Машиноместа в ЖК "Позитив"

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Это было бы крайне глупо. Застройщику нужны деньги на строительство уже сейчас и ждать нет смысла. Так можно и потенциальных клиентов потерять, убегут в соседние ЖК за парковочными местами. Ну хотя бы цены застройщик мог бы уже выложить...

 

У него есть деньги и на данный момент, строят ведь на кредитные деньги.

А когда начнут продавать места в паркинге, какой ценовой диапазон предположительно будет?

Объявления

А когда начнут продавать места в паркинге, какой ценовой диапазон предположительно будет?


Менеджер из Беста сказал, что ориентировочно от 300 до 500 рублей цена

Менеджер из Беста сказал, что ориентировочно от 300 до 500 рублей цена

 

Ну это ещё довольно низкая цена, хорошо если будет и вправду так. А когда они вступят в продажу?

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Менеджер из Беста сказал, что ориентировочно от 300 до 500 рублей цена

 

Забронировать уже можно? Если самое дешевое и правда стоит 300, то надо брать не раздумывая  :smile:

Мое мнение на счет старта продаж таково: раньше чем старт продаж 1,2 корпуса, старта продаж паркинга не будет. Ценник будет формироваться уже после продажи 4,5, 6,3 корпусов. Скорее всего так: Выкинут на продажу десяток мест и посмотрят скорость продажи. Далее повышение цены. 300 000р это ценник за который паркинг места будут разлетаться быстрее, чем менеджер поздороваться успеет. 

 

Так же думаю, что не очень будет справедливо открыть старт продаж паркинга раньше, чем старт продаж последних корпусов. Паркинг раскупят раньше, чем потенциальные жильцы 1 и 2 корпусов появятся. Отсюда вывод, что продажи паркинга не раньше старта продаж последних корпусов. Возможно зарядят какой то небольшой пул в продажу, что очень маловероятно.

Обратите внимание

Мое мнение на счет старта продаж таково: раньше чем старт продаж 1,2 корпуса, старта продаж паркинга не будет. Ценник будет формироваться уже после продажи 4,5, 6,3 корпусов. Скорее всего так: Выкинут на продажу десяток мест и посмотрят скорость продажи. Далее повышение цены. 300 000р это ценник за который паркинг места будут разлетаться быстрее, чем менеджер поздороваться успеет. 

 

Так же думаю, что не очень будет справедливо открыть старт продаж паркинга раньше, чем старт продаж последних корпусов. Паркинг раскупят раньше, чем потенциальные жильцы 1 и 2 корпусов появятся. Отсюда вывод, что продажи паркинга не раньше старта продаж последних корпусов. Возможно зарядят какой то небольшой пул в продажу, что очень маловероятно.

 

Обычно застройщики не торопятся продавать машиноместа, не знаю почему. Кстати думаю цена мест будет зависеть от расположения их в паркинге.

цена мест будет зависеть от расположения их в паркинге.

 

Никогда этого не понимал.  Мне побарабану на 5 этаже или на первом машина находится, 10 метров от лифта или 50 метров от лифта. За эти сомнительные блага, а других не вижу, платить лишний рубль... очень сомнительно.

 

Видел практику, когда паркинг имеет места по классам автомобилей и соответственно размеры мест разные. В - класс стоит дешевле всего, С - класс середняк и следующий класс универсальный - самое большое место. (по площади конечно) Вот тут понятна цена и ее различие. Посмотрим как будет у Нас в ЖК.

Никогда этого не понимал.  Мне побарабану на 5 этаже или на первом машина находится, 10 метров от лифта или 50 метров от лифта. За эти сомнительные блага, а других не вижу, платить лишний рубль... очень сомнительно.

 

Видел практику, когда паркинг имеет места по классам автомобилей и соответственно размеры мест разные. В - класс стоит дешевле всего, С - класс середняк и следующий класс универсальный - самое большое место. (по площади конечно) Вот тут понятна цена и ее различие. Посмотрим как будет у Нас в ЖК.

 

Как же расстояние до лифта не имеет разницы, тащить продукты, вещи от машины до лифта 10 или 50 метров есть же разница? 

 

И будет стоят машина в безопасном месте или где то под тепловой трубой, тоже есть разница.

А есть ли возможность приобрести семейные места? Просто обычно они стоят прилично дешевле чем покупать два разных места

А есть ли возможность приобрести семейные места? Просто обычно они стоят прилично дешевле чем покупать два разных места

Учитывая количество машиномест в паркинге и количество квартир, ставить буду по 2 тачки на 1 место)))) а то и по 3 машины. Мотики в проходе + у кого малогобаритки в лифте ))))

 

Ох чую будет ажиотаж как тольк остартанут продажи паркинга)))))

Я уже щаз готов с низкого старта

Я уже щаз готов с низкого старта

 

Аналогично! Постараюсь Вас сударь обогнать на старте!  :rofl:

Да, мы хоть и не планируем там жить, тоже бы купила не задумываясь.

Учитывая количество машиномест в паркинге и количество квартир, ставить буду по 2 тачки на 1 место)))) а то и по 3 машины. Мотики в проходе + у кого малогобаритки в лифте ))))

 

Ох чую будет ажиотаж как тольк остартанут продажи паркинга)))))

 

Смотря ещё какие цены будут на старте, как бы их из-за такого малого количества, по высокой цене не стали продавать. 

 

Такой расклад вполне реален.

Смотря ещё какие цены будут на старте, как бы их из-за такого малого количества, по высокой цене не стали продавать. 

 

Такой расклад вполне реален.

Я ни сколько не удивлюсь, если будет так. Застройщику проще построить мало, создать повышенный спрос и продать за большую цену, чем построить для больше чем нужно и потом годами продавать по себестоимости.

Всем привет! Может кто-нибудь знает, есть ли вариант аренды машиноместа, а не его покупки? И вообще бывает ли такое, а то вижу только, что продаются они

[font='-apple-system']Всем привет! Может кто-нибудь знает, есть ли вариант аренды машиноместа, а не его покупки? И вообще бывает ли такое, а то вижу только, что продаются они[/font]

Ну могут сдавать те кто купит, наверное.

Я ни сколько не удивлюсь, если будет так. Застройщику проще построить мало, создать повышенный спрос и продать за большую цену, чем построить для больше чем нужно и потом годами продавать по себестоимости.

 

Всё верно, но могут сделать акцию если покупаете квартир+м/место, то будет большая скидка.

Ну могут сдавать те кто купит, наверное.

 

Зачем же они покупали если потом сдавать их?

Покупают что бы сдавать и квартиры, и гаражи, и т.д...

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов