ЖК «Сити парк» (City Park) отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Да, сложно сказать, я так и не смог дозвониться до них. Я ссылаюсь на сообщение Димон_1 в котором он указал цены за квадратный метр.

 

Вот это сообщение, цены на мой взгляд просто заоблочные

 

ну почему? рэдсайд с таких же начинал (вернее, к моменту ДДУ в сер 2014 уже 250+ было), сейчас оставшиеся трешки в среднем по 350+ 

Дорого!
Объявления Все объявления

Да, сложно сказать, я так и не смог дозвониться до них. Я ссылаюсь на сообщение Димон_1 в котором он указал цены за квадратный метр.

 

Вот это сообщение, цены на мой взгляд просто заоблочные

 

Вы в сам офис что ли дозвониться не можете? 

 

я правильно понимаю, что вам все равно - это

 

57daf2deb6768_redside_mop.jpg

 

или это?

 

57daf2f77c09f_podezd.jpg

 

Ну это вы уже перегибаете, мне не до такой степени все равно. Такие подъезды как на втором фото никак не могут здесь быть. 

Вы в сам офис что ли дозвониться не можете? 

 

 

Ну это вы уже перегибаете, мне не до такой степени все равно. Такие подъезды как на втором фото никак не могут здесь быть. 

 

Да уж, предлагать такое за 250-450 тысяч рублей\метр было бы просто мошенничеством. Кем впрочем и являются некоторые застройщики столичного рынка  :spiteful:

  • metropolitan2014 это нравится
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Согласен, цены завышены. При желании можно найти недвижимость такого же класса и уровня, в 1,5 раза дешевле.

Согласен, цены завышены. При желании можно найти недвижимость такого же класса и уровня, в 1,5 раза дешевле.

 

Есть желание? Найдите хоть один вариант и я сразу же побегу покупать там. А не тут. Я сколько искал найти не смог. А желания вагон и две тележки.

Обратите внимание

Согласен, цены завышены. При желании можно найти недвижимость такого же класса и уровня, в 1,5 раза дешевле.

Да, как найдете - свистнете, тоже побегу роняя тапки.

Цена средняя по району с дисконтом в -20%-30% к похожему по классу жилью.

Место интересное, виды хорошие, до метро - 10 мин

Да, как найдете - свистнете, тоже побегу роняя тапки.

 

Видимо так и не  нашла, раз уже столько времени не отвечает. 

 

Цена средняя по району с дисконтом в -20%-30% к похожему по классу жилью.

Место интересное, виды хорошие, до метро - 10 мин

 

Хотелось бы пониже цену не много, все таки высокая она. На праздники думаю скидку сделают.  Мне нравится вид на Москва сити, буду квартиру  с видом на неё выбирать.

 

584e4f98bbc69_2.jpg

Привет всем форумчанам.

А никого не смущает, что земля не в собственности, а в аренде? В чем могут быть подводные камни?

Привет всем форумчанам.

А никого не смущает, что земля не в собственности, а в аренде? В чем могут быть подводные камни?

 

И вам привет, а в чём может быть проблема? Я часто встречал, что земля всегда была в аренде, и переходила в собственность к застройщику только ближе к сдаче дома в эксплуатацию.

И вам привет, а в чём может быть проблема? 

Просто судя до декларации, аренда у них заканчивается как раз к концу стройки. А если не продлят? Я просто не знаю, что в таких случая делают, потому и интересно:)

Просто судя до декларации, аренда у них заканчивается как раз к концу стройки. А если не продлят? Я просто не знаю, что в таких случая делают, потому и интересно:)

 

Ну после конца стройки всё будет передаваться же жильцам на право собственности, как то делиться земля будет значит. Продлевать нету смысла, либо придётся полностью выкупать землю себе застройщику.

По мне,на данный момент самый очевидный минус комплекса это цена. Мне кажется, что она завышена и вот почему:

 

- Окончание строительства первых двух корпусов только через два года

- Окончание строительства остальных корпусов через 5 лет (!) что означает что те кто купит квартиры в первых корпусах будут еще 3 года жить по сути на строительной площадке: будет шум (в том числе по ночам), пыль и грязь, строительная техника и толпы рабочих во дворе и рядом со двором

- На данный момент земля под застройку не в собственности. Будет ли передана земля в собственность в случае если какие то корпуса не будут достроены? Надо узнавать у юристов

- Невысокая надежность застройщика 

- Небольшой портфель проектов жилой недвижимости 

- Незначительный опыт строительства объектов данного класса (премиальный сегмент)

 

Как мне кажется ближайшим аналогом комплекса является Redside. Цена там в районе 300к руб за метр. Комплекс уже почти построен. Если отталкиваться от этой цены, брать в расчет 2 года на строительство, безрисковую рублевую ставку в 10% и премию за риски перечисленные выше (как мне кажется премия должна быть не менее 10%), то справедливая цена должна быть в районе 300/1.2^2=200к руб за метр. Плюс должна быть скидка так как сейчас около 90% новостроек продается со скидками, не хочется попасть в 10% неудачников)

  • Jenia это нравится

Цена завышена, легко могу объяснить почему

  • Jenia это нравится

Цена завышена, легко могу объяснить почему

Объясните, я послушаю внимательно

  • Jenia это нравится

Написал выше.

На сайте не написано, но в офисе продаж сказали, что можно в рассрочку взять с минимальным первоначальным взносом 50%. Мы вот прям призадумались)) 

На сайте не написано, но в офисе продаж сказали, что можно в рассрочку взять с минимальным первоначальным взносом 50%. Мы вот прям призадумались)) 

 

Рассрочка беспроцентная будет? На сколько месяцев? У меня нету таких денег, а 50% как минимум 4 млн. рублей.

самые главные плюсы это вот эти:

 
шесть корпусов премиум-класса в центре столицы
5 минут пешком до парка Красная Пресня и набережной, самые лучшие места для прогулок, досуга и образования в радиусе получаса ходьбы от комплекса
15 минут до станции метро Выставочная, 18 минут до станции метро Международная
двор, закрытый от машин и свободный от парковок
1500 машиномест на подземном паркинге
видовые квартиры с террасами с видом на Москва Сити
внутренние дворы, организованные по принципу частного сада
концепция «vertical village».
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов