("Нева Тауэрс"), который находится в непосредственной близости от м. "Выставочная". Подробнее - здесь (пост #170). Это пример гибкого экономически выверенного подхода Застройщика к работе с инвесторами.

 

Переговорный процесс с Застройщиком ЖК "CITY PARK" будет проходить в аналогичной логике поиска разумного баланса между объемом закрытых продаж и ценой приобретения при заданном горизонте инвестирования.

ГК "МонАрх" имеет проверенную временем репутацию надежного Застройщика. Работа с клубами инвесторов имеет достаточный потенциал для развития и принесет Сторонам практические результаты.

Кстати, у меня вопрос по поводу бронирования, на каких сейчас условиях можно квартиру бронировать? Она бесплатная до старта продаж или как?

бесплатное бронирование только на ограниченное количество дней, а потом уже надо платить, сколько не уточняла потому что не нужно мне.

Делюсь новыми визуализациями, смотрится довольно интересно, но дворы внутренние какие то скучные, игровые площадки выглядят очень дешево и бедно.

 

5822d1d8f0e15_1.jpg

 

5822d1dc4cd20_2.jpg

Делюсь новыми визуализациями, смотрится довольно интересно, но дворы внутренние какие то скучные, игровые площадки выглядят очень дешево и бедно.

 

 

Мне тоже показалось, что либо все будет очень бедненько и бюджетно, либо они экономят на визуализации, что тоже весьма странно.

 

И еще - чем ближе 15 ноября, тем более уверенно ведут себя менеджеры по продажам. Наверно, дела идут очень хорошо... 

На заре общения они были более заинтересованные ...

Мне тоже показалось, что либо все будет очень бедненько и бюджетно, либо они экономят на визуализации, что тоже весьма странно.

 

И еще - чем ближе 15 ноября, тем более уверенно ведут себя менеджеры по продажам. Наверно, дела идут очень хорошо... 

На заре общения они были более заинтересованные ...

 

Очень бедно выглядит все, согласен. А почему вы заговорили про 15 ноября? Что будет в этот день?

Очень бедно выглядит все, согласен. А почему вы заговорили про 15 ноября? Что будет в этот день?

Последний день действия старых бронирований по минимальным ценам )

Последний день действия старых бронирований по минимальным ценам )

 

Ооо, после этого думаю продажи не очень активно пойдут здесь. Я думала вы имеете ввиду Саларьево парк там тоже  с нетерпением ждут 15 ноября, будет старт продаж.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов