Начало строительства - уже пора! (Фото сюда)

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Вот и случилось, все документы получены, ожидаем первых отчетов! 

 

57d90213e4235_z9.jpg

Будем надеяться, что застройщик и правда успеет возвести дом до конца следующего года. Вообще новость хорошая, будем ждать вестей со стройки

Объявления Все объявления

А из чего будут дома? Панель, монолит? Если панель, то точно успеют, а вот на счет монолита сомневаюсь, могут сроки сдвинуть. 

А из чего будут дома? Панель, монолит? Если панель, то точно успеют, а вот на счет монолита сомневаюсь, могут сроки сдвинуть. 

монолит я думаю будет. Точечные застройки панельными как правило не бывают, их строят только в большом масштабе.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

А из чего будут дома? Панель, монолит? Если панель, то точно успеют, а вот на счет монолита сомневаюсь, могут сроки сдвинуть. 

 

Три 24-этажные высотки, построенные монолитно-каркасным методом. Согласен, сроки очень сжатые, многие застройщики за год едва-едва только на этажи выходят, а тут через год всё должно быть готово.

тем не менее монолитно-каркасный дом - это не кирпичный, кладка которого занимает очень много времени, и то сейчас и кирпичные строят быстро. Все зависит от застройщика, сколько будет рабочих,какое будет финансирование. 

Обратите внимание

тем не менее монолитно-каркасный дом - это не кирпичный, кладка которого занимает очень много времени, и то сейчас и кирпичные строят быстро. Все зависит от застройщика, сколько будет рабочих,какое будет финансирование. 

 

Ну лидер групп вроде компания не маленькая, финансы имеет. 

Да и монолит не в первый раз строит, не думаю что они могли сильно накосячить по установленным срокам

Я так понимаю, что через год это они планируют сдать только первую очередь, первый дом? Тогда срок для одного дома нормальный - для известного застройщика. окончание строительства всего планируется на конец 2019 года. Времени еще много

на строительство первой очереди получается всего год остался? Дом то один к этому сроку планируется, но вряд ли успеют.

на строительство первой очереди получается всего год остался? Дом то один к этому сроку планируется, но вряд ли успеют

 

Ну если бы строительство уже началось и хотя бы фундамент уже лили, то всё было бы в порядке. Так там же полный голяк сейчас, темпы должны быть сумасшедшие. А ещё и следующие очереди подготавливать

Ну лидер групп вроде компания не маленькая, финансы имеет. 

Да и монолит не в первый раз строит, не думаю что они могли сильно накосячить по установленным срокам

Да 100% сроки сместят, три 24-х этажных дома это вам не один 10-ти этажный. Тем более монолит. Тут только на один фундамент пол года уйдёт, а ещё стены, перекрытия, коммуникации, утеплитель, внутренние отделочные работы....

Да 100% сроки сместят, три 24-х этажных дома это вам не один 10-ти этажный. Тем более монолит. Тут только на один фундамент пол года уйдёт, а ещё стены, перекрытия, коммуникации, утеплитель, внутренние отделочные работы....

полгода точно добавят к назначенному ранее сроку. Но с другой стороны надо будет ориентироваться на сроки в ДДУ, там уже окончательные цифры должны быть.

Фотки со строительства ЖК так и не появились? Пора бы уже...

Фотки со строительства ЖК так и не появились? Пора бы уже...

Здравствуйте,на сайте застройщика есть вебка он-лайн, и вот фотографии октябрьские:
5804f2a521899_51.jpg5804f2aacae53_52.jpg5804f2af21e8c_53.jpg5804f2b53fe0c_54.jpg

Здравствуйте,на сайте застройщика есть вебка он-лайн, и вот фотографии октябрьские:
5804f2a521899_51.jpg5804f2aacae53_52.jpg5804f2af21e8c_53.jpg5804f2b53fe0c_54.jpg

Ахахахахх))

Ну вы даете) это же другой компекс....

Вот текущее  состояние))

58060a869aace_5.jpg

Сообщение отредактировал Riverr: 18 октября 2016 - 14:42
Причина: по правилам форума ссылка была удалена

Ахахахахх))

Ну вы даете) это же другой компекс....

я тоже пыталась разобраться где фото, тут все говорят не строят,  видимо не на то и набрела, но это все что нашла в сети( 

Фотки со строительства ЖК так и не появились? Пора бы уже...

Пока от фотографий толку нет, нет их в сети и менеджеры не хотят прямо отвечать на вопросы о строительстве, перенос сроков точно стоит ожидать

Друзья, сегодня связывался с менеджером, про стройку ответили мне так :

Сейчас у них выкапывается котлован и забивают сваи, далее будут заливаться фундаментная плита ростверка, завозится тяжелая техника и строительный городок. В ближайшее время будет наращиваться темп строительных работ

 

Друзья, сегодня связывался с менеджером, про стройку ответили мне так :

Сейчас у них выкапывается котлован и забивают сваи, далее будут заливаться фундаментная плита ростверка, завозится тяжелая техника и строительный городок. В ближайшее время будет наращиваться темп строительных работ

Т.е. точные сроки по работам никто не назвал? Только "скоро","ближайшее время" итп?

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов