Начало строительства - уже пора! (Фото сюда)

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Тем временем полностью закончено устройство железобетонного каркаса, кладка наружных и внутренних стен выполнена на 90%. Начаты работы по устройству инженерных коммуникаций (отопление, вентиляция). На этой неделе сказали что приступят к монтажу окон.

Спасибо большое за такую четкую информацию) с осени приступят внутренней отделке? 

совсем свежие вчерашние фото

Прикрепленные изображения

  • 8gCxqjc-mVk.jpg
  • 9eAUwNK8Qn0.jpg
  • HDXgWsXnxOo.jpg
  • M4sF8RMVwZQ.jpg
  • rvXWJ0Sr7PU.jpg
Объявления

Уже приступили к внутренним работам, а на счет отделки не знаю, но думаю скоро начнут 

Прикрепленные изображения

  • gaLKaTAivy0.jpg
  • IZznrvEo24s.jpg
  • K5yF19A9D3I.jpg
  • kllC-F6HxPM.jpg
  • q1aILq4SGzs.jpg
  • VKxzS682OvM.jpg
  • W-1PYnDTT-A.jpg
  • zLmOCu0SuHU.jpg

Залили новый фотоотчет и описание проведенных работ

Статус работ по 1-й очереди: 
1. Продолжаются работы по утеплению и оштукатуриванию. 
2. Подходят к концу работы по устройству кровли: устанавливаются аэраторы. 
3. В квартирах и МОП продолжаются работы по звукоизоляции полов и устройству стяжек. 
4. Идет монтаж оборудования в ИТП и водомерном узле. 

Статус работ по 2-й очереди:. 
1. На корпусе 3.2 продолжается армирование нижней сетки.

Прикрепленные изображения

  • AYKt2k3576o.jpg
  • bqTTsD5Gv_I.jpg
  • C0JrSEJhT9s.jpg
  • hGOPVgWf2hg.jpg
  • krjy8WxB5gs.jpg
  • l0eb1FdZtLY.jpg
  • O_LOJuE9_PY.jpg
  • RUw2xUcgA4w.jpg
  • ZyC-GRSmr7E.jpg
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Залили новый фотоотчет и описание проведенных работ

Статус работ по 1-й очереди: 
1. Продолжаются работы по утеплению и оштукатуриванию. 
2. Подходят к концу работы по устройству кровли: устанавливаются аэраторы. 
3. В квартирах и МОП продолжаются работы по звукоизоляции полов и устройству стяжек. 
4. Идет монтаж оборудования в ИТП и водомерном узле. 

Статус работ по 2-й очереди:. 
1. На корпусе 3.2 продолжается армирование нижней сетки.

А это у Вас теплый пол прокладывают? Это во всех квартирах или только отдельной стоимостью идет? Я сейчас аж позавидовал вам)

А это у Вас теплый пол прокладывают? Это во всех квартирах или только отдельной стоимостью идет? Я сейчас аж позавидовал вам)

не думаю, это скорее электричество по полу проходит и трубы отопления к радиаторам

Обратите внимание

Уже почти закончен)) 

Прикрепленные изображения

  • 3nhrfbnYUCU.jpg
  • e0ZJo-BWpXE.jpg
  • wKa7b-Pf0gM.jpg

Уже почти закончен)) 

До окончания еще конечно далеко, но результат уже виден! а это что, такой ужасный оранжевый цвет будет на балконах? ( я про нижнее фото) 

До окончания еще конечно далеко, но результат уже виден! а это что, такой ужасный оранжевый цвет будет на балконах? ( я про нижнее фото) 

А чего ужасный? очень даже приличный цвет!

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Друзья привет.

срок ввода в эксплуатацию перенесли с не позднее 20 декабря 2017 года на не позднее 20 марта 2018 года. (+ 3 месяца)

ключи на руки с не позднее 30 июня 2018 на не позднее 30 августа 2018 года. (+2 месяца)

 

:shok:

дольщикам рассылают допики по почте. заказным письмом с уведомлением. проверьте почтовые ящики.

 

кто-нить в курсе причины задержки сроков???

 

 

 

Друзья привет.

срок ввода в эксплуатацию перенесли с не позднее 20 декабря 2017 года на не позднее 20 марта 2018 года. (+ 3 месяца)

ключи на руки с не позднее 30 июня 2018 на не позднее 30 августа 2018 года. (+2 месяца)

 

:shok:

дольщикам рассылают допики по почте. заказным письмом с уведомлением. проверьте почтовые ящики.

 

кто-нить в курсе причины задержки сроков???

Лично я предполагаю  что у застройщика финансовые проблемы по этому экономят на материалах. Правду Вам не скажут!

Лично я предполагаю  что у застройщика финансовые проблемы по этому экономят на материалах. Правду Вам не скажут!

Если бы у застройщика были бы финансовые проблемы, то они бы не достраивали долгострои за разорившимися компаниями. Сначала узнайте, потом пишите. Перенос связан с процедурой технологического присоединения. Хотя по факту говорят, что может успеют выдать ключи до первоначального срока, как и было запланировано. Так что наблюдаем пока за ситуацией. И еще я смотрю на стройке движуха есть, строят как строили, так что наблюдаем.

Если бы у застройщика были бы финансовые проблемы, то они бы не достраивали долгострои за разорившимися компаниями. Сначала узнайте, потом пишите. Перенос связан с процедурой технологического присоединения. Хотя по факту говорят, что может успеют выдать ключи до первоначального срока, как и было запланировано. Так что наблюдаем пока за ситуацией. И еще я смотрю на стройке движуха есть, строят как строили, так что наблюдаем.

То есть проблема с коммуникациям? а что именно? Не могут к канализации подключится или в чем дело? 

А это у Вас теплый пол прокладывают? Это во всех квартирах или только отдельной стоимостью идет? Я сейчас аж позавидовал вам)

Нет, это можно сказать, что вынужденный теплый пол. Все коммуникации по нормативам строители могут вклаыдвать в горизонтальные поверхности. Это и правда удобно, когда есть дети. Вот сейчас на съемной квартире тоже такой же пол, гед горяченькие трубы огам просто тепленько, а дети спорят с котом за эти теплые места.

То есть проблема с коммуникациям? а что именно? Не могут к канализации подключится или в чем дело? 

Проблемы были связаны с тем, что согласование с монополистами затягивалось, кто-то больше денег начал просить, чем изначально договаривались. Работаю в похожей сфере и знаю как все это происходит не по наслышке. Сначала подписывают договор на 12 миллионов, а потом выкатывают дополнительные условия и якобы дополнительные сложности и пытаются увеличить сумму до 15 миллионов. Они все разрулили как я знаю, все вопросы, связанные с коммуникациями. 

Нет, это можно сказать, что вынужденный теплый пол. Все коммуникации по нормативам строители могут вклаыдвать в горизонтальные поверхности. Это и правда удобно, когда есть дети. Вот сейчас на съемной квартире тоже такой же пол, гед горяченькие трубы огам просто тепленько, а дети спорят с котом за эти теплые места.

класс! так вообще очень удобно. 2 в 1 и коммуникации заложили и по итогу по теплый! я так понимаю сейчас в некоторых домах так и делают. потому что у знакомых тоже трубы отопления в полу проходят)

Проблемы были связаны с тем, что согласование с монополистами затягивалось, кто-то больше денег начал просить, чем изначально договаривались. Работаю в похожей сфере и знаю как все это происходит не по наслышке. Сначала подписывают договор на 12 миллионов, а потом выкатывают дополнительные условия и якобы дополнительные сложности и пытаются увеличить сумму до 15 миллионов. Они все разрулили как я знаю, все вопросы, связанные с коммуникациями. 

То есть все, по документам там все чисто? проблема снята, все решили? 

 

Одним словом есть повод волноваться? 

Да, проблемы все сняты, вот эти два месяца что тянутся, это с этих проблем. Поводов для волнения больше никаких нет.
И еще, выложили  фотографии .

Да, проблемы все сняты, вот эти два месяца что тянутся, это с этих проблем. Поводов для волнения больше никаких нет.
И еще, выложили  фотографии .

А там внутренние работы уже идут? что там сейчас делают? 

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов