Места для парковки у ВП

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

А где его строят то?

 

Не могу точно сказать по пятну строительства, но уже должны его строить по идее.

 

5955f8ad6a863_a2.jpg

Не могу точно сказать по пятну строительства, но уже должны его строить по идее.
 
5955f8ad6a863_a2.jpg

Ничего не понимаю!
По официальному графику,речи нет о строительстве паркинга. По словам менеджера отдела продаж парковка будет гостевой, кто успел,тот и встал.Может быть ДЛ планирует строить паркинг?
Объявления Все объявления

Не могу точно сказать по пятну строительства, но уже должны его строить по идее.
 
5955f8ad6a863_a2.jpg

Прикрепленные изображения

  • IMG_0098.JPG

Ничего не понимаю!
По официальному графику,речи нет о строительстве паркинга. По словам менеджера отдела продаж парковка будет гостевой, кто успел,тот и встал.Может быть ДЛ планирует строить паркинг?

 

Сам не пойму, в описании проекта есть паркинги и анонсировали их, но ни в графике, ни на плане нет

 

5959f76100aad_f3.jpg5959f7652fc0d_f4.jpg

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Сам не пойму, в описании проекта есть паркинги и анонсировали их, но ни в графике, ни на плане нет
 
5959f76100aad_f3.jpg5959f7652fc0d_f4.jpg

Нам менеджер ничего про паркинг не говорила,когда покупали.
Думаю что в ВП никакой паркинг не предусмотрен вообще!
Для меня было странно увидеть сообщение что уже бронируются места на призрачном паркинге!

Нам менеджер ничего про паркинг не говорила,когда покупали.
Думаю что в ВП никакой паркинг не предусмотрен вообще!
Для меня было странно увидеть сообщение что уже бронируются места на призрачном паркинге!

 

Вообще я был бы очень рад, если бы он все же появился

Гостевые места проблему не решат, а дальше будет только хуже, когда еще дома построят..

Обратите внимание

Сам не пойму, в описании проекта есть паркинги и анонсировали их, но ни в графике, ни на плане нет

 

5959f76100aad_f3.jpg5959f7652fc0d_f4.jpg

 

Надеюсь как на плане будет зеленая полоса, разделяющая наш ЖК и Волхонское шоссе

И там посадят деревья. Это минимум, необходимый чтобы нормально жить вдоль дороги..

Надеюсь как на плане будет зеленая полоса, разделяющая наш ЖК и Волхонское шоссе

И там посадят деревья. Это минимум, необходимый чтобы нормально жить вдоль дороги..

 

Не знаю, будут ли высаживаться там деревья УК, но можно договориться и посадить самостоятельно

Затраты будут небольшие, но все выиграют от этого

  • Ka_Linka23 это нравится

Вообще я был бы очень рад, если бы он все же появился
Гостевые места проблему не решат, а дальше будет только хуже, когда еще дома построят..


Вот,что нашли,касаемо парковок. Рядом с ВП:

В ЖК "Новое Горелово" предусмотрено несколько открытых автостоянок, полуподземных паркингов и многоярусных паркингов на 5000 м/мест.На сегодняшний день строится парковка у дома № 27: выполнены работы по бетонированию 1-ой захватки плиты перекрытия паркинга, производится установка опалубки 2- захватки.

Прикрепленные изображения

  • IMG_0185.JPG
  • IMG_0184.JPG
  • IMG_0183.JPG

Вот,что нашли,касаемо парковок. Рядом с ВП:

В ЖК "Новое Горелово" предусмотрено несколько открытых автостоянок, полуподземных паркингов и многоярусных паркингов на 5000 м/мест.На сегодняшний день строится парковка у дома № 27: выполнены работы по бетонированию 1-ой захватки плиты перекрытия паркинга, производится установка опалубки 2- захватки.

 

Многоярусные паркинги - это наш вариант

Во первых, это не дорого. Во вторых - достаточно удобно. Не как подземный паркинг под домом с комфортабельным лифтом, но всё же

Та и вообще там же в будущем собираются строить станции метро Пулково" и "Ульянка"

эти станции боюсь даже наши внуки не увидят!

эти станции боюсь даже наши внуки не увидят!

 

Похоже на то, если ничего не изменится. Например кадровый состав администрации  :smile:

Похоже на то, если ничего не изменится. Например кадровый состав администрации  :smile:

 

Даже и не мечтайте об этом. Там все крепче держатся за места, чем наш фундамент

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов